перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Глеб Никитин заявил о формировании новых подразделений для участия в СВО

17 июля 2023, 19:32
Советую пригласить специалиста, старшего сержанта вдв в запасе, Червакова Дмитрия(+79030416899), служил в Литве 1990-1992.Он был уверен, что закончится всё за 2-3 дня и рвался сам учавствовать в этом процессе.Настоящий боец, да и денежное пособие ему лишнее не будет.
Гость
17 июля 2023, 19:48
В Гайжюнайской учебке, что ли, служил все два года ? 😂 Это вообще службой не считается . Считай ,откосил от армии !
Гость
17 июля 2023, 19:54
Гость
17 июля 2023, 19:54
В Гайжюнайской учебке, что ли, служил все два года ? 😂 Это вообще службой не считается . Считай ,откосил от армии !
Тот, кто не служил и не воевал, тот с пеной у рта поддерживает это СВО.
Гость
18 июля 2023, 01:12
Что качан, дрищешь?
17 июля 2023, 19:59
Сам Никитин не записался?
Гость
17 июля 2023, 20:27
Ему нельзя. У него лапки. ))
Гость
17 июля 2023, 17:42
Весенний призыв закончился, и началось "формирование новых подразделений" ? Сигнал принят. Спасибо ! 😉
Гость
17 июля 2023, 20:54
Снова беги в Верхний Ларс!
Гость
18 июля 2023, 12:13
Гость
18 июля 2023, 12:13
Снова беги в Верхний Ларс!
Да хоть куда ! Лишь бы спастись от наших "заботливых" правителей.
Гость
17 июля 2023, 23:18
Зря Вы, Глеб Сергеевич, лишний груз ответственности на себя взваливаете... Ох, зря... Да и заграницу с такой ношей теперь лучше носа не высовывать, а то мигом можно будет оказаться в одном нидерландском городке, по малоприятному делу... Не бросить ли Вам этот груз от греха подальше?..
Гость
17 июля 2023, 17:39
" Подготовленных бойцов " будут отлавливать или деньгами заманивать ?
Гость
18 июля 2023, 01:12
Как там у вас в Житомире, есть ещё кого отлавливать?
Гость
18 июля 2023, 11:35
Гость
18 июля 2023, 11:35
Как там у вас в Житомире, есть ещё кого отлавливать?
А у вас в Израиле ? 😂
Гость
17 июля 2023, 17:23
Победа за нами! Осенью преступный режим украины падет!
17 июля 2023, 18:36
Вам с дивана виднее.
Гость
17 июля 2023, 19:56
Вы с ребятами с передовой поговорите. Они считают преступным совсем другой режим.
Гость
18 июля 2023, 01:06
Гость
18 июля 2023, 01:06
Вы с ребятами с передовой поговорите. Они считают преступным совсем другой режим.
Ваши с передовой визжат, что зеля им не президент.
Гость
17 июля 2023, 20:49
Предупрежден, значит вооружен.
Гость
18 июля 2023, 10:04
Самые лучшие и подготовленные люди - в "Единой России" ! Нужно мобилизовать всю партию и СВО быстро закончится.
Гость
18 июля 2023, 11:38
Самые лучшие и подготовленные воины - в полиции и росгвардии ! Можно смело формировать батальоны и отправлять. 👍 А мирных граждан не трогать.
Гость
18 июля 2023, 15:54
Аминь
Гость
18 июля 2023, 08:48
Откуда им взяться, подготовленным?
Гость
18 июля 2023, 10:03
Понеслооось. Не срочники, так добровольцы. Не добровольцы, так срочники… и все по кругу
Гость
18 июля 2023, 12:11
Нижегородчина платит оброк мужичками ? Ну-ну...
Гость
18 июля 2023, 13:00
Считаю, что все должны массово записываться в добровольцы ! Чтобы "защищать Родину"! " На нас напало НАТО " ! И т.д. ....А я пойду купаться. Жарко сегодня. )
Гость
18 июля 2023, 13:14
У нас самая сильная и подготовленная Армия ! А тот, кто считает, что она слабая, и ей нужны мобики или добровольцы, тот дискредитатор ! Слава Российской Армии !!!
Гость
18 июля 2023, 17:18
А ещё есть ....городовые! Сам " Мигалкин" с ними фоткаться! И....аж целый батальон....по охране Кремля! В Москве....кремлёвский полк, комендантский полк минбороны и дивизия им. Дзержинского по охране зданий ЦК КПСС ( АП)! Я к тому...в рисовании снова будут танки! Новая часть ....однако!
Гость
19 июля 2023, 09:42
помнится губернаторы и со скалы прыгали и под бронетранспортер ложились, да и К.Минин ополчение возглавлял. А как песни фронтовые пели... Когда увидим "Лидеров России" на фронте?