перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Шалабаев сказал, что не стоит переживать из-за прокладки газопровода в Щербинках. Он привел в пример «Швейцарию»

14 июня 2023, 12:56
Сейчас набегут боты и посоветуют местным жителям переселиться в лес, где много деревьев (по следам темы о парке). Местным жителям респект за борьбу
Гость
14 июня 2023, 13:00
Ну и как борьба, перенесли газопровод-то? Отменили прокладку? Нет конечно...бестолковую деятельность развели и все.
14 июня 2023, 13:05
Гость
14 июня 2023, 13:05
Ну и как борьба, перенесли газопровод-то? Отменили прокладку? Нет конечно...бестолковую деятельность развели и все.
А статью прочитать сложно? Как минимум процесс идет: Бастрыкин инициировал проверку и ждет доклада и т.д. Защита своих прав - не бестолковая деятельность.
Гость
14 июня 2023, 13:20
14 июня 2023, 13:20
А статью прочитать сложно? Как минимум процесс идет: Бастрыкин инициировал проверку и ждет доклада и т.д. Защита своих прав - не бестолковая деятельность.
Так это ж боты...))) "ИИ" необязательно читать статьи, а только неугодные комментарии.
14 июня 2023, 13:47
Ну раз Шалабаев сказал...
Гость
14 июня 2023, 19:59
Человек кремень.
Гость
14 июня 2023, 13:26
Интересно, а ему кто-то еще верит???
Гость
15 июня 2023, 03:08
А кто спрашивает?
Гость
14 июня 2023, 15:09
Как можно сравнивать проект благоустройства парка с прокладкой газопровода через озелененную территорию общего пользования, это не одно и то же. Газопровод пройдёт по всей длине бульвара и предполагает тупо вырубку деревьев для обеспечения охранной зоны опасного производственного объекта, в пределах которой деревьев не должно быть НИКОГДА, от слова СОВСЕМ.
Гость
15 июня 2023, 03:13
Так вам все едино, с чем бороться и воздух сотрясать, и тема одна у вас, деревья пропадают. Вот по вашим лозунгам он и сравнивает- что бы ни происходило, вы бестолково талдычите одно.
14 июня 2023, 17:06
лучше бы собак в городе запретил
Гость
14 июня 2023, 20:01
Если только соберёшь их вместе и объявишь это.
Гость
14 июня 2023, 20:37
Альберт I, о о о! Помешаный на собаках опять за своё!
Гость
15 июня 2023, 08:01
Деревья уже кто-то портит, погибают... Ещё и сожгут на корню у всех на глазах. Беспредел. Наверное, обещают новые высадить.
Гость
15 июня 2023, 08:05
Ага, уже похоже и подрядчик есть с саженцами подороже...))), чтобы погибли быстро от погоды.
Гость
15 июня 2023, 08:11
Гость
15 июня 2023, 08:11
Ага, уже похоже и подрядчик есть с саженцами подороже...))), чтобы погибли быстро от погоды.
Так ведь миллионы сами себя не отмоют ))) Благоустройство - "золотое дно"
Гость
15 июня 2023, 08:17
Да, как в 90-е... какие нелегальные наемники...уже начали "грязную подготовительную" работу, чтобы жители не успели защитить или сфотографировать...
Гость
14 июня 2023, 16:55
Как можно сравнивать квадратное с зелёным? В одном случае цель была благоустроить парк и сохранить деревья, в другом - проложить ветку газопровода вырубив всю растительность!
Гость
15 июня 2023, 03:11
А как скандалили те же самые люди и то же самое орали, что погубят, что пропадут, даже с фонариками стояли, а теперь позабыли... Не вы там были?
Гость
14 июня 2023, 16:01
А вы проект видели или вы СОВСЕМ?
Гость
14 июня 2023, 17:32
Похоже ты все проекты видел...с одним вопросом везде конючишь.
Гость
14 июня 2023, 19:02
Гость
14 июня 2023, 19:02
Похоже ты все проекты видел...с одним вопросом везде конючишь.
Похоже, тебе вообще без разницы, что там запланировано, лишь бы скандалить))).
Гость
14 июня 2023, 20:01
Чувствуется ты их видел,жаль только не понял ничего.
Гость
15 июня 2023, 04:45
Кому-то интересно его мнение?
Гость
15 июня 2023, 07:21
Кто бы говорил - не допускали, а когда по 700 деревцев за раз погибали? Видели мы как МЭР приёмкой занимается, идёт по Набережной и носком ботинка отколупывает куски с бордюра.
Гость
15 июня 2023, 16:00
Ох уж эти контроли мэрские! Их вдвоем с губером бы из служебных машин вытащить и по городу покатать в часы пробок! Пусть контролируют!
Гость
2 августа 2023, 10:30
Парк вообще-то заполняется погибшими деревьями и это только начало.
Гость
2 августа 2023, 10:32
А есть вообще возможность ознакомиться с разрешительной документацией на возможность прокладки газопровода фактически вдоль жилых домов? Это же объект повышенной опасности.
Гость
25 августа 2023, 19:24
Какое вранье про зарплату в65 тыс. Очнитесь и вы прекрасно знаете, что это все вранье или у вас на бумаге для отчёта. А в действительности что
Гость