перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Замуровали, демоны». Нижегородцы высказались о перекрытии площади Свободы — мнения совершенно разные

14 июля 2023, 09:32
Видео не прогружаются вторую неделю.
Гость
14 июля 2023, 09:13
Еще бы строителей не по 5 человек валандалось, как на мосту, а человек по 100- тогда бы и раньше открыли площадь. Бекетовку вон до сих пор заасфальтировать некому, пробки в обе стороны третий месяц!
Гость
14 июля 2023, 13:40
++++++++++++++++++++++++ БАРДАК
Гость
8 ноября 2023, 19:16
Гость
8 ноября 2023, 19:16
++++++++++++++++++++++++ БАРДАК
Не то что бардак, распил бюджетных денег, воруют, что лежит🤣 Потом напишут, что деньги закончились, сроки надо перенести, выделять доп средства для достройки метро. Как с парком Швейцария 😊🙏
14 июля 2023, 10:11
Сначала перекрывают дорогу, а потом уже чешут затылок, " как бы сделать объездную дорогу". Цирк!
Гость
14 июля 2023, 08:36
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Гость
14 июля 2023, 09:07
вас лгбтшников не понять
Гость
14 июля 2023, 07:09
У нас на Юбилейной и на Козицкого асфальт положить очень трудная и мало выполнимая задача.
Гость
14 июля 2023, 08:34
ок
Гость
14 июля 2023, 21:10
ой всё. хватит ныть. надо делать метро.
Гость
14 июля 2023, 10:33
Ну народ, не проехать ему. На Циолковского виадук строили , терпели, объезжали, грязь месили, теперь все пользуются. Метро- прогресс, без раскопок не построить. Будет классно.
Гость
14 июля 2023, 10:57
Метро - это деньги закопанные под землю, а не прогресс. В Мск может и никак без него, а у нас сначала обычные автобусы надо в порядок привести, а потом уж смотреть так ли нам метро нужно... Про виадук на Циолковке даже говорить не хочется... Потоки развели, да, но потратили несколько миллиардов и построили кусок загородной трассы с отбойниками. Получили из нормальной жилой улицы гоночный трек. Там нужно было поднимать ЖД линию на эстакаду и всё на этом, а вместо этого испортили такое замечательное, тихое и спокойное место в городе.
14 июля 2023, 14:49
почему то метро нигде по 2 года одну станцию не строят. а кое где вообще наземные площади не перекрывают. только у нас вот так чудят
Гость