Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Часть улицы Родионова сузят из-за строительства новой станции метро
Часть улицы Родионова сузят из-за строительства новой станции метро

Гость
20 мар 2023 в 17:59

Около автостанции все деревья вырубили в том числе 40 летние голубые ели!!!Власть ау вы там слепые или от количества нулей откатов глаза закрылись?

21 мар 2023 в 16:08

по ощущениям, у нас метро строят открытым способом. весь город нафиг перегородили верхушку. у нас там не автоз особо то не обьедешь по дворам нигде. и основную артерию - нафиг порезали. ну спасибо господа - терпите называется... когда то может и станет легче... при таком раскладе это врядли.

Гость
20 мар 2023 в 17:05

Изуродовали Родионова от бывшей автостанции до Фруктовой. Вырубили все деревья под корень!!! Была одной из самых зелёных улиц Нагорной части, а теперь будет очередная "индустриальная" , по типу улицы Горького!

Гость
21 мар 2023 в 15:01

У меня другой вопрос-скоро 9 Мая и на к празднику для репетиций парада Гребной канал перекрывают.Ездить где народ будет???

Гость
20 мар 2023 в 14:52

НН.ВРУ! Тема дня не эта! Это так! Показуха! Тема дня.....Путин на коллегии МВД! МВД отчиталась о " росте экстремизма"! Ждём.... беспредел органов! Потому что после Путина будут " чистки"....До 50% личного состава могут уволить " с волчьим билетом"!

Гость
20 мар 2023 в 22:20

для понаехавших расширяют,раньше стояли в 4 полосы скоро будут стоять в 10 полос, дышите глубже!!

20 мар 2023 в 21:37

ужос

Гость
20 мар 2023 в 13:18

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!

Гость
21 мар 2023 в 15:37

Вах! Решили метро строить.....А на месте будущей трассы ....объекты недвижимости. В виде жилого комплекса, ТРЦ, дороги, сквера, школы, поликлиники, детсада...Как так то? В результате..." Нос вынул....хвост увяз! Хвост вынул.....нос увяз! " И так ....какую бы улицу не перекроют! Я понятно объясняю?

Гость
20 мар 2023 в 17:50

15го - 40 минут в пробке с Белинского на Родионова. С механикой на подъёме, оч. весело по метру продвигаться.

Гость
21 мар 2023 в 16:59

вакханалия с вырубкой деревьев на родионова есть результат работы понаехавших которым глубоко наплевать на местных,у них только одна задача деньги освоить!!!!

Гость
21 мар 2023 в 18:08

Ещё ничего не построили (и не построят), а в городе всё колом встало