перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Нижнем Новгороде решили завершить отопительный сезон. Но придется немного подождать

Гость
21 апреля 2023, 18:19
А если в Мае похолодание придёт будут просить включить лучше в середине Мая отключали
Гость
21 апреля 2023, 18:46
Гость, в прошлом году в конце мая была холодина, так что не подгадаешь.
Гость
21 апреля 2023, 18:44
Рано. Еще будут холода. Всегда после такого теплого апреля бывает еще снег выпадает в мае
Гость
22 апреля 2023, 13:44
Будет холодно - можно включить обогреватель и топить идвидуально. А ращмазывать траты на всех, когда холодно только кому-то, это неправильно.
Гость
21 апреля 2023, 18:31
Как похолодает - так и вырубят. Как всегда...
21 апреля 2023, 19:23
Окна не открываются у тех, кто потеет? И много ли таких? Судя по комментариям очень мало.
Гость
21 апреля 2023, 21:50
Опять хотят всех заморозить? Есть лежачие пациенты, прикованные к постели, грудные дети .... Им что,замерзать ?
Гость
24 апреля 2023, 03:05
Нужно отключить отопление Лично мне очень жарко а тебе умник советую купить тепловентилятор и тебе холодно точно не будет
21 апреля 2023, 21:43
А что нельзя уже автоматически регулировать температуру подающего теплоносителя? Я думал, что сейчас 21-й век, а не девятнадцатый... Мы всё по старинке, "партия приказала...". Ещё в конце 80-х прошлого века в котельной/на мазуте/ нашего профилактория автоматика работала по t° окружающей среды и горючее подавалось в нужном колличестве! В мае может так завернуть... Конечно многие в городских администрациях проживают в отдельных дома с автономным отоплением, какое дело им до простых жителей города! А вообще никто из администраций городских не задумывались, зачем люди покупают эл.обогреватили, может для мебели... А ещё вот почему в г.Сочи /субтропики/ЦО отключают после десятого мая, дураки наверное!...
22 апреля 2023, 05:55
Рано отключать, будут холода. К сожалению регулировать не умеют и не хотят. А страдать будут люди, дети, пожилые, больные.
Гость
21 апреля 2023, 19:26
У нас и так нежарко. У меня руки теплее, чем батареи, если сейчас ещё всё отключить, дуба давать начнём
Гость
23 апреля 2023, 18:51
У нас точно такие батареи всю зиму зато денюшку берут за соседа наверное.
Гость
21 апреля 2023, 18:45
Шалопаев, не трогай вентиль.
Гость
22 апреля 2023, 11:53
Сколько раз отключали, а потом снова включали. Потом аварии. Раньше был срок начало с 15 сентября по 15 мая, придерживайтесь этому. Люди были с образованием, думали о людях, а потом о себе. А сейчас только бы премию дали за экономию, себе установили индивидуальное отопление. И чихали они на народ. Когда заработают мозги у руководителей?
Гость
22 апреля 2023, 23:55
Отключать 24 рано!!! А то, что..."отопление отключают исключительно по просьбам нижегородцев" -это враньё!
Гость
22 апреля 2023, 20:56
Вот уроды
Гость
24 апреля 2023, 11:25
При таком теплом апреле всегда холодный май,в доме становится стыло. Начинают все болеть. За зиму столько раз отключали отопление,перерасчета не было,люди мерзли.А теперь нас хотят просто заморозить. В Кремле,у Шалабаева,наверное,не отключают так отопление,а надо бы подержать их в холоде как у других. У нас главное,чтобы чиновники не замерзли ,а на детей и стариков им всем наплевать. Стыдно должно быть власти!! Люди платят огроменные деньги ,а комфорта нет!!
Гость
21 апреля 2023, 21:05
А вы , окно не пробовали открыть?
22 апреля 2023, 06:27
Гость, чтобы подышать дымом и вонью канализации?
Гость
22 апреля 2023, 11:18
22 апреля 2023, 11:18
Гость, чтобы подышать дымом и вонью канализации?
ну ты сам выбрал себе место жительства.
21 апреля 2023, 18:24
Да чё уж там топи всë лето , нам после ОДНа ничего не страшно. 🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2023, 18:15
у нас уже давно батареи холодные.
Гость
21 апреля 2023, 18:24
Почему в доме ул.Агрономическая д 134 в подьездах круглосуточно светят лампочки и даже выключатели убрали Это означает одно как можно больше выставить счета за электроэнергию Кто должен контролировать такое где электрики и ни одного шага ДУК не делает чтобы снизить затраты общедомовые, а наооборот
21 апреля 2023, 21:50
Пора уже постановить/приказать, чтоб включать в конце ноября, а выключать в марте! Зато на следующий год вообще не понадобятся теплотрассы и котельным... Работайте в МЭРии!...
Гость
22 апреля 2023, 10:22
Как всегда, кому холодно, кому жарко, есть вариант, купить свой дом и будешь сам управлять отоплением.
Гость
22 апреля 2023, 00:25
Не понимаю, у кого ещё топление включено? Живем в цветах, так, на кухне и в гостиной даже зимой не включаем, в остальных комнатах меньше, чем на половину. Тепло всегда.
Гость
22 апреля 2023, 01:53
Нужно убавить и уже давно-спим при открытых окнах.
Гость
23 апреля 2023, 16:42
Лучше в агусте, будем топить улицу, и задыхаться, но температуру в батареях снизить нельзя!
Гость
24 апреля 2023, 13:49
Не знаю, кто мерзнет, у нас при всех открытых окнах в квартире +31. Лучше одеться, когда станет прохладно, чем умирать от жары и платить за это((
Гость