перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Нижний встал в пробках после праздников. Рассказываем, где дороги стали «красными»

2 мая 2023, 14:00
вот любит у нас народ стадом все делать... не пораньше встать и добраться куда надо а отлежать бока и попереться в самый пик. ну вот и результат - "а , все равно доеду" вот и доедут, чего тогда жаловаться то.
Гость
2 мая 2023, 17:17
Опять граждане не те, да что ты будешь делать! Вот вывезти всех и завести прекрасных, светлых, нужных граждан, чтоб властям работать не мешали, вот тогда заживем! Ну или заживут. А то ездят тут на работу к 9, не могут самоорганизоваться в волны с интервалами по полчаса, начиная с 6 утра, и жалуются на заторы еще!
Гость
3 мая 2023, 12:55
Гость
3 мая 2023, 12:55
Опять граждане не те, да что ты будешь делать! Вот вывезти всех и завести прекрасных, светлых, нужных граждан, чтоб властям работать не мешали, вот тогда заживем! Ну или заживут. А то ездят тут на работу к 9, не могут самоорганизоваться в волны с интервалами по полчаса, начиная с 6 утра, и жалуются на заторы еще!
Таки да, с самоорганизацией у нас плоховато. Разве что только Козьму Минина вспомнить в качестве "волшебного пенделя".
Гость
2 мая 2023, 12:16
Сначала полгорода раскопали, ездить невозможно, теперь еще и центр перекрыли, всем приходится ехать в объезд, да еще вариантов немного, включая общественный транспорт. В чей воспаленный мозг пришла эта идея с репетициями парадов, когда центр и так страдает из-за строительства метро, да еще теплоэнерго и водоканалом раскопки ведут во всех районах города ?
Гость
2 мая 2023, 19:17
Нижний- большая деревня ни транспорта, ни дорог, ни зарплаты нормальной, кошмар
Гость
3 мая 2023, 12:56
Так вали тогда, чего встрял на дороге:)
Гость
2 мая 2023, 09:50
Нижний встал в пробках после праздников, что бы через два дня, опять, встать в пробках, но уже на праздники. Мдя! Мазохзм штука тонкая.😁😁
Гость
2 мая 2023, 12:43
и даже транспортную систему он-лайн отключили :) типа, и не ждите, все равно не дождетесь ;)))
Гость
2 мая 2023, 19:41
Ха! Вчера на въезде в город на Ольгинской развязке чувак тупо машину оставил на дороге - и трындец, всё встало. А ГИБДД по барабану, дтп ж нет. А вообще, кому есть дело до пробок, кроме простых горожан? Никому? Ну вот то-то и оно. Пока никого не наказывают за пробки - так и будет.