Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Масштабная авария на трубопроводе в Верхних Печерах. Тысячи жителей остались без воды
Масштабная авария на трубопроводе в Верхних Печерах. Тысячи жителей остались без воды

21 июля 2023 в 12:27

как так обслуживающая организация хозяин не мжет назвать причину аварии? что прилетел волшебник и ткнул палочкой? или бомбанул беспилотник? без причины ничего не бывает.
может быть власти уже начнут заниматься городом а не играть в дурачков на ярмарке устраивая какие-то концерты за наши деньги? люди платят налоги и хотят за них нормальные дороги а не спилы по полгода и ямы размером с полколеса, чтобы была вода и свет.
вон в афонино сделали дорогу - вчерашний дождь показал - НИ ОДНОЙ ЛИВНЕВКИ!!! вся кода отлично умещалась в пределах дорожного полотна, сливаться ей некуда. это что нормально? кто делал? почему не оштрафовать за такую бездарную перекладку асфальта каждые полгода?

21 июля 2023 в 15:25

Печеры вообще какая-то зона бедствия. Свет отключают постоянно и надолго, воду отключают. Кстати обычная практика - сначала просто горячую - на профилактику а потом еще на пару месяев... устранять чего-то. наверное последствия профилактики. Школы переполнены до одурения, аж в суд подавали на школу. Поликлиника также переполнена и без врачей, запись к специалистам на полгода вперед. Только у Шалабаева и Никитна все весело. Салют, праздник, концерт - а на просьбы жителей денег нет.

Гость
21 июля 2023 в 11:55

Властям уже пора начинать наводить порядок в городе. И вспомнить,что кроме салютов и праздников нужно еще заботиться о насущном. Осенний ледяной дождь показал,что Россети живут в НО очень расслабленно,собирая деньги не спиливая деревья,которые затем оборвали провода. Теперь коллапсы пошли в водой. Ау! Власть? Вы где? Скоро выборы. Пора просыпаться! Салютами и плиткой людям воду,тепло и свет не заменишь. Где хозяин в области?

Гость
21 июля 2023 в 12:06

Есть ощущение, что скоро все трубы по городу одновременно прорвутся...
Реалити-триллер ...

Гость
21 июля 2023 в 12:32

Ну так если дома воды нет - самое время танцевать! Вот же для чего концерты нужны! Мудрое управление нашим вниманием и бюджетом!

Гость
21 июля 2023 в 14:48

Ничего себе сегодня авария!!! Вода еще на прошлой неделе стала течь по дороге, после ливней уже видно было, что утечка! Я с понедельника звонила на горячую линию и сообщала об аварии, и наконец-то СЕГОДНЯ они собрались ее устранять!! А чего, нормально, все заложено в тариф, куда торопиться-то😠

Гость
21 июля 2023 в 15:35

Так этот водопровод же вот только пару недель назад перекладывали?

Гость
22 июля 2023 в 07:21

А у нас все концерты да праздники...

Гость
29 авг 2023 в 14:57

Ну вот сегодня 29 августа. Прошла неделя всего, и опять нет холодной воды, снова прорыв трубы!

14 сент 2023 в 00:40

ну сколько можно? нет холодной воды? Почему нет горячей? Хотя бы смыть унитаз?

14 сент 2023 в 00:46

и вот опять! Печеры без воды..очередная авария..нет ни холодной..ни горячей воды..прошли выборы..Ура!!! Никитин губер..А Вы еще ждете перемен?