перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Дзержинске депутат вышел к народу в рубашке Emporio Armani. Гордума стерла надпись бренда на фото

6 апреля 2023, 18:35
6 апреля 2023, 21:26
Дело не в стоимости шмотки. Дело в том, что фотку отредактировали. У тех, кто это сделал, уже в крови искажать информацию. Вот в чем проблема.
Гость
7 апреля 2023, 07:58
самый здравый комментарий
7 апреля 2023, 09:49
Дело не в стоимости шмотки, а в том, на кого она надета. К бизнесмену и коммерсанту вопросов нет - хоть десяток таких цыганских прибамбасов нацепи. А это чиновник, рапсоряжающийся народными деньгами. Благодаря тому, что у каждого деревенского царька есть десяток рубашек стоимостью с годовую зарплату среднего россиянина (а ведь все же понимают, что кроме рубашек есть много чего еще), у нас нет благоустроенных и красивых дворов, город утопает в грязи, дороги разваливаются, школы разваливаются, больницы разваливаются - перечислять можно бесконечно. Зато он в Армани. В с этого года депутатам официально разрешили не публиковать информацию о своих доходах и имуществе. Чиновничье воровство узаконено на государственном уровне, с подписью президента.
Гость
7 апреля 2023, 16:20
7 апреля 2023, 09:49
Дело не в стоимости шмотки, а в том, на кого она надета. К бизнесмену и коммерсанту вопросов нет - хоть десяток таких цыганских прибамбасов нацепи. А это чиновник, рапсоряжающийся народными деньгами. Благодаря тому, что у каждого деревенского царька есть десяток рубашек стоимостью с годовую зарплату среднего россиянина (а ведь все же понимают, что кроме рубашек есть много чего еще), у нас нет благоустроенных и красивых дворов, город утопает в грязи, дороги разваливаются, школы разваливаются, больницы разваливаются - перечислять можно бесконечно. Зато он в Армани. В с этого года депутатам официально разрешили не публиковать информацию о своих доходах и имуществе. Чиновничье воровство узаконено на государственном уровне, с подписью президента.
Вот только 400 деревянных рублей не нашлось отдать в ателье рукава укоротить, если купил без примерки на али.
6 апреля 2023, 20:38
Убожество России во всей красе. Местный царек стоит среди полуразваленного двора перед нищими, отягощенными жизненными проблемами "рабами", и что-нибудь им вещает про отстутствие бюджета на благоустройство данной территории. Нам же сколько лет назад всем сказали "денег нет, но вы держитесь". Конечно, откуда же средства в бюджете, приодеться-то небось тоже надо? Небось еще самую дешманскую нашел, проще просто не было ничего...
Гость
6 апреля 2023, 22:57
Двор как двор, ничего там полуразваленного не вижу.
6 апреля 2023, 23:04
Гость
6 апреля 2023, 22:57
Двор как двор, ничего там полуразваленного не вижу.
Если вы дальше соседнего дома нифига не видели, то с чем сравнивать? Если не можете выехать за границу, то хотя бы до Москвы доедьте, там кое-что уже научились делать за наши деньги. А у нас не дворы, а раскатанные в г..но убожества
Гость
7 апреля 2023, 06:17
Все как лет 200 назад. Местный помещичек или купчик окружён стадом рабов-голодранцев. Вещает как им раздадут по полбуханки хлеба.
6 апреля 2023, 18:47
Кто-то еще удивляется подобному?
Гость
6 апреля 2023, 18:55
Вы всегда так делаете?
Гость
6 апреля 2023, 19:03
Гость
6 апреля 2023, 18:55
Вы всегда так делаете?
он депутат?
Гость
6 апреля 2023, 23:56
Гость
6 апреля 2023, 19:03
он депутат?
Не видно,что ли ??
Гость
6 апреля 2023, 22:40
Сегодня каждый российский чиновник просто обязан носить одежду отечественного производства, ездить на отечественном автомобиле, знать наизусть цитаты Скабеевой и уметь нарисовать портрет Президента ! Иначе он не чиновник, а иноагент какой-то ! 😂😂
Гость
7 апреля 2023, 02:19
Начни с себя.
Гость
6 апреля 2023, 21:31
Слуга вышел к своим нанимателям ? 😂 Выглядит наоборот.
Гость
6 апреля 2023, 21:35
Почему никто не носит ивановский трикотаж?
Гость
6 апреля 2023, 19:24
))) Граждани, он же голодал неделю, чтобы купить свою мечту! А так ни каких лишних затрат, сам с хлеба на воду переходил.
Гость
7 апреля 2023, 02:32
Твое какое дело?
Гость
7 апреля 2023, 09:32
Чтобы купить AE голодать неделю не надо. Это линейка эконом-сегмента...
