перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Я его никуда не отпускаю». Глеб Никитин заявил об уходе главы нижегородского Минздрава

21 июля 2023, 15:26
какая странная страсть.... между двумя чиновниками. и нглавное никаких успехов и достижений, а эвон как дорожит им. начинаешь задумываться. наверное там какие то другие ценности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 18:33
Ну о том что ты не способен адекватно оценить ситуацию ты не начинаешь задумываться…эффект даннинга-крюгера во всей красе
Гость
21 июля 2023, 21:55
Да, ценности странно-взяточные.
21 июля 2023, 15:55
...наш пострел,везде успел...
Гость
21 июля 2023, 15:53
Странная логика у губернатора. Не было никаких достижений. Извели народ. Это Гусейнов со своей страницы в Инстаграм призывал колоться беременных и рассказывал,что скорая-она не скорая,а неотложная. Т.е. приедет, но завтра. Угробят клуб. Будет такая же текучка,как в здравоохранении сейчас.
Гость
21 июля 2023, 15:11
Конечно, они как грачи на дереве, дерево тряхнул, грачи взлетели и пересели на другие ветки!!!!
Гость
25 июля 2023, 18:40
Трясти не надо,просто хлопни ладошками.
Гость
21 июля 2023, 17:36
Медицину ушатал в хлам теперь футболу хана.
Гость
21 июля 2023, 16:51
Где он и где футбол. Поставьте меня, я тоже ни шиша в футболе не шарю.
Гость
21 июля 2023, 17:34
У тебя национальность неподходящая.
Гость
21 июля 2023, 15:08
Какой разносторонне развитый руководитель. И медицина и футбол. Если футболом будет так же руководить - будущее клуба туманно.
Гость
21 июля 2023, 15:54
Зато финансовые потоки в спорте стабильно приличные (почему то), даже если не будет особого результата...
Гость
21 июля 2023, 16:06
Футболист-патологоанатом
Гость
21 июля 2023, 15:33
Пропал калабуховский дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление, потом закупят электробусы, вырубят деревья, пожгут историческую застройку…
Гость
21 июля 2023, 15:54
Это уже идет полным ходом
Гость
21 июля 2023, 16:12
А могли бы дуэтом строить дороги на Колыме...
Гость
29 июля 2023, 16:28
На Колыме не потянут... На фиг они такие на Колыме нужны!
Гость
21 июля 2023, 17:37
Он, может, многого не понимает, но погрузится и заживёт, попробует исправить то, что работает, и развалит... А Глебушка отправит его новые горизонты покорять. Если б новые горизонты на приисках... А так. Коекакер по образованию может!
Гость
21 июля 2023, 16:15
Развалил медицину иди дальше разваливай
Гость
21 июля 2023, 18:33
А ты что-то сделал в своей жизни? Кроме навоза
Гость
22 июля 2023, 11:21
Гость
21 июля 2023, 18:33
А ты что-то сделал в своей жизни? Кроме навоза
А ты?
Гость
25 июля 2023, 18:41
Гость
21 июля 2023, 18:33
А ты что-то сделал в своей жизни? Кроме навоза
Мы сейчас не о твоей биографии,а о Мелике.
Гость
21 июля 2023, 16:23
Губетрнатор сильно подпортил свой рейтинг, сравнив минздрав и футбольный клуб...
Гость
21 июля 2023, 18:34
Ничего Глеб Сергеевич не "подпортил" . Всё он сделал правильно, результат увидим скоро и надеюсь, что результат будет положительным.
Гость
21 июля 2023, 15:52
ну не КВН, но уже теплее. что футбол, что минздрав - понятно
Гость
21 июля 2023, 16:11
А бывшего начальника футболистов надо поставить министром здравоохранения. А что? На примере Мелика нам показали, что не всё ли равно. Футбол или медицина. Главное,хорошая зарплата. Ну и смешно. Ещё, вроде, ни разу так не было, чтоб в правительстве были такие нелогичные ротации. Анекдот просто.
