перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Помните, как выглядел Нижний Новгород в 1990-е? Показываем 11 фото из прошлого

20 марта 2023, 10:55
Помним даже, как выглядел в семидесятые. Ульянова, Нестерова, Семашко, Ковалихинская...старинные домишки, уютные зеленые дворы, вонь из уличных сортиров, местами печное отопление. На перекрестке Семашко и Ковалихинской водопроводная колонка (некоторые дома не были подключены к центральной системе водоснабжения). Помним.
Гость
19 марта 2023, 17:20
Гораздо лучше, чем сейчас, выглядит: много зелени, корабли плавают
Гость
19 марта 2023, 17:53
Гость, ходят
Гость
19 марта 2023, 18:50
Гость
19 марта 2023, 18:50
Гость, ходят
Капитан дальнего плавания или хождения?
Гость
19 марта 2023, 19:17
Гость
19 марта 2023, 19:17
Капитан дальнего плавания или хождения?
Гость, корабли ходят а не плавают
Гость
19 марта 2023, 18:47
А сейчас дома вплотную понастроили ..зелени нету ..пробки из приезжих деревенщин ..загазованность Хотя серость грязь та же плюс снег вообще не вывозят ..
Гость
25 марта 2023, 13:29
На погосте тишь и благодать
19 марта 2023, 19:53
Прикольно) те трамваи, что сейчас ездят, на фото еще пока относительно новые.
Гость
19 марта 2023, 20:22
Сейчас уже такие не ходят.
Гость
19 марта 2023, 20:48
Какой красивый был город. Многое отдал бы,чтобы снова погулять в том времени.
23 марта 2023, 18:50
Спасибо за фото! Побольше б таких тёплых светлых тем.
Гость
19 марта 2023, 18:32
Город был уютным. Теплым. Не без изъянов, конечно. Но сейчас - хуже.
19 марта 2023, 18:42
Особенно " уютным" был уголок кремля, где сейчас отреставрированное здание манежа, ещё были "чудесные " заросли за художественным музеем и административным зданием.
Гость
19 марта 2023, 18:52
19 марта 2023, 18:52
Особенно " уютным" был уголок кремля, где сейчас отреставрированное здание манежа, ещё были "чудесные " заросли за художественным музеем и административным зданием.
Мы живём в зоне лесов, мань. То, что ты называешь «зарослями», тут естественное состояние природы. Степи и пустыни начинаются южнее
Гость
19 марта 2023, 19:17
Город был завален мусором и заставлен диким количеством ларьков.
Гость
19 марта 2023, 20:03
Сейчас город становится похожим на окраины Питера. Мрачно и не интересно.
Гость
19 марта 2023, 20:09
На Бирюлёво-Товарное: спальные районы да промзоны
Гость
19 марта 2023, 20:22
То ли дело тогда - грязные барахолки и вонючие ряды ларьков. Красота неописуемая, ярко и весело.
Гость
19 марта 2023, 20:55
Совсем не так. Город весь обновился и похорошел. Вы где-то на задворках Автозавода живёте и на белый свет не выходите, значит.
19 марта 2023, 18:47
Не так давно это было. Но многое поменялось в лучшую сторону. Конечно, я, например, была тогда моложе на 30 лет. Но рада, что застаю время, когда стал ухоженнее наш любимый город, преобразился кремль.
20 марта 2023, 01:48
а я бандитом был и получал с этих ларьков на москарике здорово было, но и сейчас не хило, мы же теперь бизнесмены)))
Гость
21 марта 2023, 10:55
Такая же фигня ! 👍😎 Славное время было.
Гость
20 марта 2023, 13:25
Еще бы показали, какой был на площади Минина старый памятник
Гость
23 сентября 2023, 21:55
Особенно фанерный "Кузя"!))
Гость
21 марта 2023, 09:34
Город был другим, и люди были другие! 🥲🥲🥲
Гость
2 мая 2023, 17:44
Счас у региона 52 благодаря Глебу Никитину бюджетных долгов немерено... а вскоре будет ещё больше. Предбанкротное состояние Нижегородской Области вот итог последних 5 лет ! Другие Губернаторы такого расточительного отношения к НН себе не позволяли.
Гость
19 марта 2023, 23:30
Все таки нижний всегда деревней был, а теперь еще и помойка местами.
Гость
20 марта 2023, 00:19
здесь главная помойка.
Гость
20 марта 2023, 12:56
Не был он никогда деревней. Деревянные городские усадьбы — это не избы