перейти к публикации

32 комментария к публикации

Мелик-Гусейнов осудил водителя, перегородившего дорогу в ЖК: скорая не смогла проехать к дому на экстренный вызов

Гость
10 мая 2023, 10:53
Когда у нас в городе начнут штрафовать за неправильную парковку? Почему прямо в центре города на улице Минина можно бросить своё ведро посреди тротуара и никто тебя не оштрафует? Я уж молчу, что происходит с дворах со старыми домами - недолюди умудряются раскатать газон в грязь, накидать туда битого кирпича и бросить покрышку. И никто за это не штрафует. Почему?
Гость
10 мая 2023, 12:06
Патрулей гибдд нет…некому следить
10 мая 2023, 11:35
он неработающий, стоит открытый. если ты не видишь. законы мы и без тебя знаем, поэтому он всегда открыт.
10 мая 2023, 10:30
парковки около домов надо вообще запретить. либо подземная либо на троллейбусе езди
Гость
10 мая 2023, 10:52
нууу это прежде всего показывает какие люди селятся в этих ЖК-человейниках... видимо бессмертные гэндальфы, не парятся тем что им когда-то вдруг что- понадобится...
10 мая 2023, 17:12
Гость, умственно отсталые, как в Новой Кузнечихе и Анкудиновском. платить такое баблище за заплесневевшие квартиры с дешманской отделкой и без звукоизоляции - это кем вообще надо быть
Гость
10 мая 2023, 14:35
Эвакуатор,штрафы?Обязательно,но потом.А ребёнок гибнет,это время тратится на эту бодягу.Люди,вы чего не догоняете.У вас у всех дети и родители есть,все под богом ходим.Где подключение мозгов,человеческое уважение друг к другу?Все власть виновата.С себя начните вести разумно,не как скоты,которым все-равно Бумеранг жизни никто не отменял
10 мая 2023, 17:13
Гость, нет у них ничего. одичали, озверели.
12 мая 2023, 00:29
Я бы протаранил к чертям, жизнь человека важнее. Пусть страховка платит за нарушителя потом.
Гость
10 мая 2023, 10:54
кстати, там шлагбаум, а значит по закону должен быть и смотрящий за ним. вызвали бы эвакуатор 112 и не мучались.
Гость
10 мая 2023, 12:12
Нужно просто разрешить автомобилям спецслужб таранить, оттаскивать, повреждать неправильно припаркованные автомобили. Плюс штраф.
10 мая 2023, 12:29
Или как минимум разрешать судам взыскивать в пользу пострадавших моральный и материальный ущерб с таких парковщиков.
Гость
10 мая 2023, 13:20
Разрешить действительно надо, но вот поможет ли? Всё таки газелька скорой помощи - это не камаз.
Гость
10 мая 2023, 10:32
Зато Зенитовские жители писают кипятком от счастья жить в человейниках(
Гость
10 мая 2023, 10:45
Человейники. Прибыль за счёт безопасности покупателей.
Гость
10 мая 2023, 14:59
А еще есть уроды,которые свои корыта в Жюль-Верне ставят прямо на пешеходные зоны.Это треш,особенно,зимой да еще с коляской.А Гаи быстро приезжает и быстро они работают.Просто нам легче пройти мучаясь,повонять,погрозить пальчиком и подумать:эх,вызвал бы кто -нибудь этого козла оштрафовать.А они наглеют от безнаказанности.Моя свекровь вот так вызвала,приехали и увезли на штраф стоянку.Молодец!Работает!Вот ,наверно,возьму пример.Бойся Жюль-Верн!
Гость
10 мая 2023, 18:44
