перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Появилось видео массовой драки в Автозаводском районе: жители поругались из-за пролитого пива

22 мая 2023, 18:45
24 мая 2023, 10:11
Там у чувака в черной толстовке нож?
23 мая 2023, 09:33
Надо же как-то развлекаться и отдыхать духовно...
23 мая 2023, 16:29
что самое интересное так это пункт полиции прямо в соседнем доме
22 мая 2023, 21:21
На видео не понятна причина потасовки
Гость
22 мая 2023, 20:41
Жители элитной верхушки могут ликовать) На Автозаводе что-то случилось)
Гость
22 мая 2023, 20:48
уж лучше на автозе жить, чем в "центре", который больше на деревню похож.
Гость
22 мая 2023, 20:55
Гость
22 мая 2023, 20:48
уж лучше на автозе жить, чем в "центре", который больше на деревню похож.
скоро- на аул
Гость
22 мая 2023, 21:51
да все привыкли, что у вас там каждый день так. Только вы отрицаете очевидное.
Гость
22 мая 2023, 18:53
Автозавод всегда славился духовностью и высоким интеллектом.
Гость
22 мая 2023, 19:13
ну да. и безопасностью). А как соловьи заливались в теме про рай на Автозаводе!
Гость
22 мая 2023, 21:52
Гость
22 мая 2023, 19:13
ну да. и безопасностью). А как соловьи заливались в теме про рай на Автозаводе!
Безопасней чем в советском и нижегородском вместе взятыми. На Автозаводе хотя бы такого онромного количества наркоманов нет как в Советском. Как бывший опер говорю.
Гость
22 мая 2023, 23:49
Гость
22 мая 2023, 21:52
Безопасней чем в советском и нижегородском вместе взятыми. На Автозаводе хотя бы такого онромного количества наркоманов нет как в Советском. Как бывший опер говорю.
Только на Автозаводе встречала наркоманов прямо в подъезде, и сразу захотелось уехать оттуда. И больше такого не было нигде и никогда. А уж то, что там пьют и буянят каждый день, никого совсем не удивляет.
Гость
22 мая 2023, 20:15
Полиция вмешалась и задержала дерущихся?
Гость
22 мая 2023, 20:21
зачем? там все такие..
Гость
22 мая 2023, 21:58
Гость
22 мая 2023, 20:21
зачем? там все такие..
Прям уж все? Может хватит всех под одну гребенку? Я сам северянин, родился и вырос в Норильске, но говнистей чем жители так называемой Верхней части города не встречал. Эх вы южане.
Гость
22 мая 2023, 23:50
Гость
22 мая 2023, 21:58
Прям уж все? Может хватит всех под одну гребенку? Я сам северянин, родился и вырос в Норильске, но говнистей чем жители так называемой Верхней части города не встречал. Эх вы южане.
А говнистей- это как? Вам понятнее, если словами или кулаками?
Гость
23 мая 2023, 18:46
Вот это эпичная драка… Новости, которые мы заслужили
Гость
23 мая 2023, 01:19
Позорно жить рядом с такими свиньями
Гость
23 мая 2023, 03:55
красиво. все по плану идет
Гость
22 мая 2023, 21:16
А точно "девушке" нос сдвинули? Она справку гинеколога что ли предъявила?
Гость
23 мая 2023, 00:03
Ты головой что ли тронулся.
Гость
22 мая 2023, 19:03
Да этож прям новость дня...
Гость
22 мая 2023, 19:42
Для Автозавода это норма. 😉
Гость
25 мая 2023, 00:22
в статье написано две компании мужчин и женщин, а по виду там молодёж безусая, вот и развлекаються
Гость
25 мая 2023, 13:46
Автозавод... Был, есть и будет всегда таким
Гость
25 мая 2023, 23:56
Сколько, просили и звонили и писали в полицию, что на этой площадке что только не творится до самого утра Вообще ни каких действий ни кто не предпринимает. Им до людей и детей в ближайших домах всем наплевать, до утра ор, музыка и так далее, вообщем кошмар, что тут творится на площадке. Творится тут ужас, что и полиция, администрация без действуют!!!
24 мая 2023, 22:05
Автозаводочная драка. * И за ней следит собака.
Гость
22 мая 2023, 21:51
Что все это время город высасывал все деньги из Автозавода и Сормова. Быдлятина сюда в 90 понаехала, так то.
Гость
22 мая 2023, 23:53
Понаехала она как началось строительство Автозавода.
Гость
22 мая 2023, 19:56
Живу на 2 района-Приокский и Автозаводский,если по Приокскому поздно вечером иду с работы и не боюсь,про автозавод этого сказать не могу
Гость