перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Бывший гендиректор нижегородского «Газпрома» Вячеслав Югай получил 13 лет строгого режима

22 июня 2023, 15:22
Белоусов - Россия потеряла в пандемию 4 ТРЛН руб == Росстат - в 2020 ВВП России сократился на 2,7% и спрос на товары и услуги упал из-за резкого падения импорта на 12,1%
Гость
22 июня 2023, 15:43
Дефицит бюджета КИЕВА составил рекордные 375 МЛРД долларов. .. Теперь придётся отрабатывать на фронте. Как грица, до останнего хуторянина 🤣
Гость
22 июня 2023, 15:43
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. .. Считаю это дикостью, ведь людям даже еды купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
22 июня 2023, 15:44
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 87%. .. Это дикость, ведь людям даже еды купить не на что. Мясо подорожало, молочка подорожала, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
22 июня 2023, 12:20
2 на СИЗО уже посидел, осталось 2,5 на зоне и выйдет по УДО. Занавес.
Гость
22 июня 2023, 19:45
Если штраф заплатит, то УДО возможно
Гость
23 июня 2023, 09:59
Гость
23 июня 2023, 09:59
Если штраф заплатит, то УДО возможно
Есть сомнения?)
Гость
22 июня 2023, 11:29
Взяток на 6 миллионов, штраф на 200 миллионов... Интересно, где он на штраф заработает ?
22 июня 2023, 11:39
присудили, значит, есть чем оплатить и будет чему остаться. Просто это разовая выявленная сделка, а сколько их было - никто, кроме него, не знает
Гость
22 июня 2023, 13:25
Поле чудес
22 июня 2023, 15:25
Волейбол. Лига Наций, женщины. Сильная схватка! ИТАЛИЯ-Китай = 3:2 == жизнь продолжается...
Гость
22 июня 2023, 15:42
22 июня 2023, 15:42
Волейбол. Лига Наций, женщины. Сильная схватка! ИТАЛИЯ-Китай = 3:2 == жизнь продолжается...
Отличные новости! .. Надеюсь, 13 МЛН итальянских нищих тоже порадуются за их спортивный успех 😅
Гость
22 июня 2023, 15:44
22 июня 2023, 15:44
Волейбол. Лига Наций, женщины. Сильная схватка! ИТАЛИЯ-Китай = 3:2 == жизнь продолжается...
Итальянские нищие будут счастливы 😁
Гость
22 июня 2023, 11:51
Это он несколько лет назад Вечные Огни гасил за неуплату?
Гость
22 июня 2023, 12:04
Нет. У того фамилия была - Миллер
Гость
22 июня 2023, 12:36
Ещё вроде недавно за особо крупные размеры хищений - высшая мера была...
Гость
22 июня 2023, 14:30
Через 3 года откупится. Эпизод 6 лям - просто курам на смех сумма.
Гость
22 июня 2023, 15:12
Я за газ плачу почти 4 тысячи в месяц. Куда деньги идут
Гость