Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Цены на недвижимость как в Москве». Нижегородцы рассказали, почему хотят уехать из города
«Цены на недвижимость как в Москве». Нижегородцы рассказали, почему хотят уехать из города

26 июня 2023 в 00:38

Бесит это неравенство! За аналогичную работу москвичи получают зарплату в 2 раза больше! Пенсии в Москве тоже больше и проезд для пенсионеров бесплатный. Чем хуже жители других регионов? Почему на должность губернатора постоянно назначают иногородних, которым нет никакого дела до проблем нашего региона? Медицинское обслуживание отсутствует полностью! Про дороги и работу общественного транспорта только ленивый не отписался, но результатов никаких. Самые низкие социальные нормы потребления электроэнергии на человека, а потому самые высокие платежи за электричество! В эти нормы только с лучиной можно уложиться! Все про это знают, давно говорят, но ничего не меняется. Губернатору и мэру наплевать на простых нижегородцев. Сплошная показуха во всем! Это не столица закатов, а столица откатов!

Гость
26 июня 2023 в 00:11

"Спасибо" Никитину и Шалабаеву за то, что город вымирает

Гость
25 июня 2023 в 16:22

Все верно. Хозяина не было и нет. А вот когда он будет- вопрос. Показуха на первом месте. Жаль.

Гость
25 июня 2023 в 20:14

Зато брусчатку в 7 микрорайоне последние 6 лет каждый год перекладывают. Лучше бы дороги сделали.

Гость
25 июня 2023 в 20:32

Соглашусь с мнением в: 1.Цены московские на ВСЁ, а зарплаты далеко не московские. Плакать хочется, так как зарплаты мизер. 2. Медицина платная, в поликлинниках ко врачу попасть это радость, записаться не возможно, а уж если заболело..., к платному пойдёшь, а денег займёшь, кредит возьмёшь. 3. ЖКХ отдельная тема. Как начали эксперименты проводить, так и не прекращают. Разделить долги по дому на всех жителей и наплевать платишь ты или не платишь. Одумайтесь.

Гость
25 июня 2023 в 21:57

Я родился и вырос в этом городе(мне 53г.) ,и не у одного моего знакомого нет з/п 65т.(это сказки).Власти занимаются одной показуха.Мой город стал столицей закатов,самокатов и салютов.У города нет хозяина.

Гость
25 июня 2023 в 20:50

Ждём ЧВК.

Гость
26 июня 2023 в 11:45

С 1985 г. В Нижнем построили только 15 станций метро. Для нашего города это ни о чем. Нужно в городе транспорт развивать. В Москве за месяц столько же станций открывают.

Гость
26 июня 2023 в 19:44

Зарплаты ниже прожиточного уровня, хоть и работаем а госструктуруре. Зачем не понятно? Квартплала ужас. Хочется бежать из Нижнего, хотя и любим его за красоту. Делайте что нибудь! Чтоб мы не хотели уезжать, поднимите зарплату

Гость
25 июня 2023 в 21:00

В прошлом году, по публикациям СМИ на дороги в НН выделили 1 миллиард, а дорог нет, поделили я думаю, а господин Бастрыкин куда смотрит? Колыма не засажена, пока различные депутаты типа Яшенкова будут собирать на род со своими ценами на ЖКХ, люди будут уезжать, нужно регулирование на государственном уровне, а все по карманам растаскивают, западные СМИ счета заблокированы, нужно вдвойне с людей драть. Я за смертную казнь, как в Китае, за обман и взятки

Гость
26 июня 2023 в 19:06

Если будет единая тарифная сетка на оплату труда по всей стране, то Москва будет уже не столь желанной, ибо зарплата не будет зависеть от региона проживания.

26 июня 2023 в 22:55

Властям пофиг на убыль населения, будут мигрантами замещать.

Гость
25 июня 2023 в 20:23

Надо просто прибавить аппетиты Москвы.Чтобы все оставалось в регионах.И жизнь наладиться.

Гость
27 июня 2023 в 04:15

Ваши комментарии -бред сивой кобылы. Я из Сибири, последний год прожила в НН. Вы по отношению к Сибири в такой ж..е живете. Сплошная коррупцию, никому ничего не надо. Ни контроля, ни перспектив развития. Простой народ очень жалко.

Гость
25 июня 2023 в 16:00

Патамушта кагал рулит.

25 июня 2023 в 19:52

Баллов отмывают и все.