Гость
7 апреля 2023, 09:44
Кофта эта стоит максимум 25 тр. И это если оригинальная.
Гость
6 апреля 2023, 23:56
Это такие "законотворцы" издали закон , по которому за сбор грибов, растений и т.д. 6-7 лет будут давать ? Нужные обществу люди...
Гость
7 апреля 2023, 12:38
Вы хоть закон читали?
Гость
7 апреля 2023, 15:21
не пропустили-усрались все перед депутатом.
Гость
6 апреля 2023, 22:33
Иногда реалии прорываются наружу. Пресыщеный депутат на фоне "серой массы"... Обескураженный холодностью послов Путин... И многое другое.
6 апреля 2023, 23:06
от этих реалий уже все рвотные тазики переполнены, а они все реалят и реалят
Гость
6 апреля 2023, 23:48
6 апреля 2023, 23:06
от этих реалий уже все рвотные тазики переполнены, а они все реалят и реалят
Блевать запрещено ! Сразу в тюрьму ! По сегодняшней "традиции" на 10 лет ! 😂
Гость
7 апреля 2023, 01:51
Гость
6 апреля 2023, 23:48
Блевать запрещено ! Сразу в тюрьму ! По сегодняшней "традиции" на 10 лет ! 😂
Глотай
Гость
6 апреля 2023, 21:55
Человек этот просто не далёкий Надо все продумывать до мелочей !
Гость
7 апреля 2023, 02:18
Недалёкие он, кто принялись сплетни распускать и смаковать чужую жизнь.
Гость
6 апреля 2023, 23:49
Ну, вышел и вышел. Чего такого? Только я порекомендовал бы ему выбирать черные цвета, потому что он довольно фигуристый. А вы, журналисты НН.РУ вместо того, чтобы гадать подделка это или нет и искать преступление против моды, лучше бы задались вопросом: фотошоп при редактировании лицензионный использовался или ворованный? Если лицензия, вопросов нет, а если ворованное ПО, то нужно прокуратуру возбуждать.
Гость
6 апреля 2023, 23:52
Фотошоп должен быть не просто лицензионный, а ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ! В противном случае - авторов фотошопа оштрафовать как иноагентов. ))
Гость
7 апреля 2023, 02:21
Гость
6 апреля 2023, 23:52
Фотошоп должен быть не просто лицензионный, а ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ! В противном случае - авторов фотошопа оштрафовать как иноагентов. ))
Плохо тебе без мозгов-то или другие ч тобой мучаются?
Гость
7 апреля 2023, 07:01
Гость
6 апреля 2023, 23:52
Фотошоп должен быть не просто лицензионный, а ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ! В противном случае - авторов фотошопа оштрафовать как иноагентов. ))
Фотошоп тут не название, а просто фигура речи. Никто даже пиратский фотошоп открывать для этого не будет. Это сделали бесплатной программой ирфан или фастстоун.
7 апреля 2023, 11:33
Данная «одежда» - почти образец безвкусия и аляпистости. Аж в глазах рябит) 100% китайщина, рассчитанная на российские нынешние глупые «модные» запросы. Сразу возникает ассоциация с 90-ми, когда готовы были лепить и носить всё что ни попадя, лишь бы только надпись иностранная была. Ну тогда - это ладно, но сейчас то?? Это еще простительно юнцам, студентам и т.д, которые друг перед другом, как попугаи) Но тут - взрослый человек, да еще занимающий определенную должность, выходит общаться с людьми, цепляет на себя ЭТО)) Он вообще насколько себя самого уважает?)) Хуже этого творения китайских «мастеров» - наверное только «abibas».
Гость
6 апреля 2023, 21:21
Он чиновник который вышел к рядовым житнлям, а не к мажорам зажравшимся!!! И при чем тут НН РУ? ПОСКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ? Наш, далеко не богатый народ, все видет. И это не зависть, а простое человеческое ннпонимание.
Гость
7 апреля 2023, 01:55
Это зависть махровая.
Гость
6 апреля 2023, 21:51
ГОСТЬ ; Человек это просто очень не далёкий!!!
Гость
6 апреля 2023, 19:13
А в чём он должен выходить? В лаптях и косоворотке, опоясанный кушаком?
Гость
6 апреля 2023, 19:15
И карманы выворачивать перед всякой швалью.
Гость
6 апреля 2023, 19:16
для нн.ру нужно. чтоб все были в дерьме. тогда у них это считается равенством.
6 апреля 2023, 20:45
Гость
6 апреля 2023, 19:15
И карманы выворачивать перед всякой швалью.
То есть простых людей на фотографии вы швалью считаете? Тоже что-ли из депутатов? Ведь это только они так к народу относятся.
Гость
6 апреля 2023, 22:57
Лучше бы узнали, сколько эта "кофта" стоит.