Гость
21 июля 2023, 16:43
Спасибо, наконец- то. Теперь футбол развалит.
Гость
21 июля 2023, 23:15
Следующая должность это руководство чем-нибудь вроде космонавтики или атомной энергетикой. А там и ... Ой!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 18:05
Мне одной кажется, что этого бесценного руководителя ни фига не повысили, а скорее наоборот? Из замгубернатора и министра в директора футбольного клуба. Зато губернатор говорит, что поручил ему архиважное направление. Ну да...футбол важнее же здравоохранения. Народ за дураков держат.
Гость
21 июля 2023, 18:15
Не кажется - будет в клубе сидеть с умным видом, головой кивать, речи написанные говорить - так и до чего - нибудь досидится...Глядишь- такой ценный кадр - и в губернаторы...
Гость
21 июля 2023, 18:36
Давно бы пора за горизонты отправить. Не медицина, а шарага стала, такого ещё не было. Медицина - святая святых и детям, и взрослым. КВНщику не под силу.
Гость
21 июля 2023, 15:58
работал грешно и ушёл смешно :))
Гость
21 июля 2023, 17:42
Что стало с Навашинской ЦРБ специалистов нет, Фапы отапливаютса дровами, и это стало при нем хорошим.
Гость
21 июля 2023, 16:23
А откуда он вообще взялся этот Мелик?
Гость
21 июля 2023, 16:29
Э́ко как. Фармацевт-футболист. Короче Фсё. Не будет у нас нижегородской команды. Что ж. Будем посмотреть. Одно радует,что ни тренер...
Гость
22 июля 2023, 11:24
Плохо, когда сапожник печёт пироги, а повар тачает сапоги. Что о спорте может сказать "субтильный" с плечами девушки ? Опять не пропустят.
Гость
22 июля 2023, 20:40
Понял что не тянет...И не только он понял.
Гость
1 августа 2023, 09:48
Не отпускает ? А давайте обоих отпустим куда-нибудь подальше...
Гость
21 июля 2023, 15:10
а место найдется
Гость
21 июля 2023, 15:30
Каждая кухарка может управлять государством.....Поэтому у нас футбол там, где находится.
Гость
23 июля 2023, 21:15
Талантище!!!! Хватит народ смешить, позорищееее
Гость
25 июля 2023, 18:39
Ну всё, теперь всех порвём.
Гость
26 июля 2023, 16:25
главный футбольный клуб в области - место хорошее денежное, можно хорошо навариться на финансировании, а главное ответственности ноль, за результат никто не спросит.
Гость
8 августа 2023, 08:29
Нормальное понижение. Не замечал бывшего минздрава среди любителей футбола. Но бюджет там есть, а это главное
Гость
27 августа 2023, 22:01
Пусть отдохнёт, работал он тяжело
Гость
21 июля 2023, 18:20
Да все будет хорошо, Давид Мелик Гусейнов будет, можно сказать, хозяйственником в клубе. Его роль решать рутинные вопросы и не мешать тренеру Юрану С.Н. готовить команду к матчам. Ранее Равиль Измайлов влезал в практическую работу тренеров, то ему молодых подавай, то тренеры не такие, то слово свое не держал, т.е. увольнял тренеров совершенно нелогично после того как те достигала весомых результатов со слабым набором игроков. Такое было с тренером Робертом Евдокимовым и Александром Кержаковым. И Юрана С.Н. Равиль Измайлов не прочь был уволить, но слава Богу этого не произошло. В общем все идёт нормально, клуб развивается, бесполезные люди не будут лезть в работу тренера Юрана С.Н. Давид Мелик Гусейнов будет заниматься хозяйством и бюджетом клуба. Все нормально, не надо паниковать!
Гость
23 июля 2023, 00:54
это вообще не про футбол. его выбросили, как непрофессионала куда ни попадя. попали в пари-нн. это как дипломатом на острова зеленого мыса - не налаживать отношения с островами зеленого мыса, а в ссылку за провинности. сколько знакомых врачей его проклинали. правда, такая ерунда по всей стране, может, его сделали просто крайним