Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Нижний застрял в восьмибалльных пробках: стоят мосты и площади в центре города
Нижний застрял в восьмибалльных пробках: стоят мосты и площади в центре города

11 мая 2023 в 19:51

Город для общественного транспорта! Это единственный выход из транспортного коллапса. Почему другим городам это помогло, молчу уж про заграницу, а у нас трусят перед недовольными по одну человеку в авто.

Гость
11 мая 2023 в 18:28

Выделенки, нормальные вместительные автобусы-гармошки, приоритет на светофорах. Всё это реально помогает. Попробуйте.

Гость
11 мая 2023 в 21:59

Непродуманные разрешения на строительство, абсолютно не развивающаяся дорожная сеть, сужение проезжей части построенной в советское время для всех, а не для избранных. Всё это ведёт в никуда!

Гость
11 мая 2023 в 22:10

Запретить личные автомобили и ездить только на общественном транспорте и велосипедах

Гость
12 мая 2023 в 00:24

Надо сделать езду на личном авто по городу неудобной, а на автобусе и трамвае удобной, развить сеть велодорог, сделать дешёвую аренду самокатов, электровелосипедов, тогда может быть что-то поменяется. На Автозаводе кое-где появились велодороги, но велодвижения почти нет, ходят люди и по тротуару и по велодороге. Многие походу так и не поняли, что за отдельные дорожки появились в Автозаводском районе. У строителей к сожалению не нашлось сил как-то обозначить велопринадлежность этих путей, никаких знаков на них нет.

Гость
12 мая 2023 в 08:38

Надо как было в Китае. По четным датам месяца ездят авто с номерами, которые заканчиваются на четную цифру, по нечетным-соответственно.

Гость
12 мая 2023 в 01:14

Ну и пусть стоят в пробках те, кто не может организовать свою жизнь по другому. Для бешеной собаки что вёрст не крюк.

Гость
12 мая 2023 в 14:59

Пробки это прежде всего плохая организация дорожного движения! Дороги которые ремонтируются из года в год в одном и том же месте!!! Строительство непонятных развязок! Которые в принципе было ясно не чего не решали!

11 мая 2023 в 21:14

Вроде говорят проблемы с запчастями, а машин меньше не стало

Гость