перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Большинство бомбоубежищ Нижнего Новгорода находится в плохом состоянии. Статистика от мэрии

20 апреля 2023, 11:27
Даёшь выделение денег на подземный город!
23 апреля 2023, 18:16
Есть убежища, а есть так называемые ПРУ ( противорадиационные укрытия). Но это для малых населённых пунктов. Для населения не строили никогда спецубежищ. Для работников предприятий, не прекращающих работу, да. А население- полагалось вывозить из города в определённые места. Дай Бог, чтобы ничего такое не пригодилось.
Гость
20 апреля 2023, 12:57
Совершенно очевидно что при первом же повреждении систем отопления и горячего водоснабжения в здании подвал под ним будет тут же затоплен кипятком и все кто в нем спрятались - сварятся заживо.
Гость
21 апреля 2023, 10:40
Что!У вас есть чистые подвалы?
Гость
20 апреля 2023, 13:19
Довели страну. Прятаться готовятся.
Гость
21 апреля 2023, 10:46
Бережоенного бог бережет.
Гость
20 апреля 2023, 17:00
А метро? По СНиП .....это элемент гражданской обороны! Потому содержание дорого! Если все города идут по пути оптимизации! В результате появился ЛРТ! Типа скоростного трамвая с подземными участками!
Гость
21 апреля 2023, 10:44
До метро нам как до Парижа. А вот спрятаться в подвале будет невозможно. Спасибо коммунальным службам. Напишите у кого не вонючие подвалы мы победим к вам.
Гость
20 апреля 2023, 22:06
Деньги если выделят,чинуши всё стырят,как обычно...смысл?
Гость
20 апреля 2023, 11:43
Вывод: Руководство города и области занимаются чем то не тем, чем нужно. Почему Нижнему Новгороду не везёт с руководством? Путин, поставте мером и губернатором бывших военных. Может они наведут порядок. Вместо того, чтобы строить тупые станции метро в глухомани, строить тупую канатку... Чем ещё заняты? Хрен их знает...
Гость
20 апреля 2023, 14:37
Вам дураков генералов, типа Картаполова из госдумы не хватает ? Я раньше сам был ЗА военных во власти. Но после "электронных повесток" с "ограничениями" - ну их нафиг.
Гость
20 апреля 2023, 14:43
Гость
20 апреля 2023, 14:43
Вам дураков генералов, типа Картаполова из госдумы не хватает ? Я раньше сам был ЗА военных во власти. Но после "электронных повесток" с "ограничениями" - ну их нафиг.
Медицину оптимизировали. Теперь систему призыва оптимизируют. 😂
Гость
21 апреля 2023, 10:38
На Донбассе люди прячются в подвалах. У нас в поселке Сортировочный все подвалы в дерме. Нет ни одного подвала без го...на и мочи.