перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Брат снял на видео, выложили в Сеть». История нижегородца, который поет в автобусах и снимает стресс перед выступлениями

Гость
23 апреля 2023, 15:07
Транспорт для того, чтобы добраться из точки А в точку Б. Каждый едет со своим настроением. Меломаны - в наушниках. Если один захочет петь, второй, сходить в туалет, третий сделать зарядку, а четвертый показывать фокусы, то автобус не доедет до места назначения.
Гость
23 апреля 2023, 15:38
С такими злыми людьми, как вы, где угодно будет неприятно находиться.
Гость
24 апреля 2023, 00:11
Гость
24 апреля 2023, 00:11
С такими злыми людьми, как вы, где угодно будет неприятно находиться.
С вами точно.
24 апреля 2023, 05:51
Если пожалуются - то да - водитель попросит замолчать. Или если самому водителю помешает. * А если не мешает - тогда чего?
Гость
23 апреля 2023, 19:28
Думаю, что в общественном транспорте надо соблюдать максимальную тишину, не все едут в таком настроении... кто-то едет после смены работы, голова раскалывается, не до песен...
Гость
24 апреля 2023, 00:11
И тут в автобусе появляется это существо с колонкой.
24 апреля 2023, 05:53
Там ещё громкость сильно влияет. Гролхот достанет любого. А если убавить - то может и приятно.
Гость
23 апреля 2023, 09:36
Этого еще не хватало.
Гость
24 апреля 2023, 10:59
Парню респект за смелость, но всё же, я считаю, автобус место неподходящее. Кто-то хочет подремать, у кого-то своя музыка в наушниках. Кто-то впервые едет и боится пропустить свою остановку, а ему объявления заглушают пением. Не стоит принудительно навязывать присутствующим свои песни. Если хочется распеться, можно просто на улице, в парке, в переходе этим позаниматься, ещё и монеток накидают) Кому не хочется слушать - пройдут мимо стороной, кто хочет - сам остановится послушать
Гость
23 апреля 2023, 14:29
уж лучше так, чем как Поднебесный.
Гость
24 апреля 2023, 01:39
А как он там?
Гость
23 апреля 2023, 12:17
Плохого ничего не вижу. Можно оторваться от своих смартфонов пока едешь в автобусе и послушать пацана для разнообразия. Улыбайтесь друзья почаще!
Гость
23 апреля 2023, 15:36
Вот верные слова!
23 апреля 2023, 17:19
Гость, это нарушение личных границ
Гость
24 апреля 2023, 10:58
Никому не интересно слушать маргинального вида существо с песнями не очень высокого качества. Может еще аниматорв с Покровки пригласят
24 апреля 2023, 05:50
Молодец - нашёл хороший выход.