перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Нижегородка обратилась к главе СК Бастрыкину из-за вырубки деревьев на проспекте Гагарина

Гость
30 мая 2023, 12:35
Истинная причина в том, что не надо разрешать строительство огромных ЖК в поле. И не придётся тянуть к ним коммуникации и тратить на это миллиарды. Нужно создать такие условия, чтобы цена подобного строительства была выше, чем строительство в промзонах города. Где все коммуникации уже есть.
Гость
30 мая 2023, 12:57
Глупее не придумаешь.
Гость
30 мая 2023, 13:04
Думаю, ты не прав
Гость
30 мая 2023, 13:14
Лучше пусть в поле, чем лепить их друг на друга в черте города.
Гость
30 мая 2023, 13:35
Вообще утомили Щербинки перекапывать. Кроме Жучки всяко можно найти другой хаб или альтернативу. Да и куда вести? Всё построенное уже успешно функционирует и без газа. Хорош раскурочивать микрорайон
Гость
30 мая 2023, 13:21
А к Бастрыкину никто не обращался по поводу сноса детского сада по Акимова 50? О предстоящем сносе кинотеатра "Электрон"? И вообще никто не обращался по поводу того, что Нижний Новгород уродуют и насилуют точечными застройками?
Гость
30 мая 2023, 13:34
А вы к психиатру обратитесь, проблемы отступят
Гость
30 мая 2023, 21:24
Хех... Щербинки... Вы вниз на набережную Оки спуститесь, примерно от Мызинского моста, и до Слуды прогуляйтесь. Там этих деревьев выкорчевали (даже не вырубили) не одну сотню, если не одну тысячу, разворотили напрочь всю дренажную систему, завалили мусором и перекопали все дороги (около лодочной станции вообще ахтунг), а по памятнику природы - Слуде - отдельно бульдозерами прошлись - и все из-за этого "прекрасного" газопровода. Восстанавливать конечно же ничего не будут. От метромоста до Канавинского - сносят нормальную бетонную набережную что бы построить (или не построить) такую же бетонную набережную. Деревьев там тоже уничтожили достаточно под временные дороги.
Гость
30 мая 2023, 16:55
В городе нет планового хозяйства. Нет радеющего хозяина. А теперь не будет и деревьев. Ужас!
Гость
30 мая 2023, 17:09
В городе порядок. А вы без царя в голове).
Гость
30 мая 2023, 13:58
А бастрыкину на вас нас....
Гость
30 мая 2023, 14:41
Приоритет это благополучие людей. И если на кону жизнь и благополучие людей или деревья, то пусть пилят эти деревья. Надоели эти неадекватные бапки которым не нужон газ.
Гость
30 мая 2023, 15:38
во-во. совсем сбрендили. пусть себе отрубят и поживут "так как-нибудь", любуясь деревьями...
30 мая 2023, 18:00
Гость, каких людей? нищуков из новинок?