перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Нижегородские депутаты одобрили идею штрафовать водителей за громкую музыку и машины без глушителей

21 апреля 2023, 16:41
Ура! Чем дырявее корыто. тем громче из него непотребная музыка! Давно пора, да еще бы и в ГИБДД можно было бы позвонить, что едет такая колымага и мешает спать!
Гость
21 апреля 2023, 17:58
Как депутаны собираются штрафовать за то, чего нет? Глушитель....это требования техосмотра? Или он не выполняется? А что есть " громкая музыка"? Это сколько децибел? А если в машине.....то техосмотр не выполняется! Либо закон не работает....значит .....депутатов гнать поганой метлой за профнепригодность либо..... коррупция! А вообще-то....." Вечно загнивающий запад" давно все отрегулировать! Там даже конкурс есть....по громкости колонки в кузове пикапа! И это.....весьма солидная публика в виде среднего класса= миллиардерам в США!
21 апреля 2023, 22:32
Никак. Идея хорошая, реализация сомнительная. Тупо сидят и получают свою зарплату..а как это будет в реальности - им по барабану
Гость
21 апреля 2023, 15:40
Бла-бла-бла..Где штрафы за разговоры по тлф.за рулём???
Гость
21 апреля 2023, 15:35
громкие "пердаки" приравнять к пропаганде ЛГБТ и всё
Гость
21 апреля 2023, 15:17
😂 Так и вижу, как полиция организует "план перехват" за машиной, разбудившей час назад бабушку в соседнем доме. 😂
Гость
21 апреля 2023, 16:09
Штрафы за парковку на газонах и троутарах тоже в теории существуют. На деле же можно смело бросать своё ведро прям на травке перед подъездом - никто тебе ничего не сделает.
21 апреля 2023, 16:19
Гость, тебе - нет, а машине - могут. Люди всякие бывают. Да и в конечном счете неправильно это. К чему это вообще..
Гость
21 апреля 2023, 16:29
21 апреля 2023, 16:29
Гость, тебе - нет, а машине - могут. Люди всякие бывают. Да и в конечном счете неправильно это. К чему это вообще..
К тому что будет ли толк от введения этих штрафов? На газонах как праковались так и паркуются. Думаю, что и с музыкой по ночам как езидили так будут ездить
Гость
21 апреля 2023, 17:03
Сам водитель, но ненавижу выродков которые паркуются не по правилам и на газонах!
Гость
22 апреля 2023, 08:45
зачем штрафовать? просто запретить продавать глушитель-не глушитель! ато наставят перделок-свителок, всё, типа он гонщик, насмотрелись Форсажа, наигрались Нид фо спид - все теперь крутые уокеры стали. А столбы на каждом повороте не по разу в год меняют
Гость
22 апреля 2023, 08:54
Это принимают уже в тысячный раз! А где результат депутаты?
22 апреля 2023, 06:37
за курение когда штрафовать начнут?
Гость
22 апреля 2023, 23:39
А это что, незаконно?
23 апреля 2023, 11:18
Гость
23 апреля 2023, 11:18
А это что, незаконно?
Гость, курить можно в специально отведенных местах, а не на улице при детях. хочешь курить - убедись, что никто не пострадает от твоей позорной привычки, никто не будет вынужден дышать твоими выхлопами. а вы дымите прямо на улице, так "приятно" идти за курякой , ммммммм
Гость
21 апреля 2023, 20:25
Вряд ли этот запрет остановит малолетних и не только имбицилов на повозках...для некоторых из них это единственный способ идетифицировать себя как альфа-самца в стае.
22 апреля 2023, 06:38
Гость, за альфасамцовость нужна отдельная уголовная статья.
Гость
21 апреля 2023, 17:14
Пора Полицию, ГИБД и других переводить на прием обращений через приложение в телефоне. Вот тогда и им работать придется и людей воспитают.
Гость
22 апреля 2023, 13:41
Почему только авто? А, остальные любители послушать музыку? Хочет ся музыки, одень наушники.
Гость
21 апреля 2023, 15:47
А кроме штрафов и запретов, что-то реально полезное делается?
Гость
21 апреля 2023, 16:43
Тюрьма ! Вам мало,что ли заботы от Государства ? 😂
21 апреля 2023, 22:33
Конечно. Электронная возможность голосования. Вам нравится?
22 апреля 2023, 12:53
электронная подача документов в военкомат и электронные повестки, чтобы все получали вовремя и ничего не потерялось))