перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это уже дикость какая-то!» Отец из Нижнего Новгорода — о каждодневных эвакуациях в школах

18 апреля 2023, 20:39
Это не шутки. Нельзя рисковать сотнями детей. Всё правильно делают.
18 апреля 2023, 16:25
Понятно, что старшеклассников затюкали в школе, и ничего другого они не придумывают, как сообщить о минировании. Все становятся заложниками ситуации. Выдëргивают постоянно родителей. Они должны "работать" под забором школы.
19 апреля 2023, 03:10
А торговые центры два года подряд тоже школьники? А "сотрудники банка ВТБ" по вотсапу это тоже школьники?
Гость
18 апреля 2023, 20:07
А если будет не шутка. Потом кого обвинять будем?
Гость
18 апреля 2023, 15:56
Эти Сообщения появились аккурат, как начались ВПР и так называемые промежуточные аттестации. Впереди ещё целая четверть, а школьники ежедневно пишут объемные контрольные, включающие задания не просто за целый год, ряд заданий - просто абсурдны!!!! Учителя запугивают детей плохими оценками, времени на подготовку нет, многие дети уже психологически и физически обессилены! Прошу обратить внимание на эту проблему!!! Почему все делают вид, что ничего не происходит????
19 апреля 2023, 03:12
Эти сообщения уже не первый год появляются, с подключением вас. Еще, если не помните, были сообщения о "минировании" торговых центров" два года подряд, а еще "сотрудники банка ВТБ" с характерным акцентов звонят гражданам России. Вы там 2 плюс 2 сложите, может прояснится что-то
Гость
19 апреля 2023, 10:00
Шесть дней подряд эвакуация!!!! Еще сегодня не известно... Меры надо принимать! Какие шутки??? Вы в своем уме? Это не торговый цент, это ШКОЛА!!! Дети уже ночами не спят...и в школу боятся идти. Администрация города, переведете на удаленку!!! Что-то делайте!!!
Гость
19 апреля 2023, 12:13
Советую вам пока не водить ребёнка в школу, раз такие дела… здоровье дороже
Гость
18 апреля 2023, 18:32
Т.е. я так понимаю на дистант рассчитывать не придется. А то что уроки у детей заканчиваются через 20 минут после начала учебного процесса ,- это хорошо!? Как интересно они вычитают все часы? Это не нормальный учебный процесс! И психика и детей и родителей уже на пределе. Считаю, должны быть приняты меры со стороны администрации школы, а так же и ответственных структур.
Гость
18 апреля 2023, 14:57
"здание не отцеплено" - когда по клаве стучишь надо глаза время от времени поднимать
Гость
18 апреля 2023, 16:13
Ну, ведь правильно же написано. Оно же не отцеплено. Если его никто не прицеплял, то и отцепить его не получится.
Гость
18 апреля 2023, 16:47
Гость
18 апреля 2023, 16:47
Ну, ведь правильно же написано. Оно же не отцеплено. Если его никто не прицеплял, то и отцепить его не получится.
если головы на плечах нет, то и понять, в чём ошибка, тоже не удастся никогда.
18 апреля 2023, 17:21
Гость
18 апреля 2023, 17:21
если головы на плечах нет, то и понять, в чём ошибка, тоже не удастся никогда.
Если чувство юмора отсутствует, то и оценить шутку тоже не удастся никогда.
Гость
19 апреля 2023, 09:20
Судя по тому, что больше недели поступают угрозы и никого не нашли до сих пор, на стороне тех, кто рассылает сообщения с угрозами очень подготовленные и опытные ребята. А наше городское управление халатно относится к ситуации и никак не реагирует, не принимает никаких мер по решению ситуации с учебой. Только говорит красиво, что все у них под контролем.
18 апреля 2023, 16:51
Зачем вообще эвакуировать школы???? Знают же что шутка
19 апреля 2023, 03:12
Торговые центры тоже эвакуировали. Тоже ребята шутили, которые недалеко от нас проживают. Еще сотрудниками банка ВТБ по вотсапу представляются.