перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Столица закатов» и забег по скверам. Смотрим полную программу летних мероприятий в Нижнем Новгороде

25 апреля 2023, 08:31
А никто не думал, что концерты лучше проводить в специальных помещениях (стадионах, концертных залах, дворцах спорта)? Там есть как минимум шумоизоляция, а открытые площадки часто располагаются недалеко от жилых домов и уровень шума там дикий. Кто-то придет на час-другой отдохнуть, а тысячи людей находятся в этом аду постоянно, по 12-14 часов.
Гость
23 апреля 2023, 06:47
Пир во время чумы
Гость
23 апреля 2023, 10:17
Откаты Нижнего
Гость
24 апреля 2023, 04:35
Откуда такие деньги на ерунду? А в городе грязища!
Гость
22 апреля 2023, 10:18
Уважаемые Нижегородцы! уважайте себя- не дайте организаторам пилить бюджет города этими фестивалями! Не ходите на данные мероприятия!
Гость
22 апреля 2023, 19:23
Уймитесь или лечитесь.
Гость
24 апреля 2023, 12:15
Гость
24 апреля 2023, 12:15
Уймитесь или лечитесь.
на июльских днях не отобрали телефон у тебя?
Гость
24 апреля 2023, 12:17
Гость
24 апреля 2023, 12:17
Уймитесь или лечитесь.
у тебя еще не отобрали телефон на июльских днях?
Гость
22 апреля 2023, 16:31
Деревня откатов!
Гость
22 апреля 2023, 19:23
К нам не суйся!
Гость
22 апреля 2023, 21:22
Ты из деревни, что ль? Туговато соображаешь, хамовато выражаешься, измышления какие-то, грязь тут разводишь. Подучись сначала культурно себя вести. А пока в Нижний не приезжай, здесь таких не жалуют.
Гость
22 апреля 2023, 10:13
Уважаемые Нижегородцы! В это сложное для нашей Родины время- не время устраивать пляски за огромные деньги! В городе проблемы с общественным транспортом и дорогами, недокомплект врачей и других необходимых специалистов, а нам предлагают низкопробные мероприятия для отвлечения внимания! Не ходите на эти шабашы, если уважаете себя!
Гость
22 апреля 2023, 13:55
Ваша наивность поистине детская ! Вы на самом деле не понимаете, как жизнь устроена, или прикидываетесь ?
Гость
24 апреля 2023, 12:15
Гость
24 апреля 2023, 12:15
Ваша наивность поистине детская ! Вы на самом деле не понимаете, как жизнь устроена, или прикидываетесь ?
как?
Гость
6 июня 2023, 22:47
Жи ши пишется с буквой и
Гость
22 апреля 2023, 20:57
Каждый год одни "грабли",закон о таких значенияхтемпературв не для нашей средней полосы!!! В мае бывает снег и заморозки! Поменяйте его уже!!Каждый год мёрзнут и болеют дети и старики!!! И ЭТО каждый МАЙ!!Если жарко кому, то это вина Теплоэнерго, если можно отрегулировать подачу тепла, почему это не делается!! А плодить простуды и увеличивать нагрузку на врачей,это вредительство. Не зря раньше в нашей полосе отопление 15мая отключали..Почему сейчас такое отношение к жителям Нашего города, в Москве такого не допускают, иначе ,как пофигизмом, это назвать нельзя!!!
Гость
24 апреля 2023, 07:38
В городе нет нормального транспортного сообщения. А на развлечения есть деньги. Судя по комментам многим идиотам только бы развлекаться.
25 апреля 2023, 08:21
Не зря организатора всего этого прозвали Аниматором. Проблемы не только у города, но и у всей области (транспорт, здравоохранение, безопасность), но концерт легче организовать, чем планомерно развивать регион, создаётся видимость деятельности и показуха вместо реальной работы.
Гость
21 апреля 2023, 16:46
Распланировали они... Теперь военкомат вашу жизнь планирует !
Гость
21 апреля 2023, 17:36
Выучил строевую? Учи!
Гость
21 апреля 2023, 17:46
Гость
21 апреля 2023, 17:46
Выучил строевую? Учи!
СтрУевую.
Гость
21 апреля 2023, 17:39
Если спеть песню "Пусть всегда будет солнце" , то дадут 10 лет или пожизненное ? 😉
Гость
21 апреля 2023, 17:42
Судебная практика есть только по мирным рисункам.
Гость
21 апреля 2023, 22:29
От 10 ...
Гость
21 апреля 2023, 16:52
Уважаемые Нижегородцы! Проявите уважение к Стране, Городу и нашим воинам на СВО- не ходите на данные мероприятия!
Гость
21 апреля 2023, 17:10
Почему ? СВО проводится за границей. На территории другого Государства. В России все спокойно как и раньше. Чего людям не радоваться-то ?
Гость
21 апреля 2023, 17:15
С какой стати ? Далеко не все поддерживают сво.
Гость
21 апреля 2023, 17:31
Успокойтесь. Для Вас сцену разрисуют известными латинскими буквами.
Гость
21 апреля 2023, 17:34
Музыкальное лето- это классно! Ждём с радостью, прошлые года вспоминаем с удовольствием!
Гость
21 апреля 2023, 17:44
Было классно. Намордники, уколизация, полицаи... Одно удовольствие. 😂
Гость
22 апреля 2023, 21:20
Гость
22 апреля 2023, 21:20
Было классно. Намордники, уколизация, полицаи... Одно удовольствие. 😂
Хорошо, что вас не было!
Гость
22 апреля 2023, 21:55
Гость
22 апреля 2023, 21:55
Хорошо, что вас не было!
Почему? Нас было ! Человек всему учится. В том числе и обходить дурацкие "ограничения". )))
Гость
21 апреля 2023, 19:02
Сделают наподобие ковидобесия - вход только со справкой из военкомата. 😂
Гость
22 апреля 2023, 19:23
Психов вообще не пускают, сиди уж в своем интернате перед телеком
Гость
21 апреля 2023, 16:34
Каких фестивалей? С гойзмановым и расторгуевым?
Гость
21 апреля 2023, 17:35
Для тебя ничего не запланировано. Тебе велено остаться дома.