Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Нижегородский губернатор Глеб Никитин высказался о ситуации с Пригожиным. Меры безопасности в регионе усилят
Нижегородский губернатор Глеб Никитин высказался о ситуации с Пригожиным. Меры безопасности в регионе усилят

Гость
24 июня 2023 в 15:55

Глеб Сергеевич, это удачный повод вырубить оставшуюся зелень в городе ! Чтобы повстанцы не прятались за деревьями ! 😂

24 июня 2023 в 11:43

Наша сила в единстве но не с вами господин Никитин.

24 июня 2023 в 14:56

Деньги с салюта жене на шмотки. Был бы повод )

Гость
24 июня 2023 в 12:42

Отменить все увеселительные мероприятия!Никитин!Проснись!Мальчишки наши погибают,а он праздники устраивает!Деньги на оборонку!

Гость
24 июня 2023 в 19:19

Когда уже будем смотреть лебединое озеро, или слушать концерт Вагнера? А лучше и то и другое и по всем каналом. Не лишайте людей такого удовольствия, они его уже 23 года ждут.

Гость
24 июня 2023 в 12:29

Давайте уже прекращайте перекрывать площадь Минина и Пожарского: мешаете транспорту, пробки бесконечные везде из-за ваших перекрываний; мешаете работать (кругом учебные и административные учреждения слушают ваши бесконечные репетиции). Для чего стадион отгрохали на Стрелке? Там же зоны отдыха. Вот ставьте там свои сцены, шатры и веселитесь. Никому не будете мешать. И вообще, страна воюет, деньги нужны для победы, а вы на ветер их кидаете. Очнитесь уже!!!

Гость
24 июня 2023 в 14:17

Пир во время чумы....

Гость
24 июня 2023 в 13:07

В этот непростой день господин Никитин принял вызов и в срочном порядке провел две конференции по инновациям, собрал штаб по запуску трех фейерверков, брусчатка была переложена сразу в двух спальных районах столицы закатов, твердой поступью и полный решимости был введен режим multy-pass на въезд в Нижегородскую область, они не пройдут.

Гость
24 июня 2023 в 14:30

хахахахах ))

Гость
25 июня 2023 в 17:21

Помните фильм " тот самый Мюнхгаузен"? Так вот! Не губернатор.....тряпка!

Гость
25 июня 2023 в 21:48

Уровень Никитина.....борьба с педагогами! В т.ч. будущими!

Гость
26 июня 2023 в 10:54

Как же " они" ( власти РФ) собираются дальше править? Я к тому, что в Ростове люди хлопали бойцам ЧВК! Получается.....Путин всех достал: и народ и элиту? Пример? Медведев, который бывший президент РФ , почуяв, что ЧВК побеждает.....выдал пост, где призвал: " Не раскалывать страну"!

Гость
24 июня 2023 в 12:14

Какой "ограниченный" день молодёжи может быть в такой ситуации ! Работать на опережение , срочно вводить КТО. Область закрыть. Вывести обходными путями с Юга России всех нижегородских туристов , которые сейчас там !! В первую очередь заботиться о ЛЮДЯХ , а не судьбе алигархов и бизнеса. Глеб Никитин, мы Вам верим. имхо

Гость
24 июня 2023 в 12:57

Комментаторы, вам что не живётся спокойно? Вы почему всегда против своих? Вам чего в жизни не хватает- мозгов?

Гость
25 июня 2023 в 09:03

С ним всё понятно!

Гость
26 июня 2023 в 08:49

Хи хи .

Гость
25 июня 2023 в 15:29

Наконец-то у нас появился интеллигентный и высокообразованный губернатор. Некоторых предыдущих можно было испугаться только по внешнему виду. Заметил давно, что с его появлением на центральных каналах в сообщениях о погоде вспомнили что есть такой город, и стали его показывать.

Гость
25 июня 2023 в 18:58

Горжусь Никитиным.