перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Приокском районе многоэтажку залило водой с девятого по первый этаж

30 апреля 2023, 16:54
Недавно на канале "Царьград" рассказывали о криминализации ЖКХ в РФ... Похоже это и в самом деле так, а я сомневался! Нам и врагов за рубежом не нужно...
Гость
30 апреля 2023, 14:19
ДУК принадлежит хозяину из Москвы! А ему..... главное прибыль! ДУК....не принадлежит администрации города! Т.к. из- за рентабельности..... администрация города прибавила в 2022 продать остальные акции! Гордума была против! Депутат Госдумы Булавинов получил заключение росфинмониторинг о переводе средств ДУК в оффшоры! Но.... администрация прибавила решение о продаже! А МВД.и СК...даже расследование не стали проводить!
Гость
30 апреля 2023, 18:38
Проживаю в Приокском районе.Кровля течет с 2015 года.Вчера в ванной ведра,в кухне ведра,в зале ведра.Заявления всё сохранены.Толку ноль,вообще не работают.Вот бы их лишить лицензии
1 мая 2023, 23:16
И у нас протечка кровли и ни кто не реагирует, ни прокуратура, ни Госжилинспекция
Гость
30 апреля 2023, 20:10
Пресловутый ДУК Приокского района. Самые махровые дормоеды из всех ДУКов города. Никогда и ничего не делают, кроме принятия заявок. А, ну деньги ещё гребут с жильцов, для такой беззаботной жизни.
Гость
30 апреля 2023, 13:43
Кал-центр ДУКа...название полностью соответсвует предназначению.
Гость
30 апреля 2023, 16:22
Общее - ничьё
Гость
30 апреля 2023, 17:32
Ошарская 21, центр города, подвал заливает целыми днями в трех разных местах.
Гость
30 апреля 2023, 17:38
Исполнительный директор АО «ДК Приокского района» - Еробкин Павел Валентинович. - Я родился и вырос в Нижегородской области, закончил Горьковскую сельскохозяйственную академию по специальности инженер-механик. Второе мое образование ВВАГС ГМУ по специальности менеджер по управлению финансами. На протяжении 15 лет проработал на крупном предприятии, пройдя трудовой путь от механика цеха до главного инженера организации. В 2006 году, через год после введения в работу Жилищного кодекса Российской Федерации, когда, грубо говоря, существующие дезы трансформировались и происходило становление деятельности управляющих компаний в условиях, которые диктовало новое законодательство, мне поступило предложение и я согласился стать директором управляющей компании Московского района г. Нижнего Новгорода. После этого меня пригласили в администрацию на должность первого заместителя главы Московского района, где на меня возложили руководство жилищно-энергетического комплекса района, но уже в 2016 году я вернулся в беспокойное хозяйство жилищно-коммунальной сферы по управлению многоквартирными домами. Был забавный случай: на одной из рабочих встреч, когда я был еще новичком в этой сфере, один очень опытный и уважаемый профессионал сказал такую фразу: «Человек, который проработал в ЖКХ 5 лет, по
Гость
1 мая 2023, 10:05
у нас похожая история. Тоже дивем на девятом этаже и каждый ливень заливает по трубе водостока в наш тамбур. Оттуда по щелям вода идена пару этажей вниз. Вызывали аварийку много раз в прошлом году, они прочищали что-то и в следующий ливень все повторялось. Пришел слесарь из ДУКа и... промазал стык герметиком. Я так и сам могу сделать! И, вполне, естественно, это не помогло
Гость
1 мая 2023, 19:08
А я не понимаю! ННГАСУ.....специальность " эксплуатация и содержание зданий и сооружений"'....больше подготовка студентов нет? Это как раз кадры для ЖКХ! А ещё....на архитектурном факультете велась подготовка по специальности: " Генплан" и " Городское хозяйство" ( например кадры для электротранспорта)! Где это все? Предали забвению? Почему ....любое предприятие ( ДУК или город).....финансовый менеджер?