Гость
27 июня 2023 в 04:54

Всё правильно написано.Пенсии, зарплаты,ЖКХ, транспорт((((

Гость
27 июня 2023 в 09:16

Ничего не меняется и не поменяется, царь либо засиделась, либо не видит дальше своего носа, сколько можно врать о хорошей жизни большинства людей в России...почему Пригожин развернулся.

Гость
27 июня 2023 в 22:54

Про зарплату, молчу. В поликлинике, платят 10т аванс и 13 под расчёт. Как жить и что можно купить на эти деньги? Зарплату, опустили до 2019года!!!

Гость
9 июля 2023 в 17:52

Просто молодёжи негде жить, недвижимость невозможно купить, плата за коммунальные услуги сравнима с зарплатой, пенсии позорные. 😪

Гость
9 сент 2023 в 22:52

Со всеми комментариями полностью согласна...Я в Нижнем живу с 1983 года. В этом году исполнилось 40 лет моей жизни в мегаполисе. Могу сказать одно -лучше чем было, не стало. С каждым годом всё хуже и хуже. Город утонул в грязи, мусоре...Дворы-сплошные помойки.. Я вот иногда думаю, когда же наша администрация объявит "Операция-двор". Все внутридворвые дорожки давно разбиты и размыты дождями.. Спасибо коммунистам 70-80 годов за те дворы, которые нам сделали.Только за последние 40 лет демократы не отремонтировали ни одного двора.

Гость
26 июня 2023 в 19:53

Мы с женой проживаем на севере страны, приезжаем в Нижний каждый год на лето. Нигде не видели столько пьяни, как в Нижнем. На каждом шагу пьют и не только мужчины. И о каком повышении рождаемости можно говорить? Кто от этих маргиналов родится? Страна вымирает и деградирует.

Гость
26 июня 2023 в 21:50

Вероятно, нужно создание какой нибудь общественной организации, типа профсоюза или Народных защитников, которые бы довели от лица нижегородцев их чаяния и предложения о судьбе жителей Нижнего.

Гость
26 июня 2023 в 23:12

Не грамотное расходование финансов приводит к значительным неудобствам при передвижении от А до Б. Например народ 2 года торчал в пробках из за строительства развязки в Ольгино, около 2 млрд вгрохали а пробка возродилась как до рестайлинга.

Гость
25 июня 2023 в 22:37

Нижний Новгород - отличный город!

Гость
25 июня 2023 в 17:19

Город у нас объективно хороший,входит в топ 5 лучших в России. Единственное из за чего хочется уехать - климат. Очень мало солнца. Лет до 45 этого не чувствуешь, а потом начинает просто давить это хмурое небо и вечное межсезонье

Гость
26 июня 2023 в 10:30

Павлинычу еще спасибо за переезд через ЖД в Петряевке

Гость
26 июня 2023 в 15:25

Где цены в Москве - такие-же на квартиры, как в Нижнем - там большинству + 2 часа к дороге на работу и с работы....

Гость
17 сент 2023 в 17:52

Территориально я отношусь к поликлинике на Шаляпина , дом 1.Кажется это 2ое пиликлиническое отделение при ГБУЗ НО "ГКБ №30". Всю жизнь работая в больнице , обратилась туда лишь однажды . Большего унижения я в своей жизни не испытывала НИКОГДА ! Хотела написать жалобу , но когда открыла комментарии на это учреждение , поняла, что мой миллионный коммент никто не прочитает и ,уж точно , никто не отреагирует. Всё , что хочется сказать этой помойке : " ГОСПОДА , ВЫ ЗВЕРИ , ГОСПОДА."

Гость
28 сент 2023 в 12:37

Для меня загадка : Население страны убывает, быстро убывает, жильё строят, пользуется спросом, цены на него растут катастрофически и всё равно раскупается. И стоят эти махины практически без инфраструктуры. Кто их покупает? Ну не стыкуется всё это в моей голове! Мигрантам что-ли сдают? Или народ теперь хочет жить исключительно по-одному?А детсадов и школ почему не хватает тогда? Дети-то откуда берутся?

Гость
26 июня 2023 в 08:13

Заслуга губернатора и мэра!

Гость
25 июня 2023 в 18:32

Когда путина убьют цены пойдут вверх.. ето правда

Гость
26 июня 2023 в 00:56

Прекрасный город, сайт только этот помойка и пишут в расчете на злобу и скандал.