перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде группа иностранных рабочих избила крановщика за отказ работать при сильном ветре

26 мая 2023, 15:58
Крановщик, грамотный попался и спас этим недалёким жизни, считаю правильным решением, выслать всех иностранных рабочих принимавших участие в избиении крановщика, вмести с теми, кто не пропустил скорую, без права возврата на 10 лет, пусть учатся, набираются знаний, а крановщику дать гражданство, пусть работает, такие грамотные и ответственные, нам очень нужны в России...
26 мая 2023, 16:01
А почему только на 10 лет, а не запретить въезд в РФ совсем?
Гость
26 мая 2023, 17:16
26 мая 2023, 17:16
А почему только на 10 лет, а не запретить въезд в РФ совсем?
А почему сначала за тяжкие побои по уголовке не пройти, а потом уже быть вышвырнутыми из страны?
Гость
26 мая 2023, 23:08
Крановщик был тоже не гражданин России ..
27 мая 2023, 08:15
Установить коэффициент 1,5 наказания иностранцам. Если положен штраф 1000 - пусть иностранец плати 1500, назначили 30 года - будь любезен отсидеть 4,5. А потом - на родину с блокировкой всех его средств. Слишком дохрена их стало и совсем уже обнаглели.
Гость
26 мая 2023, 15:29
Всех, кто участвовал выслать на родину, без права обратного въезда в страну.
26 мая 2023, 15:31
После отсидки и выплаты всего ущерба.
Гость
26 мая 2023, 15:37
как сказесь, нащальнике...
Гость
26 мая 2023, 15:42
Будет сделано! ждем дальнейших инструкций гостя.
Гость
26 мая 2023, 15:38
При слове "иностранные" рабочие обычно на ум приходят японцы, немцы, англичане, но никак не те, про которых вы написали. Это ещё большие рабы, чем мы. И чем это интересно была занята полиция, что смогла приехать через несколько ео часов. Иноагентов ловила, видимо!
26 мая 2023, 15:55
пффф скажите спасибо что вообще приехали! чем бы ни были так заняты. ко мне вот ни разу не приезжали - вам надо вы и приезжайте вот так отвечают. честно и просто. а тут! да ваще роскошь!!! мало того что приехали, так и к живому вообще! сколько у нас таких дел мужики избивают женщин, а им отвечают, вот как убьют так и вызывайте! и приезжают уже реально только на труп. а тут! и живой и просто со своими что-то не поделил, так поди еще и не гражданин, а пользуется нашей соц сферой
Гость
26 мая 2023, 16:30
Это рабочие из стран НАТО, разлагают Россию изнутри.
Гость
27 мая 2023, 18:53
Гость
27 мая 2023, 18:53
Это рабочие из стран НАТО, разлагают Россию изнутри.
На хрен вы нужны нато, это всё недоразвитая азия.
Гость
26 мая 2023, 20:05
Надо обязательно жёстко наказывать мигрантов за любые нарушения наших законов иначе сядут на шею,если уже не поздно,потом начнёт доставаться всем подряд и тем же правоохранителям
Гость
26 мая 2023, 20:11
Тут надо всю цепочку наказывать с самого верха по статье «измена Родине»
Гость
28 мая 2023, 01:48
Гость
28 мая 2023, 01:48
Тут надо всю цепочку наказывать с самого верха по статье «измена Родине»
С дяди Вовы?!
Гость
26 мая 2023, 15:46
Гнать всех
Гость
26 мая 2023, 18:55
А работать кто будет
Гость
26 мая 2023, 19:38
Гость
26 мая 2023, 19:38
А работать кто будет
Ты, малыш. Разучился совсем наверное уже
Гость
27 мая 2023, 08:21
Гость
27 мая 2023, 08:21
Ты, малыш. Разучился совсем наверное уже
Как пришел к такому выводу? Расскажешь о потоке своих мыслей?
