перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Умнее всех: Тина Канделаки перепутала Нижний Новгород с Великим

28 марта 2023, 17:23
Да ладно. Очень сумлеваюсь, что она лично готовила материал. Больше чем уверен, есть у неее специально обученные ( или недоученные) люди.
28 марта 2023, 16:08
предлагаю переименовать Нижний обратно в Обран Ош
Гость
28 марта 2023, 16:19
А я предлагаю в Иегудил Хламида (первый псевдоним Алеши Пешкова)... И название смешное и отражает сам город.
Гость
28 марта 2023, 19:17
Обратно не получится - Обран Ош был уничтожен и на его месте построен другой город.
28 марта 2023, 20:27
Гость
28 марта 2023, 20:27
А я предлагаю в Иегудил Хламида (первый псевдоним Алеши Пешкова)... И название смешное и отражает сам город.
Ох, где Вы раньше были?😂
Гость
28 марта 2023, 18:07
Раньше был Горьким и никто ничего не путал.
28 марта 2023, 20:26
И так никто не путал, пока недоученные телевещатели не появились.
Гость
28 марта 2023, 16:34
Гамарджёба, генацваля!
Гость
28 марта 2023, 17:05
Уж где бывшие подчиненные работают замами губернатора могла бы запомнить
Гость
28 марта 2023, 16:20
Ну перепутала и перепутала. Что за деревенское мышление и комплекс по этому поводу. Поймают кого то на этой путанице и смеются. Периферия.
28 марта 2023, 16:37
Гость, хорький был, хорький есть, хорьким и останиться, хоть верхним хоть нижнем хот великим назовите.
Гость
28 марта 2023, 20:10
Это говорит об уровне образования. Не всё ли равно Нижний или Великий, Москва или Питер и т.д., правда? Так постепенно и наступает деградация
Гость
28 марта 2023, 22:40
28 марта 2023, 22:40
Гость, хорький был, хорький есть, хорьким и останиться, хоть верхним хоть нижнем хот великим назовите.
"билет до ХарькОва"
Гость
28 марта 2023, 18:43
Сегодня на Россия 24 показывали как в Новгороде (!) по Волге плывут саперы на льдине. ))) а видое было взято из группы жк 7 небо)
Гость
28 марта 2023, 19:12
Есть Новгород на Волге, есть Новгород на Волхове. Один Нижний, другой Великий. В чём проблема? Тогда, во исключение путаницы, величайте жителей Новгорода Великого "великогородцами", раз так приспичило жителей Нижнего Новгорода называть жителями Нижнего Города (в просторечии - "подол") - "ниже-городцами".
Гость
30 марта 2023, 00:53
Никакой путаницы нет. Нижний порой москвичи Новгородом называют. Для тех, кто так называет Великого Новгорода по сути не существует, потому что про него ни в одном контексте никто не упоминает.