Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «У нас тут у человека ноги отказали». Публикуем запись звонка в скорую Нижнего, который сочли ложным вызовом
«У нас тут у человека ноги отказали». Публикуем запись звонка в скорую Нижнего, который сочли ложным вызовом

22 мар 2023 в 22:31

Что-то ни разу скорая к нам за 15 минут не приезжала, хоть и вызывал неоднократно к дому у кинотеатра Электрон (минут 10 езды) - от 1 до 3-х часов выходило к пожилым людям - ветеранам труда.

Гость
22 мар 2023 в 21:08

У меня тут часов в 7 вечера давление подскочило под 180 и ничем не сбивалось. Раньше давлением не страдал. Около 11 ночи не выдержал позвонил еще раз, говорю давление еще повышается. В ответ мы вас на ускорение поставим. Часа через полтора приехали. И тут нам рассказывают что скорая приехала через 15 минут? Это что черный юмор?

23 мар 2023 в 08:48

Несколько раз сталкивалась с вызовом скорой пенсионерам. Ни разу не отказали. Врачи тактичные, результаты обследований сопоставляли, принимали решение и всегда помогали- госпитализировали. Всегда звоню и оставляю благодарности им.

Гость
22 мар 2023 в 19:56

такие органы никому даром не нужны.

Гость
23 мар 2023 в 07:01

Скорую вызывала ребенку, когда приступ ларингита ничем не останавливался, и оба раза за 15 минут приезжали в городе. На даче у мамы давление 200 поднялось и не сбивалось- из Балахны к Козино за 30 минут приехала. Может просто повезло....

23 мар 2023 в 11:59

А еще вот такой вопрос к министру! Скажите, в Нижнем Новгороде за последние скажем 5 лет в строй ведено множество квадратных метров жилья, вводятся целые микрорайоны так расскажите новые подстанции скорой помощи в городе вводятся в строй или существующие укрупняются? Или все ложится на существующие до вас силы?

Гость
24 мар 2023 в 19:59

Пить не надо и ноги не откажут. Напоролись, а потом ноги у них отказывают. По трезвости вызывать надо скорую. А на пьяные рожи вообще не ездить, не принимать таких.

Гость
23 мар 2023 в 08:03

За 15 минут?! Больная фантазия!

Гость
23 мар 2023 в 08:09

Мелик гусейнов как в врач в военкомате-для него все здоровые