перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На трассе в Нижегородской области водители фур устроили массовую драку с «обочечниками»

10 мая 2023, 14:25
А все остальные - просто так стоят в пробке, от нечего делать? Давно жду дурачка, который заменил бы мне мой битый бампер.
10 мая 2023, 14:26
))))) если на регистраторе будет видно что он он и ДО был битый то это вряд ли )
Гость
10 мая 2023, 15:57
Все обочечники люди нетрадиционной ориентации.
Гость
11 мая 2023, 14:05
Писали же. Вечер пятницы и воскресенья-проходят грей-парады обочечников.
Гость
10 мая 2023, 16:08
Красавчики . Задолбали уже эти умники обоченники . Надо было им по лучше нарезать и машину скинуть в кювет .
Гость
10 мая 2023, 15:03
Неужели с этой заразой нельзя ничего сделать? Каждый год одно и то же. Не будут обочечники стоять в очереди. Нет у них никакой совести и бесполезно к этому взывать. Для них есть только их драгоценная попа и всё. На других им наплевать. Поможет только наказание и большие штрафы. Было бы неплохо взять опыт Сингапура и наказывать за подобное публичным избиением палками.
Гость
10 мая 2023, 19:30
Обочечники часто влиятельные люди из правящей прослойки. Правоохранителям с ними бороться проблематично.
Гость
10 мая 2023, 22:56
Гость
10 мая 2023, 22:56
Обочечники часто влиятельные люди из правящей прослойки. Правоохранителям с ними бороться проблематично.
Неа, это срез автосообщестава, и "крузаки" есть и ржавые тазы. Какмер больше и штрафы штрафы
Гость
10 мая 2023, 23:25
Гость
10 мая 2023, 23:25
Неа, это срез автосообщестава, и "крузаки" есть и ржавые тазы. Какмер больше и штрафы штрафы
Конечно это срез. Но бороться выборочно не получится. Придется наказывать всех подряд. Но разве можно ? Так на своих можно выйти.
Гость
10 мая 2023, 14:20
Обочечники - зло ! Обычно водители встают "уступом", чтобы заблокировать обочечников.
Гость
10 мая 2023, 14:51
Обычным водителям как правило все равно на обочечников и они [обочечники] этим пользуются. ГИБДД бездействует, а другие водители - терпилы.
Гость
10 мая 2023, 14:51
Да никто не встаёт. В лучшем случае кто-то один встанет и никто ему не поможет в случае чего...А бороться с этими существами можно только коллективно.
Гость
10 мая 2023, 14:47
Когда у нас поставят камер на обочины? Каждый год пишу, чтоб на М7 на съезде с кстовской объездной в сторону Казани и на подъёмах до и после Запрудного в сторону Нижнего поставили камеры. Неужели это так трудно?
Гость
10 мая 2023, 14:55
Не хватает цензурных слов, чтобы сказать что-то про этих существ на обочине...
Гость
10 мая 2023, 17:15
Отлично понимаю дальнобоев. Мост на объездной ремонтируется. В районе Кстово на объездной постоянно пробки. А у них тоже график. А ГИБДД такие нарушения не интересны. Они просто бездействуют. Хотя чего бы проще:стой на обочине,выписывай штрафы.
Гость
10 мая 2023, 21:24
Зачем их бить руками, надо бить их авто.
Гость
10 мая 2023, 14:28
Надо вернуть жд перевозки, они дешевле должны быть. А фуры надо сокращать как вредные по выхлопам и по вреду для полотна.
Гость
10 мая 2023, 17:36
Иди в логистику работать, хоть разберешься в вопросе…как школу закончишь.
11 мая 2023, 14:52
Есть щебёночный карьер в Вадском районе. Раньше была ж/д ветка к нему. Закрыли. Теперь большегрузы со щебнем ползут по Арзамаске. Попадёшь за ним в гору, а полоса одна, невольно задумываешься о исправности их тормозов!
Гость
12 мая 2023, 08:47
👍
Гость
10 мая 2023, 23:00
Какмеры и штрафы, штрфы и камеры, а еще ГАИшник с полосатым пинитратором спасут от обоченщиков
10 мая 2023, 14:25
что они делают? на обочине они мешают? ага. фуры вообще не видят что там на обочине, захочет повернуть - снесет все глазом не моргнув. просто обочечника дальше кто то пустить и все будут дальше стоять ждать. сейчас все просто - регистратор, помощник ГИБДД. вперед.
Гость
10 мая 2023, 20:00
по обочине ездят, потому-что тормозов на дороге много. Ну реально, пока какой-то пенсионер или мадам с места тронутся, десять обочечников уже светофор проедут. Да, и фуры также, многие еле ползут, трогаются долго, вот у людей нервы и не выдерживают за ними тошнить.