Забавно! Реформаторы кинули лозунг " Живите богато!" Вот люди и стали..... зарабатывать и скупать недвижимость и автомобиль! Банки РФ.....Рынок инвестиции.....! И тут ....." Капитан Очевидность".....что советский жилфонд.....не приспособлен к нормальной жизнедеятельности! Хрущевка и Брежневка.....это комфортабельная казарма! Поэтому.....ни для инвалидов, ни для многодетных семей, ни для животных, ни автовладельцев.....не приспособлены! Но! Что сделало государство РФ.....а ничего! Зато.....за недвижимость и транспорт.....заплати! Это называется....." Кидало во"! Вот " лохи" и выживают как могут! А заодно.....запрет! Иначе не выжить! В моем подъезде живёт инвалид ! И как быть.....если его машина может быть препятствием? Потому что....все комментарии.....инвалид ....должен быть боксером на пенсии? А сейчас .....дачная пора! Стариков и детей.....на дачу! Их расстрел?
10 мая 2023, 20:41
Друг, завязывай курить, что-то мысли в цепочку у тебя не складываются...
Гость
10 мая 2023, 12:38
Штраф, эвакуация на штраф стоянку - есть меры, применяйте оперативно. Что мешало Гибдд вызватьс эвакуатором? Сразу и хозяин бы нашёлся.
Гость
10 мая 2023, 15:19
Лучше бы он занялся работой и создал медицину в области
Гость
10 мая 2023, 17:08
Может и создал бы,да некогда. Кто же будет людям рассказывать,что все из-за них самих? Да и не обучены мы))
Гость
10 мая 2023, 14:23
Это по поводу((народ не тот)))А что тот?
Гость
10 мая 2023, 15:09
Вы выводы ,господа,неправильно делаете.Шлагбаум не при чем,он вечно открыт.А вот,что машину отвратительно поставили из-за чего сыр-бор ,это факт.Извлеките уроки,если вы человеки
Гость
10 мая 2023, 16:29
Я было подумала из заголовка что Мелик оплатил эвакуатор или сам передвинул брошенное авто..
Гость
10 мая 2023, 21:15
так мы потеряем министра и приобретем бескомпромиссного эвакуаторщика. А как там с профильными показателями? Что-то не блещет Нижегородская область и по смертности и по рождаемости. Вакцинирование от ковида где? Ковид же навсегда, как министр рассказывал
Гость
10 мая 2023, 21:45
Давид, ты молодец! Суперчеловек!! Горжусь, что я медик и за меня мой министр стоит горой!!
Гость
11 мая 2023, 17:07
Каждый должен заниматься.....своим делом! Шлагбаум, парковки и дворовые территории это ГИБДд, МЧС и административно- техническая инспекция! Все комментарии..... Чиновники не работают! Ну не хотят! Тогда зачем за деньги бизнеса и населения в виде налогов их содержать? Проще разогнать! МЧС.....по Рен ТВ сюжет, что ради тушения пожара в многоквартирном доме.....на руках оттаскивали автомобиль! Потому что.....чиновники .....помогли бизнесу получить прибыль на экономии! Я про парковки! Вот и ставят свое имущество..... автомобиль где могут!! А министр здравоохранения.....почему то больше старом занимается! Все проблемы решены или все " сгнили окончательно и безповоротно"?
Гость
10 мая 2023, 11:40
Реформаторов спросили: " Почему реформы в России провалились?" Ответ: " Народ не тот!" Это Кудрин, Чубайс, Греф, силуанов, набиулина..... министра здравоохранения нижегородской области спросили: " почему в вверенной ему сфере бардак и разруха?" Ответ: " народ не того!"
Гость
10 мая 2023, 12:08
О чем ты? Шлагбаум народ поставил…кстати легко и тот человек скидывался к кому скорая ехала
Гость
12 мая 2023, 17:40
Гость
12 мая 2023, 17:40
О чем ты? Шлагбаум народ поставил…кстати легко и тот человек скидывался к кому скорая ехала
Шлагбаум....это администрация района, ГИБДД, МЧС.....они разрешения выдают!
Гость
10 мая 2023, 11:02
Мелик там ещё что-то вякает?
Гость
10 мая 2023, 12:07
Ты еще что-то вякаешь?