перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Куда «сходить» на прогулке: проверили, где в заречной части Нижнего стоят общественные туалеты и работают ли они

18 июня 2023, 09:48
в станкозаводском парке горшок стоит уже 2 года а тут вдруг раз и открыли его очевидно тот у кого ключи - приспичило ему
Гость
17 июня 2023, 14:27
Туалетов почти нет, это показатель цивилизации, и должны они быть бесплатные, а у нас, что были и те убрали, например на по.Минина, куда бежать прикажете
Гость
19 июня 2023, 09:43
На стрелке у собора тоже беда. На карте 3 туалета, по факту работает один и то до 19:00. Дальше как и где хотите. Бред!
Гость
19 июня 2023, 14:44
Меня особенно возмущает отсутствие туалетов на набережной Феодоровского! Представляю как рады местные жители. Ну как можно сделать такую прогулочную зону, вечерами все лавочки заняты сколько народу. И один неработающий туалет рядом с Магнитом.
Гость
20 июня 2023, 06:50
Да, ладно Вам, каждый день губернатор и другие чиновники не нахвалятся, прорывами, успехами и новыми технологиями, кажется я живу в другом мире и жизнь мимо проходит. Единственное место в Н.Новгороде, где достойно встречают - парк Лимпопо. Все туалеты открыты и на улице руки помыть есть где. И вопрос к мэру , почему на новом автовокзале, ипподром, ВНУТРИ! туалет платный? Стоимость услуги туалета включена в стоимость билета? Или нам Закон не писан, если писан, то не читан?
Гость
17 июня 2023, 08:07
В Атозаводском парке туалет самый современный на территории катка. Амбре на весь парк.
Гость
17 июня 2023, 10:12
А вот у нас в парке на Светлоярском озере новый туалет ни разу не открыли после установки уже более двух лет. Все ходят в старый стационарный, который уже настолько страшен и грязен днем и темен вечером (только со своим фонариком). Ставят иногда в парке одну-две кабинки пластиковые и убирают когда из них уже продукты жизнедеятельности вываливаться начинают.
Гость
17 июня 2023, 11:40
Ленинский район чемпион по уличным туалетам - Усиевича, Гончарова... )))
Гость
18 июня 2023, 20:10
Не смешно.
Гость
17 июня 2023, 16:42
Туалеты работают в парке Дубки, стоимость 20 р. В них очень душно, все на кнопках)