Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Выплаты и строительство детсадов. Власти рассказали, как планируют повышать рождаемость в Нижегородской области
Выплаты и строительство детсадов. Власти рассказали, как планируют повышать рождаемость в Нижегородской области

4 июля 2023 в 12:22

Все они прекрасно знают но лицемерят и врут , берут пример с выше стоящего руководителя.

Гость
4 июля 2023 в 10:09

Вручение памятной медали и сувенирной ложки вызовет взрыв рождаемости? Без слов...

Гость
4 июля 2023 в 10:39

Предприятия с высокой добавленной стоимостью нужно привлекать в регион. ИТ, финтехи и т.п. Будет работа с хорошей ЗП - придут люди, дети, ипотеки и т.п. "Хлеба и зрелищ"!

Гость
4 июля 2023 в 09:50

Среди "свежих россиян" и прочих азиятов с рождаемостью все норм.

Гость
4 июля 2023 в 10:02

Народ не хочет плодить нищету. Сделайте хотя бы доступную справедливую ипотеку. Прекратите народ загонять в долги и кредиты. Обеспечьте хорошее здравоохранение и тогда проблема уйдет.

Гость
4 июля 2023 в 11:02

Наша нижегородская власть всё провалила!

Гость
4 июля 2023 в 14:13

Расхваливаемый Н. Новгород на всю Россию - по факту - нищий регион - с низкими зп и не адекватным коррумпированным правительством....

Гость
4 июля 2023 в 12:38

К памятной медали и сувенирной ложке ещё пару килограмм гречки и кило макарон, и тогда рождаемость просто попрет, детей девать некуда будет

Гость
4 июля 2023 в 13:28

Ударим ложкой по бездетности/малому количеству детей в семье! Очень похоже на "Купи квартиру - получи бутылку шампанского в подарок!"
Про обеспечение рабочими местами современные чиновники ничего не слышали?

Гость
4 июля 2023 в 18:12

Низкие з/пл, медицина по ОМС для галочки, образование для детей такое же как и медицина, молодёж после обучения не может без опыта работы никуда устроиться ( если только по блату). Цены на продукты и лекарства, одежду неадыкватные. Рождаемость только повышается на 100% у многочисленных в нашей стране узбеков, таджиков, азербайджан и тд.

Гость
4 июля 2023 в 10:30

Не понимаю как регион с одним из самых развитых айти секторов в стране может вымирать..

Гость
4 июля 2023 в 20:17

Губернатор Г.Никитин не справился со своими обязанностями. Он из Питера,чужой для нас, жителей Нижегородской области. Есть же свои кандидаты на эту должность!

Гость
4 июля 2023 в 10:48

Приехавшие эмигранты из стран Средней Азии уже в полный рост повышают рождаемость в Нижегородской области.

Гость
4 июля 2023 в 14:02

Ложки хотя бы золотая?

Гость
4 июля 2023 в 20:46

Вручение ложки. Только ради этого стоит рожать

Гость
5 июля 2023 в 00:55

Даже смешно стало врут и языки чешут, один из отсталых регионов попрашаек

Гость
5 июля 2023 в 00:58

Губернатор пришлый он кормит питерские московские конторы как он может чего-то поднять

Гость
5 июля 2023 в 19:38

Кто будет работать в этих детсадах? Сейчас в каждом садике нехватка персонала..обеспечить людям достойный доход, социальную защищенность, наладить транспортную систему..

Гость
4 июля 2023 в 20:44

Новости.....устарели! Минфин РФ заявил о сокращении на 10% расходов! А значит....и регионы сокращать будут! Потому что ....шкоду собирали в нижнем Новгороде! Жители РФ ее покупали! А теперь....Шкода в 3 дорога из Китая? А где доходы, если не стало рабочих мест?

Гость
5 июля 2023 в 13:28

Я б ещё родила, но одной не справиься: маленькие садиковые дети очень часто болеют, школьников водить на какае-то секции надо будет.
На подмоге нет никого. Бабушкам до пенсии пахать и пахать, внуки уже вырастут.

Гость
5 июля 2023 в 18:26

А зачем женщина рожать....если есть ....мобилизация?

Гость
5 июля 2023 в 18:31

И ещё! Ключевой вопрос! Россия вся в " скрепы"! Поэтому....начали СВО! Но! Мигрантов завозят из стран средней Азии! А потом пропаганда рассказывает про бунт гетто во Франции! Так что важнее скрепы или деньги? Это как ....либо крестик либо верёвочку...

Гость
6 июля 2023 в 08:39

Надеюсь, ложка хотя бы из драгметалла, чтобы после очередной путинской победы было ,что заложить в ломбард.

Гость
7 июля 2023 в 07:55

Нужны только 2 условия- доступная ипотека и хорошие зарплаты, тогда будет рождаемость. А то что предложили наши власти не сработает. Это просто смешно, особенно про ложку.