перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Похоронный король» России купил нижегородское СМИ. Рассказываем, как еще он связан с регионом

24 марта 2023, 07:31
Вот поэтому Зюганову и было легко закопать КПРФ.
24 марта 2023, 17:03
Может решил похоронить бумажные газеты?
24 марта 2023, 10:32
Почему похороны вообще должны быть бизнесом? Может кто-то объяснить? Почему у нас какие-то "короли" похоронного бизнеса есть? Которые потом ещё вылазят в депутатьё!?
Гость
26 марта 2023, 18:57
У нас достаточно сфер, про которые можно задать такой же вопрос...поэтому он относится к риторическим...продолжаем развивать капитализм с нечеловеческим лицом
26 марта 2023, 23:48
Гость
26 марта 2023, 23:48
У нас достаточно сфер, про которые можно задать такой же вопрос...поэтому он относится к риторическим...продолжаем развивать капитализм с нечеловеческим лицом
Да, он риторический, правильно поняли. Но какой бы он ни был, такие вопросы надо задавать, а не молчать, засунув язык в одно место. Не мои слова - "чтобы зло восторжествовало, хорошим людям просто ничего не надо делать.."
3 июня 2023, 23:54
3 июня 2023, 23:54
Да, он риторический, правильно поняли. Но какой бы он ни был, такие вопросы надо задавать, а не молчать, засунув язык в одно место. Не мои слова - "чтобы зло восторжествовало, хорошим людям просто ничего не надо делать.."
Раньше у нас Дм.Медведев был "лесным королем",но ему быстро намекнули англичане,что негоже высокому чиновнику заниматься таким большим бизнесом... === Рытье могил в России подорожало на 13% и изготовление гробов на 52%
Гость
24 марта 2023, 08:13
А что кто то еще читает газеты? Товарищ застрял в 90-х.
Гость
24 марта 2023, 08:27
Застрял тот, кто считает, что КП - это лишь бумажная газета. :)
Гость
26 марта 2023, 18:54
Вот Вы считаете себя умнее других, но дальше своего дивана Вам просто не видно
Гость
26 марта 2023, 11:13
Куда ни посмотри, везде рекламы ритуальных организаций: мы похороним вас наилучшим образом, вам понравится. И на автобусных остановках и в лифтах и по телевизору. Пиво и сигареты нельзя рекламировать, а похоронные услуги - пожалуйста. Зачем это надо, сейчас ритуальные агентства узнают о новоупокоенном раньше родственников.
Гость
26 марта 2023, 18:55
Как был так и остается криминальным бизнесом
Гость
24 марта 2023, 10:42
Не читаю это издание.
Гость
24 марта 2023, 07:38
Покупать газету в наше время? Да даже бесплатные газеты никто уже не читает... Тем более со статьями от этого гробовщика
24 марта 2023, 21:25
Вы думаете, что Вы умнее?)..
Гость
26 марта 2023, 19:00
Вы кроме заголовка еще что-то читали? Ниже заголовка много-много буковок, где все разъяснено черным по белому... похоже, Вы ни только газеты не читаете, а в принципе
Гость
24 марта 2023, 10:35
Понятно зачем московский делец лезет в провинцию, он считает всех провинциалов недалекими людьми и может легко пролезть в госдуму. Не получилось в Нижнем, теперь хочет в Иваново. Ну уж никак не думает о людях, они для него как украинцы для США, ему важнее собственные интересы и карман
Гость
24 марта 2023, 20:44
Ну, так-то делец он питерский.
Гость
24 марта 2023, 14:19
Казалось бы: при чём здесь Эсроитель?