Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти Балахнинского района рассказали, почему кладбище построят именно на поле у деревни Ватагино
Власти Балахнинского района рассказали, почему кладбище построят именно на поле у деревни Ватагино

Гость
20 мар 2023 в 13:51

Откуда же столько злобы, агрессии и спеси?? Ситуация серьезная, людей "деревенских" очень жаль...

Гость
20 мар 2023 в 20:58

От Лукино до Большого Козино, громадная территория, можно устроить кладбище, но ведь не хотят вкладывать деньги на благоустройство и вырубку. Проще простого использовать существующие, готовые, разработанные поля сельхозназначчения, а списать средств, как на вырубку лесугодий. Вот и все.

Гость
20 мар 2023 в 12:11

Я так понимаю, ждут большое прибавление, а хоронить уже новых мест нет

Гость
20 мар 2023 в 11:36

Трупными ядами отравится не возможно совсем. Это миф и заблуждение темных деревенских людей.

Гость
20 мар 2023 в 12:06

Лучше кладбище , чем свалка.

Гость
20 мар 2023 в 12:33

Готовятся к большому наплыву "клиентов"...

Гость
20 мар 2023 в 12:58

Выращивают хлеб) Вот это технологии!

Гость
20 мар 2023 в 14:28

кремтаорий тоскует! работы не хватает! везите всех туда!

Гость
20 мар 2023 в 16:53

Подумали бы о себе. Потом только рады будут, что все под боком.

Гость
20 мар 2023 в 17:33

Всегда думала, что хлеб пекут... а его оказывается выращивают)

Гость
23 мар 2023 в 15:44

А вот частные кладбища у нас по закону пока не разрешены...
А так земель в Нижегородской Области навалом.

20 мар 2023 в 12:53

Смерть человека и захоронение в трёхдневный срок такой же естественный процесс как смена времён года и ежедневный восход и закат солнца. Надо же решать вопрос. Не на улице же покойников бросать и не на игумновский полигон в мусоровозах возить? Кому-то, конечно, не нравится эта свистопляска. Что можно предложить этим "хозяевам деревни". На недельку хотя бы заблокировать им подвоз всех продуктов в местное сельпо, поставку электричества, газа, что там у них ещё есть из благ цивилизации. Ну и им запретить свою деревню покидать. Никаких поездок, ни в город, никуда. Может так дойдёт?