перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Нижнем под новым названием появятся Zara и Bershka. Узнали, когда откроются магазины

Гость
1 мая 2023, 10:57
а что русское название не катит? Все равно везде китайская продукция, причем низкого качества)) неужели люди совсем одурачены и трясутся от чужеземного ?
Гость
1 мая 2023, 11:58
Не болтай ерундой,Там где были швейные фабрики Маяк торговые центры и бизнес,ни кому не нужные центры,там где Восход стриптиз и публичные дома,чулочно-носочная фабрика Клары Цеткин тоже похоронена,так что носи китай и радуйся что ещё есть что носить,разоблачитель.
Гость
1 мая 2023, 12:06
Ты сначала построй замену тому что уже есть,а то в набедренной повязке ходить будешь.
Гость
1 мая 2023, 13:59
Гость
1 мая 2023, 13:59
Не болтай ерундой,Там где были швейные фабрики Маяк торговые центры и бизнес,ни кому не нужные центры,там где Восход стриптиз и публичные дома,чулочно-носочная фабрика Клары Цеткин тоже похоронена,так что носи китай и радуйся что ещё есть что носить,разоблачитель.
Вас жизнь совсем обделила).
30 апреля 2023, 20:09
Только Maag никакого отношения к Zara не имеет.
Гость
30 апреля 2023, 18:33
Держите нас в курсе, народ волнуется из-за магазина Zara
Гость
30 апреля 2023, 19:26
Пипл его оч любит…
2 мая 2023, 01:54
Еще часть народа, которая не особо умная, думает, что если все закончится то и Зара сразу вернется
Гость
30 апреля 2023, 20:29
Давеча джинсы покупал (раз в год) турецкие. обычные.
Гость
1 мая 2023, 07:27
Держи в курсе, это оч интересно.
Гость
1 мая 2023, 10:58
турецкие?))) да, это качество!!! за это и душу можно продать)))
Гость
1 мая 2023, 11:49
Назови один-два бенда одежды и обуви Российского производства.Посоветуй приличные лыжи и хоккейную экипировку. Ты сам с ног до головы одет в Китай,а сидишь и бухтишь.
Гость
2 мая 2023, 15:53
С любой спортивной экипировкой беда, к сожалению. Китайцы, правда, выручают, подтянулись и поставляют сейчас кое-что, можно найти, но цены на эти товары высокие.
Гость
1 мая 2023, 10:01
Продолжайте наблюдение
Гость
1 мая 2023, 16:03
Однажды столкнулась в Заре с хамством со стороны охранника. Этот бренд для меня мёртв давно! Ни со старым названием, ни с новым)