перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Пенсия — 9 тысяч, а надо же еще и поесть что-то»: как живет последний уличный диспетчер-«кукушка», которому водители платят из жалости

30 марта 2023, 17:00
Гость
30 марта 2023, 17:26
мужик, устройся охранником сутки через трое не пудри людям мозги, работает он называется, дублирует на пальцах электронные показатели
Гость
31 марта 2023, 08:38
Самый последний абзац прочитайте - там он по поводу работы охранником высказал.
Гость
31 марта 2023, 21:14
Пойдёшь на пенсию, не так запоешь.. Умник нашёлся..
Гость
31 марта 2023, 11:59
Таких пенсий в 9 тысяч в России нет. Социальная пенсия, то есть если нет стажа может быть, но допллачивается до прожиточного уровня 11 тысяч. У бюджетников тысяч 15.это как же надо было работать, что бы получать такую пенсию.?
Гость
31 марта 2023, 12:55
если бы вы внимательно прочитали, то увидели , что герою статьи 46 лет и пенсия у него - по инвалидности. третья группа.
Гость
31 марта 2023, 21:18
Будете оформлять пенсию, поумнеете сразу! Если вы ещё немного пенсии. Там сплошная уравниловка! Хоть убейся, больше , около 8 тысяч не дадут базовую пенсию! Вот и доплачивают потом до прожиточного минимума! Амерам умники, сидя на диване!
Гость
1 апреля 2023, 01:43
Гость
31 марта 2023, 21:18
Будете оформлять пенсию, поумнеете сразу! Если вы ещё немного пенсии. Там сплошная уравниловка! Хоть убейся, больше , около 8 тысяч не дадут базовую пенсию! Вот и доплачивают потом до прожиточного минимума! Амерам умники, сидя на диване!
Вы не производите впечатление умного человека.
Гость
31 марта 2023, 08:39
Человек хочет дожить свой век как ему удобно - его право. Просто не надо устраивать из этого какую то трагедию межконтинентального масштаба.
Гость
31 марта 2023, 10:21
дожить?! ему всего 46 лет еще!!!! что он собрался доживать? ему еще только до пенсии как до Парижу по пластунски! а учитывая ее размеры так и до гроба пахать, а он тут развлекается торчит днем на остановке. делом бы занялся полезным денег разаботал - пошле в патронаж, инвалидов сопровождать раз так неймется на улице торчать. собак выгуливать опять же.
Гость
31 марта 2023, 10:19
своего рода попрошайничество. а уж как он его оправдывает это его проблема. а еще немного и подсменятся и оставшиеся старожили водители, что делать будет? сейчас 500 в день собирает а будет 0? Странно, что жена его терпит такого "одаренного". Видимо она хорошо получает и может содержать такого мужика дармоеда.
Гость
31 марта 2023, 21:13
Пенсия позорная! Думаете у нас, других, она выше намного?! Выживаем!! В этой стране на всё деньги есть, кроме пенсионеров! Стыдно!
Гость
1 апреля 2023, 11:44
У МЕНЯ 9990