Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Забытый «Учитель»: как сейчас выглядит заброшенный дом отдыха под Нижним Новгородом
Забытый «Учитель»: как сейчас выглядит заброшенный дом отдыха под Нижним Новгородом

29 мая 2023 в 12:48

Я не понимаю этих капиталистов! Взяли бы и купили это здание и сделали себе шикарный загородный дом с историей или небольшой санаторий! Главное заняться этим ,а им бы только воровать и своих любовниц содержать и наглых отпрысков

РФ последние 23 года только и делает, что несет эти свои ценности -- сеет разумное, доброе, вечное...

Гость
28 мая 2023 в 10:23

Массовый дешёвый курортный отдых просрали полностью, не вписался в капитализм. О здоровье народа только кровавые комми думали.

Гость
28 мая 2023 в 10:14

А у нас Всё так, где-то деньги вбухивают, восстанавливают, а людям это нафик не надо. А где-то дачу Шаляпина на Авито продают...

Гость
28 мая 2023 в 18:15

И так во всей стране. Никому не жалко?

Гость
28 мая 2023 в 10:16

.... И снова самая заброшена и разруха ничинается с ,, нулевых,,.. совпадение? - не думаю!

28 мая 2023 в 15:04

Не понял - куда жизнь вдохнуть - в это место или в тех кто туда приезжал? Им уже выдыхать пора, если что... Вдыхальщики, блин...

Гость
29 мая 2023 в 01:43

офигеть.. отдыхали в "Учителе" семьей в 1989 году, я была ребенком, но прекрасно помню, как мне понравилось там. Гуляли, отдыхали на свежем воздухе, что вечером засыпали как только касались постели.. Помню ходили в кинозал на комедию "дежа вю".. Как грустно видеть, что стало с таким прекрасным домом отдыха..

Гость
28 мая 2023 в 12:58

Так у нас только на словах про здоровье населения пекутся.... Сколько заводов по стране закрыли? А у каждого свои пансионаты/санатоии/профилактротии/дома отдыха/турбазы были, а где и не по одному... Все разрушили, такое богатство в унитаз спустили.... Вредители... Такого для своего народа больше не одна страна в мире не построит никогда

Гость
29 мая 2023 в 06:15

И мы когда то бывали там, но отдыхали с детства в радом находящимся пионер лагере Юный патриот, ходили мимо Учителя. Да в магазин бегали за вкусняшкаии, если у вас есть возможность, расскажите о нем, как там сейчас.

Гость
28 мая 2023 в 09:08

Где Зелёный город, а где Линда...

Гость
29 мая 2023 в 16:45

Был несколько раз в п/л им. Талалушкина. Начало 70-х. В учитель нас водили в кино.
Помню смотрели След Сокола, По следу тигра.

Гость
28 мая 2023 в 18:25

Может сейчас сфоткать что сей час стало с зелёным городом

Гость