перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Аквапарк «Океанис» в Нижнем поднимает цены на посещение

23 мая 2023, 12:13
Нормальные бизнесмены снижают цены, рассчитывая на массовость посещения. И только недалекие завышают до предела..
Что это за новости про этот аквапарк, мало ли кто поднимает и снижает цены на свои услуги, похоже на рекламу….
Гость
19 мая 2023, 18:38
капиталисты решили порубить бабло
Гость
19 мая 2023, 19:35
быдлозавод заблеял
Гость
19 мая 2023, 19:56
Купайся в корыте
Гость
20 мая 2023, 11:45
Чего, вот прямо только что взяли и "порешили" - господа, а не "порубить ли нам бабло"? А то все последние 300 с гаком лет себя обделяем и обделяем, вместо того, чтобы наживаться.
Гость
19 мая 2023, 19:20
тем не менее люди ходят и всегда битком, не ходили бы тогда не поднимали цену! пипл хавает по этому будут и ещё поднимать)))) и все равно будут ходить
Гость
19 мая 2023, 19:37
Как раз порядочные люди ходят, не попрошайки и не шпана, которые обычно голодранцы с неумеренным апломбом, что им все кругом должны много и беплатно, а не то они будут драться).
Гость
19 мая 2023, 22:50
Последний месяц - по телеку была реклама, что у них были одни скидки. Может в этом причина загруженности...
Гость
19 мая 2023, 22:52
Гость
19 мая 2023, 22:52
Как раз порядочные люди ходят, не попрошайки и не шпана, которые обычно голодранцы с неумеренным апломбом, что им все кругом должны много и беплатно, а не то они будут драться).
К сожалению в России - деньги в основном у коррупционеров! А не у порядочных людей! Так кого Вы называете порядочными - тех, кто занимается воровством и коррупцией! Потому как - большинство айтишников, а их в Н. Новгороде было очень много - уехали заграницу!
Гость
20 мая 2023, 21:44
То есть сходить отдохнуть семье из 2 взрослых и 2 детей + покушать после этого = около десятки? Ахах! Нет, спасибо. Лучше мы сходим в зоопарк или цирк, а искупаться бесплатно выберемся на природу за город.
Гость
21 мая 2023, 10:22
(С) - По моему вы слишком много кушать... - В смысле? - В смысле- зажрались!
Гость
19 мая 2023, 18:19
"Огромный водный комплекс" - это точно про Океанис? Или других не видели?
Гость
19 мая 2023, 19:57
Какой в НН больше?
Гость
20 мая 2023, 05:15
Не ходил и не пойду. Зачем в чужой моче плескаться? 🤭
Гость
20 мая 2023, 12:23
в своей не утони
Гость
20 мая 2023, 16:11
Озвученные цены совершенно неинтересны, лучше купить абонемент в хороший фитнес клуб, плюс пару раз за год на море заграницу, там, кстати, бывает, что в стоимость включены подобные, а порой и значительно лучше аквапарки.
Гость
20 мая 2023, 16:19
Были в Минске на майские празднике, посетили у них шикарный столичный аквапарк с термами. По стоимости (зависит от времени, минимум 4 часа): дети, пенсионеры, инвалиды - от 40 бел. рублей (это примерно 1000 российских рублей), для остальных - 2700 на российские рубли.
Гость
21 мая 2023, 09:26
Ну и пусть сидят .
Гость
21 мая 2023, 10:22
А они обязаны её не поднимать или что?) Живем при капитализме. Спрос, предложение, добавочная стоимость, прибыль и всё в таком духе.
Гость
21 мая 2023, 15:57
Лучше на море сьездить, цены нереальные, зарплаты не поднимают, а все услуги подорожали
Гость
21 мая 2023, 17:56
Кто устанавливает цены -частник или муниципалитет? Скоро с таким успехом и вход в парк Швейцария встанет платным...
Гость
22 мая 2023, 16:12
Хозяева видимо вняли знаменитой мудрости -Что бы корова давала больше молока ее нужно чаще доить и реже кормить Удачи с такими ценами, если поедете на юг в Геленжике есть аквапарк Золотая бухта, вот там действительно он стоит своих денег.
Гость
19 мая 2023, 18:15
Абалдеть убавили относительно прошлого года. Прислушались к людям!
Гость
19 мая 2023, 18:41
хамло не стоит слушать. а здесь такое писали, что потом это население можно было через одного пускать, чтобы быдло отсеивать.