перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Нижегородцы пожаловались в СК РФ на большое количество концертов и массовых мероприятий

20 июля 2023, 11:02
Согласна про салюты. И про концерты. Можно раз в год на день города. или на Новый год. А куда деньги потратить - дыр много. Вот только есть опасность, что ни салютов не будет, ни денег.
20 июля 2023, 11:11
поддерживаю. на ливневки для города нет, на расселение нет, на ремонт больниц нет, у нас на Казанском шоссе постоянные аварии на кабеле - менять не меняют типа денег нет. а на салют - есть.
Гость
19 июля 2023, 23:00
Так ведь это называется освоить бюджет. Кто там сочетает сколько денег выпалили салютами? Не хорошо себя ведут нижегородские чиновники.
Гость
19 июля 2023, 19:05
Заводов и фабрик нынешние строить не умеют, так как нет для этого подходящего образования. Сплошь одни экономисты да КВНщики с лингвистическим образованием, либо шоумены, засевшие в минкульте.
Гость
19 июля 2023, 21:25
Пир во время чумы
Гость
20 июля 2023, 00:23
Правильно пишут,область в долгах,как в шёлках а власть деньгами швыряется. Молодцы активисты, может пыл остудят у губернатора к разным шоу, если конечно они не из своих кровных платят.
Гость
20 июля 2023, 10:26
Ни на ливнеки денег нет, ни на реконструкцию Петряевского переезда, только на салюты....
Гость
20 июля 2023, 07:28
Нужен Закон о защите от звукового насилия.
Гость
19 июля 2023, 18:27
Люди наивные. Не понимают, что чиновник мыслит не проектами, а схемами ! С целю не сделать лучше, а грамотно украсть и поделиться с вышестоящими. 😎
Гость
20 июля 2023, 07:30
Золотые слова!
Гость
20 июля 2023, 07:54
один ты видимо умный, остальные не догадались бы.
Гость
19 июля 2023, 21:37
А я приглашаю лично Бастрыкина посетить ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ и проникнуться величием дышащих на ладан домов в таком " героическом месте " ... стыдоба...
Гость
19 июля 2023, 21:54
Точно! У нас даже проспекты такие...можно снимать фильмы о 20х-30х годах прошлого века...
Гость
19 июля 2023, 23:01
Гость
19 июля 2023, 23:01
Точно! У нас даже проспекты такие...можно снимать фильмы о 20х-30х годах прошлого века...
Особенно возле Московского вокзала. Там время остановилось с 1917 года.
20 июля 2023, 04:51
По специальности коекакеры пришли в управление городом. Посидел на должности 2 года, переходишь на другую должность. Еще может тебе медальку выпишут или "орден сутулого" , что в поте лица просидел 2 года в министерском кресле.
Гость
20 июля 2023, 10:20
По поводу расселения вопрос спорный. Начинали семейную жизнь в 80-е с частных квартир, но потом вступили в кооператив и строили в трудные 90-е на свои деньги, при этом ещё отработать на нём должны были, кто не ходил - плохой этаж. На автобус денег не было. Так же растили детей. Но были люди, которые так и ждут до сих пор расселения, ни унитаз заменить, ни окно в подъезде вставить, их же дети мёрзнут. Кто-то им должен. А нам вкалывающим всю жизнь никто ничего не менял и не делал, а вот за школы, сады, дороги и удобства на улице -ЗА. Только строителей своих , доморощенных, а не дешёвых нам не надо здесь. ОПЯТЬ НЕ ПРОПУСТЯТ.
Гость
20 июля 2023, 12:20
Вопрос то стоит о том, что таких домов не должно быть в приличном городе. Жители сами муниципальные дома должны сломать?
Гость
20 июля 2023, 12:25
Гость
20 июля 2023, 12:25
Вопрос то стоит о том, что таких домов не должно быть в приличном городе. Жители сами муниципальные дома должны сломать?
У нас только Москва - приличный город ... , Собянин уже с хрущёвками почти разобрался...
Гость
20 июля 2023, 13:35
Гость
20 июля 2023, 13:35
Вопрос то стоит о том, что таких домов не должно быть в приличном городе. Жители сами муниципальные дома должны сломать?
Видимо, еще и дороги асфальтировать, и ливневки строить. Чиновникам так удобнее
Гость
19 июля 2023, 21:36
Зато нормальные кинотеатры (в частности, "Электрон") закрываем и сносим, городу не нужны!
