перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Проблемы с транспортной инфраструктурой». Житель Сормова назвал плюсы и минусы промышленного района

12 мая 2023, 10:04
Удручает Сормовский дворец культуры. Зал хороший, но, приехав на концерт из Щербинок, хотела чайку попить с вкусными пирожными. Притулилась на почти что лестничной площадке, стоя конечно. Неужели нельзя нормальный кафетерий сделать? А потом с огромным трудом уехала домой: проблема транспорта. Это взгляд со стороны, не обижайтесь с жители Сормова, пожалуйста.
12 мая 2023, 20:27
Я, как житель Сормова, не обижаюсь насчёт проблемы транспорта, я в этой проблеме жила всю жизнь, ездя в школы и университеты. Это действительно огромная проблема. Удобная транспортная развязка, о которой говорится в статье - это какая-то специальная оптика, видимо для автора Сормово кончается в центре Сормова.
Гость
27 июня 2023, 17:01
Мы не обижаемся, самим надоело в пробках на Коминтерна полжизни проводить. Что на своем транспорте, что на ОТ. Скорей бы метро.
Гость
12 мая 2023, 12:10
Если жить и работать в Сормово, то может и прикольно. Без амбиций жизнь проживать. Для всего остального жить там ад. Знакомая 2,5 часа только оттуда на работу ездила.
Гость
12 мая 2023, 15:35
Я 15 лет езжу на площадь Минина работать. Конечно выручает электричка и метро. А так конечно хотелось бы иметь квартиру рядом с работой. Но наверху как на аэродроме нет деревьев дворов для детей и машины чуть ли не в подьездах стоят. Сормово это деревня)))
12 мая 2023, 20:39
Подтверждаю про 2.5 часа! Это ад и вырванные из жизни годы. Училась там, денег не было снимать рядом, хотелось повеситься просто.
12 мая 2023, 08:30
Всяк кулик своё болото хвалит. Но вот друг с Дубравной ездил недавно на концерт в Дзержинск при наличии аналогичного в ККЗ, потому что вечером намного быстрее
Гость
12 мая 2023, 09:55
Действительно неплохой район. По крайней мере если не брать края от Ясной до Дубравной (хотя я там уже много лет не была). Жаль вот только воткнули зачем-то кусок скоростного шоссе прямо посреди домов с отбойниками вместо нормального путепровода.
12 мая 2023, 20:24
Удобная транспортная развязка? В Сормово? Вот это да. Если брать райончики рядом с метро или возле Стрелковой - может быть. Тут правильно говорят - Сормово хорошее, если тут жить и тут же работать, но в целом это транспортный кошмар.
Гость
12 мая 2023, 09:50
НеСормовчане, а Сормовичи, госпожа Бурухиина.
Гость
12 мая 2023, 11:03
Господин Гость, раскройте глаза. Наталья Бурухина - фотограф. Она не пишет тексты. ;)
17 мая 2023, 10:17
Да, в Википедии " сормовичи" . Но, наверное, так повелось, что раз житель Сормова, то сормович. А если просто там живёшь, то , может, сормовчанин, а если на заводе работаешь, то сормович?😘
Гость
12 мая 2023, 07:19
Статья неплохая... но постоянное склонение "в Сормове", "Сормову" и т.д. режут глаз
Гость
12 мая 2023, 07:37
Так научись писать правильно, чтоб не резало глаз. Читай больше.
Гость
12 мая 2023, 14:07
Гость
12 мая 2023, 14:07
Так научись писать правильно, чтоб не резало глаз. Читай больше.
хочешь склоняй, хочешь читай, район одинаково плох на букву г
Гость
12 мая 2023, 21:24
Гость
12 мая 2023, 21:24
Так научись писать правильно, чтоб не резало глаз. Читай больше.
учи русский язык для начала, к примеру склонение имен собственных, 10-й класс средней школы. К примеру "застывшие формы родительного падежа в единственном числе". И больше не хами взрослым.
Гость
12 мая 2023, 14:39
Это просто сайт такой. Здесь всякие неудачники пишут гадости обо всем и обо всех. Совершенно нельзя судить о районе города по комментариям с нн.ру. Этих субъектов лечить надо или хоть на учёт ставить.
Гость
12 мая 2023, 19:06
Точняк, все удачники живут в Сормове…
Гость
12 мая 2023, 19:39
Гость
12 мая 2023, 19:39
Точняк, все удачники живут в Сормове…
Ну, вот вы наглядный пример скудоумия.
Гость
14 мая 2023, 06:41
Гость
14 мая 2023, 06:41
Ну, вот вы наглядный пример скудоумия.
Начни писать без ошибок для начала.
Гость
12 мая 2023, 09:43
Пробки они везде...
Гость
12 мая 2023, 23:58
Зоопарк Лимпопо и ЖК Циолковский это МОСКОВСКИЙ РАЙОН...Вначале текста писали про транспортную развитую инфраструктуру, все остановки рядом, автобусы, трамваи, электрички...А в конце статьи эту развитую инфраструктуру добавили в недостатки...Странно...
Гость
17 мая 2024, 00:20
Город с ,, опасным наследием" лучше не рассматривать для жизни.
Гость
12 мая 2023, 12:07
Как может быть Сормово одним из Старейших районов города, если его присоединили. Они до революции деревней были. И про какой 1500 какой-то год упоминается, если летоисчисление на Руси с 1700 года?! Уже прекратите чушь людям вешать.
Гость
12 мая 2023, 12:34
Вы не в своем уме. Ржака)))
Гость
12 мая 2023, 19:05
Мощно ты вдохнул…что-то эдакое…