Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Трио выпивших нелюдей». Глава Минздрава оскорбил нижегородцев и хочет их оштрафовать
«Трио выпивших нелюдей». Глава Минздрава оскорбил нижегородцев и хочет их оштрафовать

Гость
22 мар 2023 в 11:38

а в чем оскорбление? назвать бухих в ... выпившими - это оскорбление? Наоборот, молодец, что заступился за своих подчиненных. Работа на скорой адски трудная, и за такие издевательские вызовы надо призывать к ответу

Гость
22 мар 2023 в 10:54

Ну а как ещё таких людей называть? Всё правильно сделал Мелик в этот раз.

Гость
22 мар 2023 в 11:54

Он не оскорбил, а констатировал факт! В это время скорая была кому-то нужна!

Гость
22 мар 2023 в 11:24

Там не только штраф нужен, но и этих алкашей отправить на год на химию, пусть улицы подметают и думают над своим поведением

Гость
22 мар 2023 в 12:03

Очень интересен тон и направленность статьи. Автора не интересует ни потерянное время"скорой", оскорбление(не словами, а действием) бригады, ни невозможность оказывать в это время помощь неудавшимс нуждающимся. Автор упивается тем, что эта пьяная компания, якобы была оскорблена. Они Вам сами об этом сказали? Они вероятно, и не вспомнят, ни приезда скорой, которую по"синьке"вызвали, ни тем более чьих-то слов.
А штрафовать таких надо. Может тогда перестанем ныть, что скорая ехала 2 часа. А она в это время занималась вот этим вот всем.

Гость
22 мар 2023 в 12:11

Хоть кто-то начал заступаться за медиков, которые на адски тяжелой работе ещё и вынуждены таким вот заниматься.

Гость
22 мар 2023 в 12:34

Поддерживаю министра. Статью в таком виде - осуждаю

Гость
22 мар 2023 в 12:17

Все правильно сделал Министр. Это издевательство над теми, кто честно платит налоги. Нелюди - это еще мягко сказано. А эта статейка попахивает оскорблением в адрес власти.

22 мар 2023 в 11:29

Если министру разрешено оскорблять граждан, то почему гражданам не оскорбить министра? Посещая районную поликлинику, например.
Если граждане нарушили закон, они должны понести наказание, однозначно. Но это не дает право должностному лицу их оскорблять.

Гость
22 мар 2023 в 10:54

А данный человек (Мелик-Гусейнов) хоть как-то отреагировал на невыделение денежных средств своим министерством, из-за чего ребёнок не дожил до взрослой жизни? "Ответственный чиновник" - не, не слышал про такого.

Гость
22 мар 2023 в 14:11

Умница-разумница министр! Сказал так как есть на самом деле! Поддерживаю. Подписываюсь под каждым словом. А статья очень плохо написана.

Гость
22 мар 2023 в 12:16

Медиков оскорблять нельзя.

Гость
22 мар 2023 в 14:56

Молодец Давид Валерьевич! Все правильно!

Гость
22 мар 2023 в 23:00

Давид прав. Синеботы - нелюди.

Гость
23 мар 2023 в 09:44

А разве он не правду сказал? Всё верно, именно так назвал, кто они и есть на самом деле. Всё правильно. Под суд таких нужно, за ложные вызовы. Из-за них врачи не могли попасть на другие вызовы к больным людям. именно к людям, а не к этим... правильно назвал их

Гость
23 мар 2023 в 11:46

А я бы хотел чтоб министр другое прокоментировал! 25 октября 2021 года вызвал скорую для мамы, скорая приехала через 70 минут больше часа мы ждали. Мама прожила полчаса и приехавшие медики спуся 70 минут тупо констатировали смерть. Лучше пусть объяснит такие вещи

Гость
23 мар 2023 в 12:47

Министр их не оскорбил, а назвал их своими именами. Пить- пей, но с головой надо дружить, сотрудникам экстренных служб и так работы хватает.

Гость
24 мар 2023 в 19:45

Говорун какой.

Гость
22 мар 2023 в 12:01

во во за 15

Гость
22 мар 2023 в 14:20

"За это время скорая не смогла поехать на 10 вызовов, — описывает ситуацию глава ведомства после того, как удалось зайти в квартиру".
Мелик не пались,допустим если бы не было этого ложного вызова,то скорая обслужила бы из 10-ти необслуженных 2-3 вызова,остальные так остались бы без помощи.

Гость
22 мар 2023 в 11:59

за 15 минут? Не верю!

