перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Ленинском районе снесут 39 жилых домов. Власти утвердили проект, жители поддержали

Гость
19 мая 2023, 18:29
Расселите Гончарова!
Гость
19 мая 2023, 19:59
Кто это
Гость
19 мая 2023, 21:19
Гость
19 мая 2023, 21:19
Кто это
Не поверите, улица Гончарова)
Гость
19 мая 2023, 22:06
Гость
19 мая 2023, 22:06
Не поверите, улица Гончарова)
Улицу надо перенести?
Гость
19 мая 2023, 18:43
Расселите людей из аварийных домов в районе московского вокзала. Многим домам уже больше 100 лет.
Гость
19 мая 2023, 19:39
Пристрелите уже этих расселяльщиков, многим из них 30 лет нет, да и не нужно
Гость
19 мая 2023, 19:46
Гость
19 мая 2023, 19:46
Пристрелите уже этих расселяльщиков, многим из них 30 лет нет, да и не нужно
А ты причем? у тебя жизь не задалась? бараки расселяют, красных просвещенцев по их же воле оставляют, а тебе опять всё не по вкусу. Научись работать, не будет времени чушь пороть.
Гость
19 мая 2023, 19:59
Зачем?
Гость
20 мая 2023, 13:33
Это ж только проект теперь есть ... И по Гончарова-Профинтерна есть проект. И других полно. Например, по Шекспира-Суздальской - аж ДВА(!) соседних проекта утверждены давно. И где всё это? Там же , где и проект дублёра пр.Ленина - за млн.руб. идёт перерасчёт . То есть "фабрика проектов" ради проектов работает на "отлично", постоянно и зарабатывает прилично. Беспроигрышный бизнес!
Гость
20 мая 2023, 19:08
ты, наверное, инвестор, которому не дают реализовать эти проекты?а кто мешает- граждане?
Гость
21 мая 2023, 09:52
Гость
21 мая 2023, 09:52
ты, наверное, инвестор, которому не дают реализовать эти проекты?а кто мешает- граждане?
Нет, не инвестор. Просто - некоторые дома обещают расселить в течение уже 50 лет,но - только постоянно меняют инвесторов (видимо,небесплатно передают в аренду от одного к другому); - ради красивой статистики играют понятиями "ветхие", "аварийные", теперь ещё "непригодные для проживания" - рушатся все одинаково.
Гость
21 мая 2023, 10:04
Гость
21 мая 2023, 10:04
Нет, не инвестор. Просто - некоторые дома обещают расселить в течение уже 50 лет,но - только постоянно меняют инвесторов (видимо,небесплатно передают в аренду от одного к другому); - ради красивой статистики играют понятиями "ветхие", "аварийные", теперь ещё "непригодные для проживания" - рушатся все одинаково.
Вот канатка и полетит над бараками ленинского района - там Матросская, вроде, внизу...или Вайгач...)))
Гость
19 мая 2023, 18:40
В Ленинском районе хотя бы живут вменяемые люди.
Гость
19 мая 2023, 22:07
Возможно Но район грязный да и неухоженный
Гость
20 мая 2023, 04:40
Гость
20 мая 2023, 04:40
Возможно Но район грязный да и неухоженный
За своим следи. У нас всё прекрасно, не знаю, по каким щадворкамиты ходил.
Гость
19 мая 2023, 18:37
Знаем-знаем как они «поддержали», через «или подожжём»
Гость
19 мая 2023, 18:40
ты с автозавода, что ль?
Гость
19 мая 2023, 18:52
Застрял в 90-х? Сейчас жгут две категории - бомжи и алкоголики, уснувшие с сигаретой.
Гость
19 мая 2023, 19:38
Гость
19 мая 2023, 19:38
Застрял в 90-х? Сейчас жгут две категории - бомжи и алкоголики, уснувшие с сигаретой.
Как там в стране розовых фей живётся?
Гость
19 мая 2023, 20:09
Плохо, что снесут зеленые насаждения, которые там растут сами по себе. Взамен посадят хиленькие кустарнички "через раз", либо недодеревья в клумбах. Все заасфальтируют, а от асфальта жара больше, чем от щебня. От жары негде будет спрятаться. Сделали бы там нормальную парковую зону, хотя бы размером небольшую, как садик Свердлова. Но нет - все надо застроить, а зеленые насаждения - по остаточному принципу делают. Кроме того, как в любых таких районам, там большое количество кошек на самовыгуле, ловящих местных крыс (а собак кстати, мало осталось). С учетом того, что Дума собирается принять закон о "регулировании" численности, деньги новые на приюты выделяться не будут, а сердобольных людей и существующих приютов не хватит на бедных животных. То же "Сострадание" будет избавляться от животных, тем более если им дадут карт бланш на это.
Гость
19 мая 2023, 21:17
Пофиг
Гость