перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На озере Тосканка планируют создать туристический центр с глэмпингом и веревочным городком. Выяснили, законно ли это

Гость
19 мая 2023, 15:29
Смогут посещать свободно ? Угу... В Нижнем появился зоопарк "Лимпопо". Хорошее дело. Но...прошло несколько лет - и теперь в парк по мостику не пройдешь. Мостик оказался на территории зоопарка. Обходи или со стороны Юбилейки, или со стороны больницы. С колясками и маленькими детишками оооооочень удобно стало. При этом мы идем НЕ в зоопарк, а просто погулять по набережной в Сормовском парке. Ничего не имею против зоопарка, но так тоже нельзя...
Гость
19 мая 2023, 15:41
да издалека видно, что вам всё всегда не так.
Гость
19 мая 2023, 15:58
Гость
19 мая 2023, 15:58
да издалека видно, что вам всё всегда не так.
о, да никак защитничек тот же обьявился, который в другой теме (про рост зарплат) все советы раздавал - типа идите работайте и зарабатывайте и будет вам оооо...нная зарплата !
Гость
19 мая 2023, 19:48
Гость
19 мая 2023, 19:48
о, да никак защитничек тот же обьявился, который в другой теме (про рост зарплат) все советы раздавал - типа идите работайте и зарабатывайте и будет вам оооо...нная зарплата !
Вы похоже здесь целыми днями сидите и хамите всё вокруг)))). Никчемный вы человечишко.
Гость
19 мая 2023, 15:29
Ну, если "хозяева" будут москвичи, наши закроют глаза, уши, рот на все нарушения. Как сейчас молчит в кармане прокуратура, на разрушение дорог и мостов по всему югу области.
Гость
19 мая 2023, 15:42
вы давно из дому выходили или всё жалобы строчите не глядя?
Гость
19 мая 2023, 19:40
Гость
19 мая 2023, 19:40
вы давно из дому выходили или всё жалобы строчите не глядя?
А, Вы почему всё время здесь? Совсем себя забросили, не гуляете.
Гость
19 мая 2023, 19:50
Гость
19 мая 2023, 19:50
А, Вы почему всё время здесь? Совсем себя забросили, не гуляете.
Проблема у вас в голове, это уже очевидно.
Гость
19 мая 2023, 15:30
представляю, решила птица значит свить себе гнездо у этого озера, а там туристы пьяные орут. думаете птица будет писать жалобу в министерство экологии?
Гость
19 мая 2023, 15:53
Там рядом город Ворсма, вы там бывали вообще?
Гость
19 мая 2023, 16:00
Гость
19 мая 2023, 16:00
Там рядом город Ворсма, вы там бывали вообще?
никак областное правительство себе защитничка наняло. Али бот нормальный написАли ?
19 мая 2023, 16:55
Как раз неблагоустроенная территория привлекает всякий "контингент". А если вме прилично, лавочки, урны, то и люди нормальные. Недалеко от меня Щелковский хутор, как пример. Там разве орут пьяные туристы? Неужели?
Гость
19 мая 2023, 16:40
Не будет там никакой природы. Озеро уже уничтожили.
Гость
19 мая 2023, 17:42
Информация про 250 млн ещё была известна ранее. Благоустройство идёт медленными темпами с 21 г. + Всем, кто занимается организацией катанием по Ворсме, Сурине и прочих ключей на сапах, в устной форме в 22 г озвучили, что скоро этой возможности не будет, а следовательно сделают максимально частную территорию. Я против.
Гость
19 мая 2023, 19:52
в устной форме- значит, беспочвенный слух, который вы тут распускаете. Вы хоть раз договор устно заключали? то-то и оно.
Гость
20 мая 2023, 00:20
Гость
20 мая 2023, 00:20
в устной форме- значит, беспочвенный слух, который вы тут распускаете. Вы хоть раз договор устно заключали? то-то и оно.
Устный - не спорю. Такую информацию говорили организаторам сапов, с кем происходило катание, следовательно они транслировали своим отдыхающим. Высказывание мнение - это нормально, а ваша реакция непонятная
Гость
20 мая 2023, 04:50
Гость
20 мая 2023, 04:50
Устный - не спорю. Такую информацию говорили организаторам сапов, с кем происходило катание, следовательно они транслировали своим отдыхающим. Высказывание мнение - это нормально, а ваша реакция непонятная
Кто говорил? Это ваше мнение сводится к тому, что неизвестно кто говорил непонятно когда, что будет плохо, но это неточно, потому что вы ни при чем, но хотелось высказаться))). Указывайте сразу, что это ваше мнение, а не на самом деле так.
Гость
19 мая 2023, 23:07
Странно, что не признали, прорыв плотины. Ехал как-то весной и видел - вода текла в озеро, ехал на следующий день - плотину прорвало и вода текла в обратную сторону из озера. Полное безобразие!!! Толку нету маленькую плотину отремонтировать. Как там тыкался экскаватор в потугах что-то сделать - срамота! И тишина... Молодцы-огурцы!
Гость
20 мая 2023, 08:01
Недавно проезжали , ходят два друга азиата, молодые пацаны и им доверили ремонтировать гидросооружение ? Где образованные прорабы и пр.специалисты рядом?