Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Объём работ серьезный»: мэр рассказал, когда на Щелоковском хуторе уберут экобрусчатку
«Объём работ серьезный»: мэр рассказал, когда на Щелоковском хуторе уберут экобрусчатку

29 мая 2023 в 02:22

Создают нам, простым горожанам проблемы, потом их устраняют и всё это за наш счёт, вот скажите зачем нам такой мэр и его "бравая команда" и так в каждом городе и области, по всей нашей необъятно большой и огромной стране, кто это выстроил такую не жизнеспособную, коррурпированную систему управления страной?

Гость
28 мая 2023 в 19:52

Так а тот, кто ответственный за выбор такой брусчатки уволен? или нет

Гость
28 мая 2023 в 20:26

А когда из года в год сажают деревья в ящиках, а они деревья. , Мёрзнут и не хотят расти. Кто за это отвечает. На площади Ленина, ни одно дерево не прижилось. Кто ответит? Высадили деревья на спуске к Канавинскому мосту. Ни одно дерево не прижилось. Кто ответит? И таких примеров много. Когда научимся спрашивать за отвратительно выполненную работу? И лучше по фамильно, с публикацией в СМИ. Больно много косяков стало.

Гость
29 мая 2023 в 07:44

Ну вот и у нас появился свой Собянин. Все как у взрослых

Гость
29 мая 2023 в 01:27

Отличное решение! Положить то, что не нужно, а потом заменить. Х2!!!

Гость
28 мая 2023 в 20:55

разворовали, отлично, посадки будут? или это не то? путинские чинуши.

Гость
29 мая 2023 в 07:01

Лучше асфальт уложили бы, а брусчатку укладывать нужно технологию соблюдать и прямые руки и голову на плечах иметь.

Гость
29 мая 2023 в 11:47

Видимо готовят новую площадку для застройки части Щёлоковского Хутора. Всё здесь не просто так делается.

Гость
28 мая 2023 в 21:12

У кого на даче такая же брусчатка, тот и осваивал.

Гость
29 мая 2023 в 12:04

Замена брусчатки-золотая жила для чиновников

Гость
29 мая 2023 в 07:50

Там помимо брусчатки, ещё есть дорожки из щебня, тоже отстой полный.
И кто не смог догадаться, что надо дорожку сделать до жк цветы. Все жители гуляют в парке, в дождь не пройти.

Гость
29 мая 2023 в 12:06

Кажется, сейчас на предприятиях повышают производительность труда. Так вот и мэрии уже пора - просто надо чаще менять все дорожки! Например,каждые два месяца)))
Вот и на Покровке "очень редко" меняют плитки)))

Гость
29 мая 2023 в 13:29

Я там недавно на велосипеде проехался. До сих пор все трясется....😁

Гость
29 мая 2023 в 21:09

люблю читать комментарии с других регионов, беды везде одинаковые ,власти отдельно от народа,проблемы тоже во многих городах похожи,как то все стало не уютно и беспокойно 😢

Гость
29 мая 2023 в 12:03

А дорожку пешеходных между Цветами и Анкудиновским шоссе не ремонтировать с времен цветочного комбината с советских времен . Вот что нужно заасфальтировать заново .