Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Нижнем завод «Термаль» вывесил баннер с кувалдой ЧВК «Вагнер». Директор объяснил смысл плаката
В Нижнем завод «Термаль» вывесил баннер с кувалдой ЧВК «Вагнер». Директор объяснил смысл плаката

19 мар 2023 в 17:21

Позорище для нашего города. Просто дно.

19 мар 2023 в 20:29

Раньше слава КПСС лепили. Теперь плакат с кувалдой. За короткий срок страна прошла путь от академика Сахарова до академика Кадырова, и от молотка судьи до кувалды.

20 мар 2023 в 16:04

Вне зависимости от отношения к Путину и СВО, добровольное и открытое прославление тотального беззакония и убийств без суда и следствия (на всякий случай - деятельность частных военных компаний (ЧВК) в России, согласно действующему закону, запрещена, но кого в России интересует ЗАКОН, правда же?) - это такое позорное, отвратное днище, которое даже немцам в 40-х не снилось...

20 мар 2023 в 09:17

Ах, сколько платненьких комментов. Не блещут, правда, разнообразием. Молодец, лучшие, патриот.... Сразу понятен даже уровень образования таких "патриотов"

20 мар 2023 в 10:04

Кувалда - символ беспредела, а не освобождения

19 мар 2023 в 15:33

Z патриотов тут не много

20 мар 2023 в 03:52

Это - диагноз

19 мар 2023 в 20:58

че он хоть делает, Термаль то этот?

Гость
19 мар 2023 в 15:30

Кувалдное Право. Это все,что нужно знать о современной России.

Гость
19 мар 2023 в 20:51

На Дворцовой задержали петербуржца с плакатом «Давайте жить дружно». Ему вменили нарушение ковидного запрета. 😂😂😂

Гость
19 мар 2023 в 21:44

быстро МО сменили ..на частную ВК...И Конституция....по барабану...Россия..

Гость
20 мар 2023 в 09:14

Завод выпускает разного рода ТЭНы.
Надо будет запомнить его название и никогда его продукцию не покупать.

Гость
19 мар 2023 в 17:27

AM/PM
Какая страна, такие и герои...

19 мар 2023 в 18:07

Какая страна, такая и реклама. Убожество, да и только. К счастью, не всем жителям НН такая бравада по вкусу

Гость
20 мар 2023 в 02:25

Пора этому директору ответить за растрату

Гость
19 мар 2023 в 17:22

Орудие жестокого преступления и российский флаг - отличное сочетание.

Гость
20 мар 2023 в 02:11

Кому нужен этот " Директор». Шёл бы в ДНР на фарштурм

Гость
19 мар 2023 в 19:47

Днище!

Гость
19 мар 2023 в 20:32

Когда вижу такое, я все дальше от "поддержки СВО". Что происходит с людьми ?

20 мар 2023 в 08:43

Пропаганда чудовищной жестокости на баннерах и плакатах - это, по-моему, перебор

Гость
19 мар 2023 в 21:42

Дикость первобытная, бандюк из 90-х пресмыкается.

Гость
20 мар 2023 в 02:10

Днище, и тут постучались

Гость
19 мар 2023 в 21:52

Мне его рожа сразу не понравилась.

Гость
19 мар 2023 в 16:26

гуляй Россия народ оплатит

Гость
19 мар 2023 в 16:51

Где вы откопали Буланова?

Гость
20 мар 2023 в 10:52

ДНИЩЕ,,,,

Гость
20 мар 2023 в 02:05

За чужой счёт директоришка разалекается

Гость
21 мар 2023 в 08:13

Лучше бы зарплату рабочим достойную платил. В производственных помещениях фильмы ужасов снимать можно

Гость
22 мар 2023 в 19:07

👍

4 апр 2023 в 08:12

Плакат мне нравится!!!

21 мар 2023 в 06:51

Молодцы! Нужно еще плакат - ты против СВО и ЧВК? Кувалда уже в пути!

Гость
20 мар 2023 в 13:22

Лично знаю Буланова, замечательный человек. Молодец, что вешает эти плакаты. Деньги на это берет из собственного кармана и от желающих поучаствовать в этом деле.

Гость
19 мар 2023 в 18:23

Молодец! Так держать ! Согласна с доводами детектора завода

Гость
21 мар 2023 в 20:26

Снял бы это и не позорился 💩

Гость
22 апр 2023 в 22:56

Буланов в курсе вообще о такой вещи как карма? Не боится что однажды вместо плаката на термали повесят его самого? Обычно именно этим и заканчивается: несешь в мир ненависть - будь готов что мир ответит тебе тем же.

Гость
19 мар 2023 в 23:18

Молодец! лучший директор,настоящий Патриот,Побольше надо таких плакатов! ЧВК Вагнер Лучшие!

Гость
19 мар 2023 в 15:33

Интересно, за чей счёт "банкет"?
Если директор из своего кармана оплачивает, то ладно. Но вряд ли так.

Гость
20 мар 2023 в 23:07

Много вся страна за Вагнер, за Пригожина

Гость
20 мар 2023 в 12:46

Давно вижу эти плакаты. Хорошие! Руководство-молодцы и патриоты!

Гость
21 мар 2023 в 08:32

Отлично сделано

Гость
20 мар 2023 в 23:04

Молодец, плакат отражает чаенья народа, каждому предателю своя кувалда. Пусть вкплывает на стройхках народного хозяйства

Гость
20 мар 2023 в 01:00

А что, нельзя было вешать этот баннер?

Гость
19 мар 2023 в 23:19

ЧВК Вагнер Лучшие ! За Россию!! Молодец директор!

20 мар 2023 в 12:58

Булавинов -Настоящий патриот Родины! Молодец. Так держать !

Гость
20 мар 2023 в 01:46

Морально поддерживает народ. Молодец!