Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Парк пугающих игрушек: десять кадров из жуткого двора на улице Адмирала Васюнина
Парк пугающих игрушек: десять кадров из жуткого двора на улице Адмирала Васюнина

29 мая 2023 в 12:16

Всё просто: выставили, и, пока было новое - смотрелось отлично. Но зима и дожди сделали своё дело. Экспозицию надо обновлять. Но это лучше, чем унылые дворы вообще безо всего!

27 мая 2023 в 17:27

Убожество. Неужели всем живущим в этом доме нравится это кладбище домашних игрушек? Вывезли бы на свалку.

Гость
27 мая 2023 в 19:54

Есть Плюшкины, которые набивают квартиры до потолка мусором, а есть такие, вдруг решившие, что это красиво.

Гость
27 мая 2023 в 17:25

Странное занятие такое украшательство, что с головой у этих людей...выглядит удручающе.

Гость
27 мая 2023 в 17:56

Кукольника выпустили?

Гость
27 мая 2023 в 19:13

"Мне нравится" .... Вам нравятся эти грязные, обшарпанные набитые ватой не пойми что? Ну, ясно...Из 50-х прошлого века.

Гость
27 мая 2023 в 22:11

Общественное пространство с психоделической изюминой для психически нестабильных.

Гость
27 мая 2023 в 20:03

Не смотрите в окно,смотрите телевизор.

28 мая 2023 в 12:11

докопаться больше не до чего.

Гость
27 мая 2023 в 20:04

Не пугайтесь,после дождя они будут луЧЧе.

27 мая 2023 в 21:47

на последнем фото это кормушка из бутыли? советский район, че.

Гость
27 мая 2023 в 17:30

Явно бабушки постарались. Молодые без сожаления отработанный материал в мусорный бак кидают.

Гость
28 мая 2023 в 10:47

Как с детьми в таком месте гулять? Что у людей с психикой? Треш, лучше бы цветочки сажали, газончик лавочки и тд, а не ЭТО как из фильмов ужасов… отдавайте в детские дома что ли, а не уродуйте двор и игрушки.

Гость
27 мая 2023 в 17:27

Нищебродство.

Гость
28 мая 2023 в 00:58

А, что Вам не нравиться?

Гость
28 мая 2023 в 01:11

Где пугаешие очень даже красиво

Гость
28 мая 2023 в 14:06

Эти плюшевые монстры, прячущиеся по палисадникам, всегда выглядят омерзительно.

Гость
28 мая 2023 в 19:50

Креативная инсталляция на съэкономленные от фестивалей средства.

Гость
28 мая 2023 в 22:32

Реальная жуть! Может сатанисты какие то свои ритуалы проводят?

Гость
29 мая 2023 в 11:27

Собрать и выкинуть. В Щербинках тоже есть такой двор. Цветочки растут и эти закисшие игрушки.

Гость
27 мая 2023 в 18:25

Мне нравится. И лебеди из покрышек тоже. Надеюсь, скоро народ перестанет как попугаи повторять модное мнение, что это плохо, и наши дворы будут украшать подобные инсталляции.

Гость
27 мая 2023 в 20:12

Да и пусть живут,будет время у Шалабаева,он там качели поставит.