Гость
20 июля 2023, 12:37
Губернатора в отставку вместе с остальными «варягами». Области нужен нормальный управленец, знающий местные проблемы и желающий их исправить.
Гость
20 июля 2023, 14:33
Тактика позднего Древнего Рима: Хлеба да зрелищ. Хлеб более или менее у народа есть, зрелищ так же хватает, благо выстроили такой стадион, теперь ещё ледовую арену построят, которая по предварительной оценке на момент 2022 года оценивалась что то около 26 миллиардов.
Гость
19 июля 2023, 22:23
Очень удобно - купить дешманское ветхое жильё и хотеть расселение в новостройку. Взяли ипотеку и купили, как делают многие. С чего из-за вашей бедности давать вам жильё за счёт чужих налогов?
Гость
19 июля 2023, 22:51
Не хочешь у меня купить по дешману?
Гость
20 июля 2023, 08:18
Гость
20 июля 2023, 08:18
Не хочешь у меня купить по дешману?
Нет, взял ипотеку и купил новостройку. И тебе советую
Гость
20 июля 2023, 09:51
Гость
20 июля 2023, 09:51
Не хочешь у меня купить по дешману?
Давай я куплю
Гость
20 июля 2023, 15:00
Фига се тут перепись недовольных! А мне нравятся различные фестивали. И ребенку есть, где развлечься, и самому не скучно.
Гость
20 июля 2023, 15:12
Ну ну ... помогайте и дальше самому неконтролируемому отмыванию! ...танцы между трущоб, заброшенных промзон и пустырей...
Гость
20 июля 2023, 16:47
Да эти недовольные грамотеи думают, что бюджет это как мешок. Зачерпнул горсть денег, бросил туда. Зачерпнул ещё одну, бросил сюда. Не понимают, что деньги по разным статьям баланса распределены. И перекинуть с одной на другую очень сложно. Жаловаться надо, когда бюджет на следующий год утверждается, чтобы по нужным статьям раскидали. А в середине года дохлый номер.
Гость
20 июля 2023, 16:56
Гость
20 июля 2023, 16:56
Да эти недовольные грамотеи думают, что бюджет это как мешок. Зачерпнул горсть денег, бросил туда. Зачерпнул ещё одну, бросил сюда. Не понимают, что деньги по разным статьям баланса распределены. И перекинуть с одной на другую очень сложно. Жаловаться надо, когда бюджет на следующий год утверждается, чтобы по нужным статьям раскидали. А в середине года дохлый номер.
Вот как раз пора начать обсуждать бюджет на следующий год )))
Гость
19 июля 2023, 23:37
Какой-нибудь салют, которым наслаждаются тысячи, стоит, как две квартиры, которыми будут наслаждаться 5 человек. Что лучше?
Гость
20 июля 2023, 06:17
Тысячи "нуждаются" в общественных туалетах, не на бумаге и бухгалтериях , а в РАБОТАЮЩИХ.
Гость
20 июля 2023, 09:59
Правильно!! Пусть тысячи понаслаждаются 3-мя минутами зрелища, а пару семей с детьми и в бараках поживут лет так 10... Логика железная!!!
Гость
20 июля 2023, 11:46
Гость
20 июля 2023, 11:46
Правильно!! Пусть тысячи понаслаждаются 3-мя минутами зрелища, а пару семей с детьми и в бараках поживут лет так 10... Логика железная!!!
"Тысячи "нуждаются" в общественных туалетах..." Да в любрм крупном ТЦ есть общественный туалет, не говоря о заведениях типа "Пусто и дочка". Можно, конечно, залезть куда-нибудь на окраину и голосить, что тут нет туалетов, но звто там кустов хватает, а персонально за каждым никто с тёплым унитазом бегать не будет.
Гость
20 июля 2023, 11:48
Жители города жалуются на то, что город их слишком часто развлекает. Обалдеть вообще. Но кто-нибудь помнит, что наш город является ещё и туристическим местом, и туристов тоже нужно развлекать и заинтересовывать, чтобы они везли нам деньги?
Гость
20 июля 2023, 12:04
Ага, туристы ещё на наш транспорт удивляются, что невозможно доехать..., а хорваты в нетуристическом провале асфальта на Варварке фотографировались...
Гость
20 июля 2023, 12:09
кто это там о туристах думает, когда каждое ЛЕТО перекладывают то бордюр, то плитку,то на Покровке, то на Нижне-Волжской наб... Не нужны им ни туристы, ни мы!