перейти к публикации

43 комментария к публикации

Главврач скорой помощи Нижнего Новгорода покинул свой пост. Узнали, с чем это связано

Гость
16 июня 2023, 11:54
ВОТ ТАК И УВОДЯТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, женщина покончила с собой, но разбор полётов ещё не начат, а потом - срок давности истёк, сам же проговорился. Так будет и с ребёнком - наелся лебеды, никто не заставлял....
Гость
16 июня 2023, 13:18
И позиция интересная-над врачом много начальников, а главный врач как бы и не причем
Гость
16 июня 2023, 14:19
А вы других причин этим смертям, конечно, не видите. Зачем вам объективные доказательства. Вы ж у себя на диване спец по всем вопросам.
Гость
16 июня 2023, 15:48
Гость
16 июня 2023, 15:48
А вы других причин этим смертям, конечно, не видите. Зачем вам объективные доказательства. Вы ж у себя на диване спец по всем вопросам.
Если бы в 61м году были комментарии на ннру, то я уверен - критиковали бы и Гагарина и Королева и Терешкову чуть позднее. Тут экспертов по всем вопросам на 100 лет припасено...кажется так классик говорил?
Гость
16 июня 2023, 12:34
сколько еще смертей ждать, чтобы оценить некомпетентность министра-блоггера здравоохранения без медицинского образования?
Гость
16 июня 2023, 12:43
почему ты считаешь, что можешь адекватно оценить компетентность министра? ты занимаешь другую министерскую должность? у тебя есть соответствующие компетенции?
Гость
16 июня 2023, 13:59
Гость
16 июня 2023, 13:59
почему ты считаешь, что можешь адекватно оценить компетентность министра? ты занимаешь другую министерскую должность? у тебя есть соответствующие компетенции?
я пользователь услуг его отрасли. когда скорая два часа едет, дети в лагерях умирают и бабушки вешаются в больницах - мне про эту отрасль все ясно. так что все вполне адекватно, если назачают министров - блоггеров квнщиков а не врачей, то все так и происходит. насколько там в Нижегородской области население в год убывает? На 50k? То то и оно, то то и оно.
Гость
16 июня 2023, 15:47
Гость
16 июня 2023, 15:47
я пользователь услуг его отрасли. когда скорая два часа едет, дети в лагерях умирают и бабушки вешаются в больницах - мне про эту отрасль все ясно. так что все вполне адекватно, если назачают министров - блоггеров квнщиков а не врачей, то все так и происходит. насколько там в Нижегородской области население в год убывает? На 50k? То то и оно, то то и оно.
Ну и я пользователь. У меня другая оценка. Тебе ясно одно, мне другое. Так что твое мнение не больше моего... Ну и по поводу объективности оценки, боюсь, ты не можешь полноценно оценить, так как оцениваешь только с позиции пользователя, а клиент не всегда прав...ты ведь в курсе?
Гость
16 июня 2023, 16:43
Мелика - в отставку!
Гость
17 июня 2023, 04:21
Орать в комментариях- не работать, это понятно.
Гость
16 июня 2023, 16:42
Увольте этого Мелика уже!
Гость
16 июня 2023, 16:42
Уволить Мелика!
Гость
16 июня 2023, 17:48
Рыба гниёт с головы. Точка.
Гость
17 июня 2023, 04:25
Ты уже до хвоста догнил.
Гость
16 июня 2023, 23:05
Да, любая смерть ребёнка, это трагедия. Но когда медициной рулить ставят действительно блогера, без медицинского образования, без имени в медицине, без авторитета, это говорит о полной дег ра да ции, той системы, которая сложилась в России за 30 лет.
Гость
17 июня 2023, 04:25
Ты, наверное, авторитет в медицине, не иначе.
Гость
16 июня 2023, 15:31
От скорой помощи в Нижнем Новгороде остался пшик. С приходом Голубева на должность Главврача и начался развал. Сам проработал на скорой 8 лет.
Гость
16 июня 2023, 18:09
а вообще бывает хоть неделя без скандалов с этим министром? других даже не знаешь как зовут пока в криминальной хронике не появятся, а этот что не неделя, то скандал
Гость
16 июня 2023, 11:51
Не сработался с Гусейновым?
Гость
16 июня 2023, 11:55
Не один год проработал и вдруг не сработался? Да на повышение пошел, 16 лет - огромный стаж, можно уже и поспокойнее работу выбрать.
Гость
16 июня 2023, 15:32
Гость
16 июня 2023, 15:32
Не один год проработал и вдруг не сработался? Да на повышение пошел, 16 лет - огромный стаж, можно уже и поспокойнее работу выбрать.
Не все 16 лет он был главврачём.
Гость
16 июня 2023, 15:47
Гость
16 июня 2023, 15:47
Не все 16 лет он был главврачём.
Смысла написанного это не меняет
Гость
16 июня 2023, 23:19
Какие же тупые тут комментарии. И жалкие духом диванные комментаторы. Усните и не пачкайте словами словами тех, кто реально работает и спасает.
Гость
17 июня 2023, 08:17
Речь в данном случае идёт о тех, кто не работает и не спасает, Кто сегодня Область доводит до ручки.
Гость
19 июня 2023, 06:10
Острый ты наш, сам -то откуда пишешь , с унитаза?
Гость
17 июня 2023, 08:20
Его не уволить надо, а судить
Гость
17 июня 2023, 09:59
После тебя.
Гость
16 июня 2023, 23:19
Давид Мелик-Гусейнов лучший министр здравоохранения в стране! Это супер человек
Гость
16 июня 2023, 23:26
Давид - лучший министр. Хватит нести чушь тут. Прям бесите своей злостью
Гость
17 июня 2023, 08:02
Просто место понадобилось!
Гость
17 июня 2023, 08:32
Мужик явно устал, либо не хочет лицезреть весь этот бар дак на этом тяжелейшем участке медицины, вот и уходит туда, где ещё можно спокойно работать и создавать свои методики реабилитации.
Гость
17 июня 2023, 08:35
Скорее уходит туда, куда ещё не добрались разрушительные щупаль ца, этого блогера-КВНщика
Гость
17 июня 2023, 18:35
Провизор. Торговец пиявками!
Гость
17 июня 2023, 18:39
Подскажите, пожалуйста, по какой причине врач покинул свой пост? Итак врачей не хватает в госучреждениях?
Гость
16 июня 2023, 23:22
Люди иногда умирают. И это не причина менять министров. А если говорить про мед образование, то оно для управления как раз вредно. Матчасть надо учить тем, кто думает, что врач сможет лучше управлять системой. В США все министры не из медицины, к примеру. А у нашего ДМГ есть профильное образование, если кто не знает.
Гость
17 июня 2023, 10:00
Да тут спецы по всем вопросам, все знают все умеют, только сами без штанов - на штаны заработать не могут...
Гость
20 июня 2023, 06:57
Гость
20 июня 2023, 06:57
Да тут спецы по всем вопросам, все знают все умеют, только сами без штанов - на штаны заработать не могут...
Не зарекайся, можно и самому штаны не удержать.