Гость
10 мая 2023, 20:17
Им бесполезно это объяснять. Они походу и комментируют. Ездить не умеют, но завидуют.
10 мая 2023, 21:00
Гость
10 мая 2023, 21:00
Им бесполезно это объяснять. Они походу и комментируют. Ездить не умеют, но завидуют.
Ну да, а таким как вы, альтернативно одаренным, бесполезно объяснять, что "тормоза" потому и не едут, что там впереди с десяток таких же типа умных типа умеющих ездить, которым типа все завидуют, пытаются резво встроиться, вновь и вновь оттормаживая весь поток. Простое хамство и наплевательство на всех, которое в нормальных странах наказывается жесточайшим штрафом. Но здесь всем на всех наплевать, поэтому безнаказанные хамы процветают и считают, что им все должны завидовать. Убожество.
Гость
10 мая 2023, 22:59
По обочине ездят только люди не уважающие других люлей
Гость
11 мая 2023, 11:46
Когда был ремонт Борского моста, лет 12назад, выехал с работы и увидел что бензина у меня литров 5, забыл заправить. Пробка в сторону НН начиналась за Толоконцево. Стоять в ней можно было 3-4часа.я поехал по обочине, так как бенз мне ни кто бы не привёз. После этого случая я допускаю что кому то очень надо так действовать.
11 мая 2023, 14:55
Ну, прям все с литром бензина на обочине!
Гость
12 мая 2023, 17:28
Но это единичный случай. А у нас такое чувство, что обочина выделенная полоса для проезда всякого "быдла", которое себя выше других людей считает.
Гость
10 мая 2023, 17:02
Это потому что Южный обход не доделали и не известно когда будет
Гость
10 мая 2023, 21:31
Чел подумал, что красные штаны дают ему преимущество и возомнил себя тщесланином, которому пацаки должны "ку" делать и дорогу уступать, но не тут то было...
Гость
11 мая 2023, 10:08
М11 сентябрь и декабрь и все это закончится на м7 ждать не долго осталось
Гость
11 мая 2023, 15:30
Через несколько минут мужчины успокоились и продолжили ждать своей очереди в пробке🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2023, 15:57
Какие все нервные
Гость
11 мая 2023, 16:24
Культуры в обществе никакой не осталось, в основном едут по обочине некультурные люди, денег заработали, а ума и культуры общения нет, шизофреники
Гость
11 мая 2023, 17:51
Применение физической силы начинается там, где не работает сила правовая.
Гость
11 мая 2023, 22:00
а дело не в нервах, вот этот "дальнобой" он ползет в гору 50-60ткм в час по однополосной дороге, где обгон запрещен, и ему-же без разницы на вереницу машин сзади, которые это терпят, в пробке они иной раз растянуться по 30 метров между машиной, и им-же видимо не важно, что о них думают другие. Водилы, которые могли бы чутка ускориться, чтобы и другие успели проехать на зелёный, этого не делают, жалко лишние 100 грамм бензина при ускорении потратить.Так за что их уважать, и стоять за ними в пробке, которую они-же сами и содают?
Гость
11 мая 2023, 22:15
А по-поводу выбежать бить толпой кого-то, это да, герои просто, правильно кто-то выше написал, нормальных дальнобоев осталось мало, так быдло всякое в погоне за копейкой. Хуже нет людей среди водил, таксистов в городе, и "дальнобоев' на трассе.
Гость
12 мая 2023, 09:29
Почему сотрудники ДПС не следят за этим и не наказывают за нарушение ПДД? Не выполняют свои должностные обязанности
Гость
11 мая 2023, 12:33
Надо не обочечников ругать а дорожников чтоб они работали круглосуточно и быстро а не только днём и в часы пик
Гость
11 мая 2023, 16:31
И обочечникам, при этом, не забывать рожу рихтовать.
Гость
10 мая 2023, 21:00
А у нас в области пропускают, даже сами на обочину выезжают чтобы легковые по среднему ряду пропустить.
Гость
10 мая 2023, 21:52
Когда едут по трассе ниже скорости потока, то фуры тоже частенько пропускают, но не в пробке же! Что за король, которого в пробке пропускать должны?
Гость
11 мая 2023, 12:01
Водители фур сами виноваты, с горы ехать боятся, в гору не смогают! В пробках растягиваются метров по 100 видел разрывы, на светофорах бывает спят. Как вас необъехать? Да и настоящих водителей за рулем фуры осталось процентов 20, остальные случайные пасажиры в погоне за длинным рублем.