перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Около площади Лядова собираются построить Центр патриотического воспитания за 60 млн рублей

14 апреля 2023, 21:54
Ну да.А из аварийных домиков в Бурнаковку. Там места много - стой да строй. Был такой в советское время Дом политического просвещения. Там всяческие патриотические мероприятия проводили. Потом концертным залом стал. Ну хоть так. Концертные залы тоже нужны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2023, 08:19
конечно, город как "конфетка", осталось центр построить.
Гость
14 апреля 2023, 19:51
Трижды отказывали в гранте, но правительство области готово дать денег проходимцам. Делайте выводы
Гость
14 апреля 2023, 20:44
Компании с названием СМС ("Синтетические моющие средства") очень похоже на "отмывочные"
Гость
14 апреля 2023, 19:16
Потом переделаем в нормальную школу
16 апреля 2023, 09:44
Пущай строют. Уж лучше в нынешнем духе патриотизьма, чем марксизьма-ленинизьма..
Гость
15 апреля 2023, 00:22
А кадетских и православных гимназий уже не хватает? И где гарантия? Что если сейчас молодежь на эти " уроки мужества" положили...то наличие центра ( тюрьмы) ? Пропаганду спасет?
Гость
15 апреля 2023, 07:28
Как бы ещё освоить бюджет? У нас же все остальное в порядке. Дороги, медицина, образование… Будем в грязи, зато патриоты
Гость
15 апреля 2023, 09:22
Зачем им здание? Руки в ноги и пошли по школам и Вузам поднимать патриотизм,не фига штаны в казённых помещениях просиживать.
Гость
15 апреля 2023, 22:50
Пусть , лучше на бюджетные деньги нашего города закупят новые поезда в нижегородское метро ! Сколько нам можно ездить на этом старье ! Пора закупить , новые , современные поезда в метро ! На автозаводскую ветку и Сормово Мещерскую ветку .
15 апреля 2023, 00:05
лучше бы проезжую часть рядом с нижневолжской набережной закрыли и под парк переделали. хочется гулять вдоль Волги без мерзкого грохота машин, не дыша выхлопными газами. кому вообще в голову пришло делать проезжую часть вдоль всей набережной?!
Гость
15 апреля 2023, 11:34
Живи в лесу.
Гость
14 апреля 2023, 19:56
Все на выборы губернатора! А нижегородцы....идите в ....бараки!
Гость
16 апреля 2023, 08:55
Эти же персонажи начали было возводить океанариум рядом с парком Победы. Вбили сваи, и стройку забросили. А теперь еще и на строительство на пл. Лядова замахнулись... Ну, ребята...
Гость
16 апреля 2023, 09:17
Не понятно тогда, почему же опять их выбрали?
Гость
14 апреля 2023, 20:01
Николай Александрович,простите нас Христа Ради....
Гость
14 апреля 2023, 20:42
Жесть....
Гость
15 апреля 2023, 22:28
Был сериал " Улицы разбитых фонарей" Так вот в этом сериале прозвучал анекдот про нового русского, который на Францию собирался жаловаться в Смольный! Так вот.....Опер, который его рассказал вопрошает: " Почему все идут жаловаться в Смольный?" Я к чему? Почему все строить в " центр"?
Гость
16 апреля 2023, 08:52
Как сообщил портал Gipernn.ru, рядом с парком Победы в Нижнем Новгороде планируется построить океанариум с фуд-кортом. Этот объект должен появиться на площади 13 гектаров в границах набережной Гребного канала и улицы Красная слобода. Когда я прочитал эту новость, то сразу же невольно вспомнил слова сменившего меня на должности директора парка Победы Сергея Патланя, председателя областной организации Союза десантников России. Тогда, при передаче дел, он мечтательно произнес: «Погоди, Палыч, лучше подскажи, как бы прирезать к парку еще кусочек земли…». Естественно, прочитав новость, я решил посмотреть в интернете, не сбылась ли его та заветная мечта. Как сообщил портал Gipernn.ru, «планировку территории по заказу фонда «Патриотический центр „Русская Победа“» подготовил Центр сопровождения инвестпроектов. Прежде никогда не доводилось слышать об организации с таким громким и несколько пафосным названием - фонд «Патриотический центр „Русская Победа“». Хотел было погуглить, чтобы узнать, какими победами прославился этот фонд, но оказалось, что создан он всего лишь 10 января 2020 года и никаких побед ни над кем пока не одержал. Но, наверное, если фонд решил заняться именно океанариумом, то победы еще будут – с жуткими морскими чудищами, какими-нибудь плавающими там осьминогами, каракатицами, а то и акулой. Интересно стало: а кто же стал учредителем и директором этого патриотического