перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«В госпитале под Нижним не церемонятся». История мобилизованного санитара с тяжелыми травмами, которого мотают по стране

Гость
17 мая 2023, 13:09
"За полтора месяца ни на один из этих запросов не поступило ответа" - своих не бросаем!!! Или это односторонний лозунг?
Гость
17 мая 2023, 13:25
Своих они точно не бросают.... Но вот большинство граждан России - они считают не своими, кого не нужно бросать! - а своими рабами - кому можно платить гроши и если, что - пускать в расход!
Гость
17 мая 2023, 16:04
Гость
17 мая 2023, 16:04
Своих они точно не бросают.... Но вот большинство граждан России - они считают не своими, кого не нужно бросать! - а своими рабами - кому можно платить гроши и если, что - пускать в расход!
Золотые слова!
Гость
18 мая 2023, 13:38
Гость
18 мая 2023, 13:38
Своих они точно не бросают.... Но вот большинство граждан России - они считают не своими, кого не нужно бросать! - а своими рабами - кому можно платить гроши и если, что - пускать в расход!
то ли дело вуркаине
Гость
18 мая 2023, 12:14
НН.ру - это походу пятая колонна. Публикуйте лучше хорошие новости об СВО.
Гость
18 мая 2023, 13:15
Да пожалуйста : 1) Все цели поражены. 2) Украинцев погибло в 10 раз больше, чем россиян. 3) Победа будет за нами.
Гость
18 мая 2023, 13:37
Гость
18 мая 2023, 13:37
Да пожалуйста : 1) Все цели поражены. 2) Украинцев погибло в 10 раз больше, чем россиян. 3) Победа будет за нами.
ннра такие новости не публикует - им сразу перестанут зп платить и не на что станет жить в армениях-вьетнамах.
Гость
19 мая 2023, 08:13
Слушайте Игоря Конашенкова на телеканалах.
Гость
17 мая 2023, 19:20
"...Каждые два месяца военнослужащий должен заново проходить военно-врачебную комиссию, которая определяет его категорию годности...." Это еще ничего, у меня знакомого каждый год вызывали на комиссию и проверяли не отросла ли у него ампутированная нога.
Гость
17 мая 2023, 15:18
Ну платят хотя бы
Гость
17 мая 2023, 16:41
тоже мне открытие
Гость
24 мая 2023, 07:59
Зато зарплату получает, пока лечится.. А сейчас его уволят и он сможет не мотаться, денег не будет и лечения тоже. Ну молодец мужик.