Гость
22 мар 2023 в 13:36

Эх! Не спроста " возбудиться"! Не спроста! Значит....в скорой помощи.....плохо! Не хватает персонала и оборудования? Про персонал! А " бронь" где? Военкомат забирает трактористов....паводок....и никому помочь селянам не кому! А если есть хоть один тракторист .....ура! В ковше либо прицепе трактора передвигаться можно! Я про водителей скорой! А про медработников....Так их не хватает! Но это не мешает закупать дорогие и никому не нужные лекарства ( матери от КОВИД бесплатно вкусили) либо они .....в аптеке оказываются! А про пьяных....Так они тоже люди! От " перепоя" умереть могут! А смертность среди мужиков! А что они получили после 24 февраля: безработицу и мобилизацию? А про не людей! А их их полно во всех сферах! Путин едет....скорые стоят.....люди умирают! Люди не могут попасть в трампункт, вызвать врача на дом, попасть на прием к специалисту! Так что " скотизм" ....это улица с односторонним движением! Кстати! Есть доклад всемирной организации здравоохранения! От КОВИД умерло 1/3! Остальные .....от введения ограничения! Когда клинику 5 закрыли под Ковид госпиталь..... сколько умерло от инфаркта и инсульта! PS. А вот если дорогу скорой перегородит пьяный мент, судья, прокурор, судья.....Они штраф получат? А про Сормово и угарный газ.....А как так то? Медработники должны были войти в задымление помещение? А где клубы О1, 02, 04? Страшно ! Что у власти и власть применяет
....
С

Гость
22 мар 2023 в 13:11

Статья направлена на разжигание ненависти и раздора.

Гость
22 мар 2023 в 17:30

Молодец, Давид!

Гость
22 мар 2023 в 21:15

А наркология и психиатрия.....в ведении Минздрава! А там.....полный бардак! Поэтому.....псих в Москве сбросил подростка под поезд метро! Другой.....купил оружие .....и устроил бойню в учебном заведении! Да! Справка....это бизнес! Особенно для приобретения оружия и транспортного средства! А про алкашей..... родители бухали! Оказалась " Паленке"! Сдохли! В квартире малолетние дети! Которые тоже могут.....Так вот! По логике министра.....это ложный вызов? И ещё! Почему Минфин за увеличение продаж алкоголя? В результате.....жадности Минфин РФ.....люди из- за нищеты переходят на заменители? Как результат.....массовое отравление! Среди погибших.....медсестра даже была! Потому что её зарплата.....Бревно в глазу не замечать.....это особое мастерство?

Гость
23 мар 2023 в 00:01

Можно говорить вот о чем: 1. Когда по ТВ говорят о социальном государстве....это ложь! 2. Население ...." Оскатинивается"! И не только по своей воле! Мобилизация, уход мировых производителей = рабочего места, увольнения....." За сорванную листовку", дело за репост....3. социальная сфера.....это оказание услуг! А это бизнес! А где бизнес? Там где .....деньги? А у " синяков", " торчала".....денег нет! Поэтому.....НО! В некоторых странах Азии в медучреждении есть два входа: для богатых и для бедных! Я к чему? Да по НТВ " дурной сериал" " призвание" показывали! Эпоха Черненко! Так вот! Милиционершу тяжело ранили в Новосибирске.....Но т.к. муж ....чиновник Ленинградского горкома КПСС, а брат....служит в КГБ.....ее спецбортом в Москву! А если бы это был рядовой сотрудник? Потому что 21 февраля 2023 .....вектор развития..... СССР!

Гость
23 мар 2023 в 09:24

Закон о 15% НДФЛ никто не приостанавливал. как вычитали 15 если больше 5 млн дохода, так и вычитают

Гость
23 мар 2023 в 14:50

Медики говорят : " Страховой медицины в РФ нет!" Чиновники от медицины: " нет! Есть!" Я доверяю медикам, а не чиновнику....даже такому " правдивому"! И ещё! Под бе! Ме! Ку-ка-ре- ку! .....Забыли вот о чем! Вызвали скорую! Не открыли! Звонок в службу 112! Приезжает МЧС и полиция! Если пьяные....работа полиции, если труппы.....работа полиции! Угарный газ! МЧС, полиция, газовая служба.....Но этого нет! И с данным министром и губернатором.....не будет! Я знаю о чем говорю! Вышел приказ ГИБДД...на случай аварии! Так вот ГИБДД.....занимается только регулированием дорожного движения! А не людей спасать!

Гость
23 мар 2023 в 16:10

Вопрос от не знания! А штрафы и прочие дела....это разве не правоохранительные органы? Или чиновники от медицины тоже хотят .....пока штрафовать? А дальше по " уголочек"?

Гость
28 мар 2023 в 08:27

за гибель ребенка он уже отчитался?

Гость
29 мар 2023 в 23:21

Беда в том, что Мелик Гусейнова относится по хамски ко всем нижегородцам независимо от степени опьянения

Гость
22 мар 2023 в 19:14

По этой статье можно судить в первую очередь о ценностях и направленности действий редакции, а также о моральном облике автора опуса.