перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Для удобства нижегородцев»: в Московском районе затопленную дорогу благоустроили поддонами

6 апреля 2023, 14:45
еще одно новость великой империи
6 апреля 2023, 13:49
Ржака.
6 апреля 2023, 15:46
Ну, чем могут. Забота о людях видна? Видна.
Гость
6 апреля 2023, 15:20
Оборжаться!!!! Тогда по всему городу давайте после каждого дождя поддоны раскладывать! Или все таки наши "умные" головы в гордуме придумают что нибудь с ливневой системой города и конкретными проблемными участками. Хватит показывать, писать, смешить народ поиском затопленных мест как недавно наш мэр )), ДЕЛАТЬ НАДО!
Гость
6 апреля 2023, 14:42
А если поддон поплывёт и кто-то убьётся?
6 апреля 2023, 22:24
Думаете, на большой скорости с поддона можно долбануться?
Гость
7 апреля 2023, 05:53
6 апреля 2023, 22:24
Думаете, на большой скорости с поддона можно долбануться?
Думаю, что если нога пролетит в дыру на поддоне - перелом обеспечен. Возрастные люди ломаются на ровном полу дома. Не видно будки с билетёршей - власти же потратились.
Гость
6 апреля 2023, 17:47
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Гость
6 апреля 2023, 14:43
Экотропа для урбанхайкинга😍
Гость
11 апреля 2023, 22:54
Весело пишите ребята. А Вы походите по этой дороге 2 раза в день, особенно в "час пик" - очередь движется медленно, поддоны -то из тонких досок, да к тому же половина уже сломаны. Лежат эти поддоны уже неделю и положила их не наша дорогая администрация, а сердобольные люди. Вы бы видели как по этим поддонам ходят мамочки: в одной руке держат ребенка навесу, чтобы ноги не переломал, а в другой руке коляска или самокат, а еще и сумка с вещами для дитя. Ну очень "весело", а расстояние между поддонами до полуметра, прыгайте мамочки и пенсионеры. Другой вариант прохода - по железнодорожным путям. Лично звонила в администрацию Московского района, в отдел по содержанию дорог и благоустройства, 3 раза (с конца апреля). Первый ответ был: "откачиваем воду"- как можно откачать воду из двух сообщающихся водоемов при начале половодья. Я им предложила положить настилы из досок "сплошные" без зазоров. НО по факту лежит подтоварник, т.е. отходы.
Гость
6 апреля 2023, 14:18
Ещё бы на проспекте Героев благоустроили дорогу, чтобы по весне и осени не обходить лыву( лужей это не назовешь) . Выйдешь на Гастелло и думаешь как обойти лужу.
Гость
6 апреля 2023, 14:26
Почувствуйте себя венецианцами.
Гость
7 апреля 2023, 07:19
Мэр молодец!
Гость
7 апреля 2023, 10:45
Любая работа должна быть принята ! У нас их много, акты подписывающих - пусть примут настил, даже если один - два и выйдут из строя, отряд не заметит потери бойца.
Гость
6 апреля 2023, 15:53
Видимо, не надо было ничего делать. НН.ру остался бы без сенсации.
Гость
6 апреля 2023, 18:32
Тебе ещё можно было дать весло и назначить старшим спасателем.
Гость
6 апреля 2023, 19:13
Гость
6 апреля 2023, 18:32
Тебе ещё можно было дать весло и назначить старшим спасателем.
видно, кроме хамства, в голове у вас ничего нет. И уже если не научили вас ничему, значит, ни настоящему. ни прошлому вашему не позавидуешь))). А хорошего будущего и не будет- неоткуда ему взяться при таких ваших личностных качествах.
Гость
7 апреля 2023, 18:34
Гость
6 апреля 2023, 19:13
видно, кроме хамства, в голове у вас ничего нет. И уже если не научили вас ничему, значит, ни настоящему. ни прошлому вашему не позавидуешь))). А хорошего будущего и не будет- неоткуда ему взяться при таких ваших личностных качествах.
Как самокритично!