Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Решил вмешаться, а это кто-то снял»: Давид Мелик-Гусейнов спас нижегородку от цыганки и случайно попал на видео
«Решил вмешаться, а это кто-то снял»: Давид Мелик-Гусейнов спас нижегородку от цыганки и случайно попал на видео

24 июня 2023 в 12:12

У наших людей ещё оставалась совесть и готовность помочь незнакомому человеку, а значит не всё ещё потеряно и Народ России ещё вернет себе страну, обманом захваченную в 1991 году олигархически-буржуазной верхушкой страны...

24 июня 2023 в 17:25

Удивительно злые комменты модератору нравятся.

Гость
24 июня 2023 в 11:05

ДВ лучший ! Знаю его лично.

Гость
24 июня 2023 в 10:51

Умница!!!! Горжусь!!!

Гость
24 июня 2023 в 10:53

Красава! Я бы также поступил

Гость
24 июня 2023 в 10:55

А мне вот нравится, что он не толстопузый чиновник. Молод, зож, красив.

Гость
24 июня 2023 в 13:51

И никакая это не подстава. Все пишущие это посто злые люди. Я вчера сама была на вокзале. И меня развели эти цыганки на деньги. Отдала 1000 рублей - сколько было все отгадала. Министр молодец.

Гость
24 июня 2023 в 14:01

Молодец!

Гость
24 июня 2023 в 17:53

Тот кто пишет зло никогда не сделал бы такого. Просто прошел бы мимо. Завидуйте молча, перцы.

Гость
24 июня 2023 в 18:06

Спасибо, Давид Валерьевич за то, что небезразличны!

Гость
24 июня 2023 в 11:19

Хороший поступок

Гость
24 июня 2023 в 13:49

Молодец!!!!

Гость
24 июня 2023 в 17:51

Умница парень

Гость
24 июня 2023 в 10:50

Настоящий мужчина, молодец

Гость
24 июня 2023 в 10:40

Молодец!👍

Гость
24 июня 2023 в 11:14

+++++++ супер

Гость
24 июня 2023 в 14:42

Спасибо

Гость
25 июня 2023 в 07:26

Двадцать лет назад меня также обрабатывали цыганки, и я уже доставала деньги, как тоже подбежал ко мне молодой человек и вырвал меня из их рук, я даже спасибо не успела сказать и вначале не сильно довольна была, что он вмешался. И было это в районе автовокзала. Спасибо, добрый человек, навсегда запомнила, что с ними нельзя общаться. Сейчас сразу их посылаю, чтоб не подходили. Ситуация стандартная, как это может быть подставой.

Гость
25 июня 2023 в 07:44

Медицину укрепить необходимо, в поликлиниках к специалисту попасть только с невероятным усилиями, год от года все хуже и хуже. А поступок хороший, уважение.

Гость
25 июня 2023 в 07:58

Гнать в табор всех цыган.

Гость
25 июня 2023 в 17:37

Пусть работает на вокзале.

Гость
26 июня 2023 в 08:29

У этого человека пиар - постановка

Гость
27 июня 2023 в 06:21

Лучше бы он медицину сделал в Дзержинске...

Гость
24 июня 2023 в 11:15

Все лизуны протявкались?

Гость
24 июня 2023 в 11:04

неужели не понятно что это постановка)))))горжусь изобретательности наших чиновников Молодец

Гость
24 июня 2023 в 11:08

Люблю ! Супер

Гость гость
24 июня 2023 в 11:39

Только на такие дела и способен.

Гости
24 июня 2023 в 11:41

Не смешите людей.

Гость
24 июня 2023 в 15:55

Орден дадут?

Гость
24 июня 2023 в 16:43

на героя РОССИИ представить !

Гости
24 июня 2023 в 17:27

Такую бредятину и в новости??? Докатились до совершенства.

Гости
24 июня 2023 в 19:53

Господи, сколько коментов на фиктивную картинку в ладоши хлопают как в детсаде- ай да молодец Гусейнов (а на картинке-то не он) , смех да и только. Лучше б на улучшение ситуации в медицине обратил внимание, а не на циганку.