Гость
7 апреля 2023, 02:39
А тебе что до этого?
7 апреля 2023, 08:30
Так узнали, только стерди почему-то. Примерно средня зарплата среднего россиянина за год. И это самое дешевое, что у него было.
Гость
7 апреля 2023, 14:16
7 апреля 2023, 08:30
Так узнали, только стерди почему-то. Примерно средня зарплата среднего россиянина за год. И это самое дешевое, что у него было.
Около 20 тысяч рублей она стоит...
Гость
7 апреля 2023, 07:57
Комментарии интересней самой статьи. Выводы некоторые делают просто удивительные. Я бы тоже купил одежду нашего производства. Только её действительно никто не делает. И в советское время мало делали, не хватало, дефицит был, помните. Пииходиться покупать вот такой китай, с аляпистыми надписями. Другого то ничего нет. И похоже если бы депутат вышел в смокинге или визитке, его бы так не ругали. А так вышел в жеваной толстовке, какой он к черту хозяин. Но особо удивляет вывод некоторых, отрицание враждебности запада, на том основании, что нам приходится носить китайское барахло. Китайцы недорого возьмут прилепят любую надпись, причем похоже знанием языков они не заморачиваются. Лишь бы бы по ярче было. А наш народ и рад. А запад так и остался врагом, тут тоже ничего не сделаешь.
7 апреля 2023, 08:30
Неправда. Очень много одежды в магазинах без аляпистых надписей. И достойного качества.
Гость
7 апреля 2023, 15:56
Так ваши враги - наши друзья. Поэтому Армани рулит.
Гость
7 апреля 2023, 16:13
7 апреля 2023, 08:30
Неправда. Очень много одежды в магазинах без аляпистых надписей. И достойного качества.
А у нас в Красноярске почемуто нет. Только в спротмастере и то там чтото приличное купить сложно.
Гость
6 апреля 2023, 19:16
На себя бы посмотрели, завистники.
Гость
6 апреля 2023, 19:46
Ну тогда пусть не воют про враждебный запад
Гость
6 апреля 2023, 20:32
Гость
6 апреля 2023, 19:46
Ну тогда пусть не воют про враждебный запад
Если ты переберёшь гардероб своей семьи,то не найдёшь и 10 процентов одежды и обуви Российского производства,просто в Росси почти ничего не шьют.
6 апреля 2023, 21:30
Гость
6 апреля 2023, 19:46
Ну тогда пусть не воют про враждебный запад
Может ему теперь на гранте ездить?
Гость
6 апреля 2023, 23:01
А россияне-то ненавидят своих бояр....
Гость
7 апреля 2023, 01:55
Это не россияне такие, а только та часть, что на дне ползает. Они всех ненавидят.
Гость
6 апреля 2023, 20:50
Ох и бред. Зачем скрывать? Что захотел то и надел, ничего плохого в этом нет. Какой спортивный костюм был, тот и надел.
Гость
6 апреля 2023, 21:53
Дзержинск - город контрастов.
Гость
7 апреля 2023, 13:34
Всё было не так! Вышел он в белой кофте, а надпись - это хулиганы подрисовали... причем маркером и прямо на нём.
Гость
7 апреля 2023, 13:51
Ну, вышел и вышел. Верх бескультурья - руки в карманах, Шалобаев не вынимает, что они там придерживают.. А ещё бейсболки на головах в помещении - уровень и кто тут вчера защищал учителей, родители могут этого и не знать, сидя на кассах по 14ч. или в цехах - это ШКОЛА.
Гость
7 апреля 2023, 15:28
Зато Дзержинск....самый ".странный" город РФ! В сфере экологии!
Гость
7 апреля 2023, 15:37
Ну и вид! Бр-р-р! Жуть! И он считает себя мужчиной? Подарите ему зеркало
Гость
8 апреля 2023, 07:18
Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. 12 стульев. Ильф, Петров.
Гость
9 апреля 2023, 09:05
Прикольно,Это как к голодным людям выйти с Гамбургером и сказать жрать не чего но вы терпите
Гость
9 апреля 2023, 12:25
Люди вам что делать нечего?Такую чушь несёте.Ему что в ивановских трусах и "майке алкоголичке выходить.Хотите что бы к нам относились с уважением,а сами?Оскорбили все и одежду и лицо и фигуру не зная человека,а раз депутат -ату его!
Гость
7 апреля 2023, 06:57
Выглядит эта одёжка как то не очень. Это бросается в глаза, какая-то бесформенная, рукава длиннее чем нужно, болтаются. Надпись вообще безобразная. Похоже китай. Депутат как-раз тут един с народом. Сильно не заморачивается внешним видом. А вот кто замазал надпись? У него со вкусом получше, сделал что мог. Получилась просто неопределённая жеваная не очень чистая толстовка. Нормально так для депутата.