перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Неужели мы для своей страны лишние?»: многодетной семье из Нижнего не разрешают восстановить сгоревший дом

17 июля 2023, 08:50
да все именно так. спасение утопающих дело рук самих утопающих. и с вас действительно чиновникам нечего взять... только отдавать приходится то пособие то льготы. вы все верно сказали. вот когда все дети станут исправными налогоплательщиками как мама, работающая уборщицей, вот тогда может быть и то вряд ли вы заинтересуете власти. сейчас им интереснее завезти вагон гастеров по дешевке. ((( увы.
Гость
17 июля 2023, 11:30
А 10 участков вправо если посмотреть- кто дал там разрешение строить много квартирный дом еще большей площадью. Там уже 3 этажа. Какие-то двойные стандарты.
Гость
17 июля 2023, 11:43
где там многоквартирый дом-то...
Гость
17 июля 2023, 12:02
Гость
17 июля 2023, 12:02
где там многоквартирый дом-то...
Справо.
Гость
17 июля 2023, 11:56
Местечко кому приглянулось??? Если бы не сгорел,то и нормативы были бы в норме))) Однако...
Гость
19 июля 2023, 04:00
Тормоз, прочти, о чем там речь.
Гость
17 июля 2023, 09:01
Вся проблема решается возведением нового фундамента, учитывающего текущую ситуацию. Фундамент это просто деньги. Уверен, что если кинуть клич, то добрые и щедрые нижегородцы помогут семье погорельцев и денег хватит и на новый фундамент и на нормальный дом.
Гость
17 июля 2023, 15:00
Конечно, ему просто надо не обвинять кого-то, а соблюсти нормы и строить, как положено. А он ищет какой-то скандальной известности, чтоб построить дом под электрическими сетями. Так ли это умно?
Гость
17 июля 2023, 09:44
Ух, какая проблема! Прям мирового масштаба. У чиНуш таких проблем никогда не было и не будет, у них все решаемо.
Гость
17 июля 2023, 11:43
и здесь все решаемо.
Гость
17 июля 2023, 15:39
Всякие возникают проблемы, у кого машину в Германии отобрали, у другого дом не на месте, надо передвигать. Считаешь незаконным- иди в суд, предъявляй к электрикам, зачем они опоры передвинули и тебя в правах ограничили. Пусть они передвигают всё обратно, а не ты. Или выплачивают расходы, связанные с передвижением дома по их вине... А зачем бессмысленные статьи в этой газетенке? Сначала было сочувствие к ним, а теперь неприязнь вызывают его слова, обвинения какие-то непонятные, в чем все виноваты перед ним? Себя он не считает взяточником, попрошайкой? почему других так легко грязью поливает, зачем?Будет всплеск хамства в комментариях, дальше что? Нормальные люди скажут, неадекват какой-то... А строительные требования всё равно надо соблюдать, без этого никуда, так зачем все это сотрясание воздуха, ради хайпа, что ли.
Гость
17 июля 2023, 22:33
Неприязнь вызывают ваши слова, обвинения какие-то непонятные, в чем погорельцы виноваты перед вами, что плохого они вам сделали?!
Гость
18 июля 2023, 16:21
Гость
18 июля 2023, 16:21
Неприязнь вызывают ваши слова, обвинения какие-то непонятные, в чем погорельцы виноваты перед вами, что плохого они вам сделали?!
что, не удалось прочесть? или понять?
Гость
18 июля 2023, 16:23
Гость
18 июля 2023, 16:23
Неприязнь вызывают ваши слова, обвинения какие-то непонятные, в чем погорельцы виноваты перед вами, что плохого они вам сделали?!
Вот, походу, вы носитель необоснованной агрессии. Ищете, до кого бы докопаться со своей злобой.
17 июля 2023, 11:20
не было бы у нас лишних людей - не было бы кучи собак, терроризирующих население и псиноводов, которым доставляет удовольствие наблюдать за всем этим.
Гость
17 июля 2023, 11:57
Алик,о чём ты? Не выспался?
Гость
17 июля 2023, 08:13
напишите Глеб Сергеичу, он человек добрый все помогает с радостью, может возмет вас пожить к себе в зеленый город, у него там сотни квадратных метров жилья
Гость
3 августа 2023, 17:20
Я считаю, что Илья К. не заслуживает вернуться туда, где он жил. Так как ему все обернулось кармой, обманывая людей долгое время, он сам упоролся в беду, и теперь просит у других помощи. Может быть лучше сначала вы поможете выплатить ему долги ?
Гость
17 июля 2023, 10:35
продать участок и купить новый участок это не выход ?