перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Машину, перекрывшую дорогу медикам в ЖК «Жюль Верн», вывезли туда на тросе. Владелец рассказал, что произошло

Гость
10 мая 2023, 17:14
Если ты что-нибудь перекрываешь (и об этом знаешь!) то почему нельзя хотя бы оставлять номер телефона под стеклом ?!
Гость
10 мая 2023, 20:05
То есть чел запер вход в сервис и еще чем то недоволен остался? Работникам сервиса надо было гибдд и эвакуатор вызвать, что бы этот чесонок еще и штрафстоянку полатил.
10 мая 2023, 21:08
Вот и надо было ГИБДД вызывать, и эвакуатор. А самоуправство штука наказуемая.
Гость
10 мая 2023, 23:09
Сарвис не работал, а горе мастер совершил самоуправство
10 мая 2023, 18:53
Вот это поворот событий....
Гость
10 мая 2023, 16:39
Постыдился бы этот очередной невиноватый владелец так по-хамски себя вести.
Гость
10 мая 2023, 17:34
Лучше бы молчал.
Гость
10 мая 2023, 16:39
Когда-нибудь люди поймут, что никто не обязан предоставлять парковочное место, если вы вдруг захотели приобрести себе автомобиль. Это ваше личное желание. Вы захотели себе повышенного комфорта. Застройщик, к сожалению, обязан организовывать определённое количество парковочных мест. Из-за чего у нас вокруг новых домов поля парковки вместо двора. Но это не значит, что их должно хватить на всех желающих. И уж точно городской бюджет не нужно тратить на огранизацию парковочных мест. P.S. Надеюсь существо, оттащившее припаркованный авто, найдут и посадят за кражу имущества.
Гость
10 мая 2023, 18:48
У тебя папа, мама был? Зачем такой злой? Зачем как собака? ©джентельмены удачи
Гость
10 мая 2023, 19:01
Городской бюджет надо тратить на организацию платных парковок, что бы в бюджет шло ещё больше денег, на которые построить ещё больше платных парковок!
Гость
11 мая 2023, 02:01
Тут не было кражи (тайного хищения) имущества.
Гость
10 мая 2023, 18:13
Там есть несколько въездов и водители скорой скорее всего знают об этом.
Гость
11 мая 2023, 18:35
Ну да из за нелюдя скорая должна искать другие подъезды а сами не боитесь когда вызовите скорую а она не приехала
Гость
10 мая 2023, 23:45
С ребёнком-то что? Оказали помощь?
Гость
12 мая 2023, 15:04
Когда тот человек, автомобиль которого был преградой для Ск.помощи, обязательно попадет в подобную ситуацию и только тогда м.б. осознает свою ошибку!
Гость
10 мая 2023, 19:07
И, скорую приплели для накала..
12 мая 2023, 11:50
Так со скорой всё и началось...
Гость
10 мая 2023, 17:32
Надо в мусорный отдел обратиться и нарисовать там чего не было, вписать кучу повреждений, чтобы не было повадно трогать чужое имущество
Гость
10 мая 2023, 18:00
Пусть похожий умник - перегородит тебе входную дверь!