26 мая 2023, 21:55
и чего удивительного если со стороны гос органов нет контроля за тем кто, чего, строит как и + толпы джамшутов
Гость
26 мая 2023, 17:15
Слишком много их становится. Метут, строят и. т. д. И даже ведут сейчас так, как - будто не в гостях. А может правда ХОЗЯЕВА???? Надо очень серьёзно наказать, чтобы не повадно было.
Гость
27 мая 2023, 00:10
Надо наказать рублем строительную организацию за привлечение нелегальных мигрантов и пусть работодатель оплачивает лечение в больнице своего работника-крановщика.
28 мая 2023, 08:06
++++++++++++++++++++++++++
Гость
27 мая 2023, 09:14
"Полиция тоже не смогла оперативно приехать"...?
Гость
28 мая 2023, 11:06
Все это решается на другом уровне
Гость
27 мая 2023, 14:53
Правительство РФ.....а оно есть и оно нам надо? Почему? Когда " смотрящий" за строительной отраслью говорит, что Рабочих нет! Нужны гастарбайтеры из средней Азии! Почему то .....тема " трудовое законодательство в строительстве" быстро запирается! А ведь это путь.....к деградации страны! Иностранный агент Варламов критикует не только власти РФ , но и показывает.....трэш из Бангладеш ( одна из самых бедных стран мира по версии ООН, страна 4 мира по версии журналиста Латыниной)! Так вот! Безработица! А детей кормить надо! Вот мужики уповая на .....утилизируют корабли! Каждый месяц....кто нибудь погибает! Потому что техника безопасности=0! Вывод! Зачем нужны чиновники из надзора и контроля , которые выступают от имени государства, если на лицо.....вектор движения " хозяйствования как в Бангладеш? Такое правительство.....ставит вопрос о дееспособности государства как института соблюдения законодательства РФ!
Гость
28 мая 2023, 11:09
Такой вопрос давно уже не стоит, а Вы все питает себя иллюзиями
Гость
27 мая 2023, 16:11
В Париже уже одни негры, а у нас узбеки. Русского языка уже редко слышно. Сегодня была на базаре в канавине. Идет узбекская мамаша, а за ней выводок узбечиков. ПЯТЬ штук.
Гость
27 мая 2023, 21:10
Хорош фигню нести,может они и не знают русский язык,но в душе они расияне.
Гость
28 мая 2023, 11:10
Так они уже школы захватывают и чморят других детей, которых меньше. И ничего, в порядке вещей
Гость
28 мая 2023, 11:11
Гость
28 мая 2023, 11:11
Хорош фигню нести,может они и не знают русский язык,но в душе они расияне.
В какой душе?
Гость
30 мая 2023, 15:29
Настоящий виновник - тот, который привлек на работу этих диких, неграмотных людей.
26 мая 2023, 16:07
в Семашко наверное положили
27 мая 2023, 08:24
Им кстати и за нападение на медиков огромная статья - плюс по 10 лет к сроку каждому. * И стоит ли скорым ради этого сшибать на пути машины, людей и детей, ломясь не глядя на красный свет?
Гость
28 мая 2023, 11:06
Да ничего им не будет-замнут
28 мая 2023, 11:56
Гость
28 мая 2023, 11:56
Да ничего им не будет-замнут
Я знаю - так было всегда.
Гость
26 мая 2023, 19:04
Всё-таки когда власти обратят внимание на строительные фирмы в любом городе России не соблюдают технику безопасности заставляют сутками работать на кране заставляют нарушать мыслимые и немыслимые правила техники безопасности если крановщик отказывается выполнять нарушение то ему угрожают как в нынешнем моменте избиение или увольнение с работы и не выплачивая его заработанные деньги опять же повторюсь в любом регионе России идут массовые нарушения техники безопасности просто в наглую заставляют нарушать отдельно подчеркну регион где самое худшее соблюдение какого-то правила это регион Дагестан потому что в Дагестане технадзора вообще нету
Гость
26 мая 2023, 19:37
Горжусь рвачами-девелоперами
Гость
28 мая 2023, 20:57
Наказать только деньгами С каждого по 50 тыс. И пусть работают.